Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Да если бы на пустом...
Серьёзно? Так чего им мешать тогда?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

A02 писал(а):ей-Богу, надоели ваши постоянные разборки
это не разборки, а рэп-баттл. суть заключается во взаимном оскорблении двумя поэтами друг друга и обычно реализуется в стихотворной форме. нередким явлением таких состязаний является высмеивание вымышленных недостатков оппонента, а также его друзей и членов семьи до седьмого колена, которые направлены на то, чтобы разозлить своего соперника наиболее изощрённым способом. проводятся даже турниры, причем достаточно популярные и известные. мы пока до стихотворных форм не доросли, как и до международных соревнований, но мастерство заметно растет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Это не разборки, а рэп-баттл. суть заключается во взаимном оскорблении двумя поэтами друг друга и обычно реализуется в стихотворной форме. нередким явлением таких состязаний является высмеивание вымышленных недостатков оппонента...
Здесь у нас другое в ходу: свои невымышленные недостатки перевешиваются на оппонента, а потом делается вид "що так i було". :Подмигиваю

Что касается меня, то я могу чётко сформулировать свои претензии к РН и, как следствие, при каких условиях перестану его трогать. Если, конечно, это кому-нибудь нужно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Что касается меня, то я могу чётко сформулировать свои претензии к РН и, как следствие, при каких условиях перестану его трогать. Если, конечно, это кому-нибудь нужно.
интересно было бы ознакомиться и конструктивно обсудить с товарищами на политбюро форуме, но ведь Романтик может и послать, как Россия Америку с ее претензиями и условиями! что тогда будем делать?? санкциями его не напугаешь, он сам выращивает кабачки и биотуалет у него автономный, его от мировых коммуникаций не отрежешь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Что касается меня, то я могу чётко сформулировать свои претензии к РН и, как следствие, при каких условиях перестану его трогать. Если, конечно, это кому-нибудь нужно.
Так потрогать это дело святое - коль есть повод трогать, то нужно трогать. А вот объяснять, что и как, уже, как по мне, просто глупо - если человек сам не понимает, то никакие объяснения не помогут, будет раговор слепого с глухим. Что мы, впрочем, регулярно наблюдаем.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Интересно было бы ознакомиться и конструктивно обсудить с товарищами на политбюро форуме...
А фиг ли толку обсуждать всё это без виновника торжества? Он, как всегда, отмолчится, а потом скажет, что ни под что не подписывался и без него его женили.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

Виктор Жук
Прежде чем обсуждать, хотелось бы увидеть "претензии и условия", а для этого РН не нужен. Раз сказал могу, а девушка попросила, будь добр предъявить. Тем более, думаю, что это многих здесь интересует.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Господа, товарищи, барины :Улыбаюсь:
Пишу для тех, кто принимает участие в этих, и на мой взгляд тоже, дурацких, на первый взгяд, разборках, с другой стороны, носящих принципиальный характер.
Мнение самого Романтика мне здесь уже монопенисуально.
Я обещал ему "перелопатитить всего "Чемберлена и процитировать...".
Если Вы все настойчиво потребуете "ответить за базар", я конечно же это сделаю, просто у меня реально мало на это всё временя, к тому же, уже действительно надоело тратить на этого "товарища" время и нервы.
Просто хочу напомнить в свободном, но в правдивом изложении, мои давнишние претензии к нему.
1. По-моему, в Украинской теме Романтик, как то давно, обвинил в прямом оскорблении его персоны или какой-то там некомпетентности.... Точно не помню конкретики, помню только одно, что в своих "наездах" на меня он много чего соврал или, если мягко выражаться, - выдумал. Тогда у нас с ним были долгие "разборки", где я его просил привести хоть одну мою цитату, подтверждающую его претензии.
Что то там было примерно в духе - "... не может / не имеет права / и т.д. человек с техническим образованием тягаться с гумманитарием...". Ну, что-то в этом роде.
Одновременно, я тогда разложил по полочкам все его цитаты в мой адрес, носящие оскорбительный и другой нелицеприятный характер. Именно тогда, я бросил ему первый вызов - или доказываешь, или извиняешься, или уходишь.
Тогда, под большими уговорами и поручительствами удалось остановить этот процесс.
Но то, что он тогда, а это было первый раз, когда он позволил такие конкретные инсенуации в мой адрес, не ответил за свой БАЗАР, стало для меня единственным критерием в оценке его личности.
Спустил на тормозах всё тогда, - хрен с ним.
Потом, если помните, я не выдержал по поводу, что ун решил разделить форумчан на "истиных" и не истиных, другими словами - недостойных" обсуждать "высокое искусство" и попытался чуть ли ни целую группу создать под своим модераторством, дабы "фильтровать" уровень истинности.
И вот в этот раз - таки, даже Дмитрий не выдержал и предупредил его в том, что ещё раз последует от него принижение других ил возвышение - больше на этом сайте его не будет.
И в тот раз он "залёг на дно" довольно-таки долгое время отмолчался, сответственно все страсти улеглись, а далее он опять продолжил, как он говорит - "заниматься своим трудом...".

Обращаюсь к модераторам!
Вы более свидомые в структуре поисковика этого сайта, если не сложно всё это - дайте ссылки на те моменты.

Если же все и так всё помнят и понимают, тогда примите меры.
Администратор Дмитрий, в конце концов, на сколко-бы доброта и лояльность ко всем участникам форума не была безгранична, полагаю, что слова Администратора, в любом случае, не должны бать пустыми.
Ей богу, уже противно слышать почти в каждомсообщении про "недоброжелателей", про "поддерживающих...", про истиных и неистиных.... .
Сколько можно спускать всё с рук.
Уважаемые "руководящие и контролирующие органы", если Вы сможете привести любого другого участнка этого форума, вокруг которого копилось бы столько грязи безнаказанно, тогда - согласен - не единичный случай, если же нет "конкурентов" .....
Извольте...
Реально, возьму день отгула и пожертвую его на цитирование нашего "избранного", в том числе и цитирование всех официальных предупреждений в его адрес.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А фиг ли толку обсуждать всё это без виновника торжества?
а зачем нам кузнец?? кузнец нам не нужен! просто любопытно, что же служит причиной такого непонимания между вами. может удастся преодолеть его? но я не настаиваю, это все-таки личное

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:
евгенкат писал(а):Если Вы все настойчиво потребуете "ответить за базар", я конечно же это сделаю, просто у меня реально мало на это всё времени
мы вам верим! да и навряд ли вы уже найдете улики, думаю, что их уже там нет! ОН хитер, умен и коварен - уверена, что ОН все уже давно фальсифицировал и все доказательства будут свидетельствовать только в ЕГО пользу! не зря наш сайт несколько раз падал и никакие это не хакеры сделали, зачем хакерам наш сайт?? под видом хакерских атак все улики были уничтожены или фальсифицированы! все прекрасно понимают кто это сделал... умышленно не называю ник этого страшного человека, так как боюсь преследований с его стороны! надеюсь на ваше понимание
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
интересно было бы ознакомиться и конструктивно обсудить с товарищами на политбюро форуме, но ведь Романтик может и послать, как Россия Америку с ее претензиями и условиями! что тогда будем делать?? санкциями его не напугаешь, он сам выращивает кабачки и биотуалет у него автономный, его от мировых коммуникаций не отрежешь
:Отлично: :Ржу нимагу: Олька, какая же ты умничка! :Хлопаю: И ты так хорошо меня понимаешь - как будто ты моё второе Я. :Улыбаюсь: В отношении меня ты ошибаешься лишь в одном - я не буду это открывать, чтобы не вызвать ещё бОльшую бурю негодования моих "заклятых друзей". :Подмигиваю Мне насыщенно фиолетово мнение обо мне Жука и ему подобных. Как я не раз уже заявлял, для меня важно мнение обо мне только духовно близких мне людей, которых я уважаю. Таких на нашем сайте немало - с ними я с удовольствием общаюсь. Я тоже мог бы представить список того, что мне не нравится в Жуке и даже вызывает раздражение. Но в отличие от моего постоянного оппонента я принимаю его таким какой он есть. В прошлом я обычно не реагировал на его высказывания по различным темам, не затрагивающие меня лично - я лишь отвечал на на его персональные нападки. Сейчас я и на них перестал реагировать, следуя советам КИВлада и моих друзей. И я не собираюсь участвовать в каких-то разборках. Жук пытается организовать некое судилище над Романтиком, взяв на себя роль главного обвинителя. Я вполне смог бы доказать ничтожность (это юридический термин) всех предъявляемых мне обвинений даже один, а тем более с помощью моих защитников (как вы знаете на сайте такие есть). Но я не признаю правомочность подобного "суда". Так что прокурору с его помощниками придётся проводить заседания в отсутствие обвиняемого. :Дразнюсь: Не думаю, что разборки, затеваемые Жуком, нужны сайту, и вряд ли они будут одобрены модераторами. Ведь я как и обещал не реагирую на выпады в мой адрес моих оппонентов и живу своей, интересной мне жизнью на сайте. Сейчас я готовлю новые подборки художественных ню, есть планы открытия новых тем. И я не хочу отвлекаться на никому не нужные бессмысленные склоки. Всем добра! Ваш Романтик! :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а): Ей богу, уже противно слышать почти в каждом сообщении про "недоброжелателей", про "поддерживающих...", про истиных и неистиных.... .
Сколько можно спускать всё с рук.
Ты прав!!! У меня тоже терпение не железное. Одно время казалось, что РН потихоньку стал менять риторику своих сообщений, но увы! Горбатого могила исправит. Больше предупреждать его я не буду.
евгенкат писал(а):Реально, возьму день отгула и пожертвую его на цитирование нашего "избранного", в том числе и цитирование всех официальных предупреждений в его адрес.
Не нужно. Я всё прекрасно помню.
"Открытое письмо администратору сайта" евгенкат."
http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 920#p90339
"Вердикт админа в отношении РН."
http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 010#p90695
"Моё предупреждение."
http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 00#p112204
http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 980#p90553
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад, я не устраиваю разборок, не реагирую на посты моих оппонентов. Чего ты СЕЙЧАС хочешь от меня? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):КИВлад, я не устраиваю разборок, не реагирую на посты моих оппонентов. Чего ты СЕЙЧАС хочешь от меня? :Голова кругом:
Может, хотят услышать?


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

да уж ... как-то все это даже уже не смешно. зачем все это ворошить? что это даст? мне кажется пора остановиться и успокоиться. всем
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):КИВлад, я не устраиваю разборок, не реагирую на посты моих оппонентов. Чего ты СЕЙЧАС хочешь от меня? :Голова кругом:
Не устраиваешь!? А кто стал инициатором последних разборок?
Хочу чтоб ты прислушался к моему совету о "шелухе" и к вот этой претензии Евгенката.
евгенкат писал(а):Ей богу, уже противно слышать почти в каждом сообщении про "недоброжелателей", про "поддерживающих...", про истиных и неистиных.... .
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Виктор Жук
Прежде чем обсуждать, хотелось бы увидеть "претензии и условия", а для этого РН не нужен. Раз сказал могу, а девушка попросила, будь добр предъявить. Тем более, думаю, что это многих здесь интересует.
Да не вопрос: предъявлять так предъявлять, я слов на ветер не бросаю. Итак, мои претензии к РН:
1. Этот человек слишком много времени уделяет тому, что возвеличивает на форуме себя и свою роль - чаще всего за счёт принижения других.
2. Никто не уполномочивал его высказываться от имени других форумчан. В конце концов, они имеют право высказываться сами - чай не маленькие - подтверждая, опровергая или игнорируя слова как РН, так и любого другого участника форума.
3. Постоянные истерики по поводу понижения его репутации сами по себе заслуживают такого понижения, не говоря уже о других основаниях. Поскольку никем не установлены основания для правомерного понижения чужой репутации, а РН даже несмотря на неоднократные просьбы таких оснований не привёл, вопрос обоснованности понижения репутаций участников форума остаётся на усмотрении понижающих.
4. Систематические упоминания о недоброжелателях или чьей-то неприязни к нему любимому также сами по себе вызывают неприязнь.
5. Ну и (тут солидарен с Евгенкатом) систематический уход от ответственности за свои слова и от ответов на нелицеприятные прямые вопросы. В качестве примера процитирую одно из последних:
Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):(11 дек 2017 )...модераторы не могут не замечать непрекращающихся попыток Жука и Евгенката задеть меня, принизить мою роль на сайте...
(12 дек 2017) С этого места поподробнее. Какова же ваша роль на сайте и насколько она велика?
Вопрос так и остался без ответа.
6. А также - привычка приписывать собственные недостатки оппоненту.
7. Ну и наконец - поведение, недостойное мужчины. В частности:
Романтичный нудист писал(а):Я вполне смог бы доказать ничтожность (это юридический термин) всех предъявляемых мне обвинений даже один, а тем более с помощью моих защитников (как вы знаете на сайте такие есть).
С Жуком один на один не справиться: нужны защитники - да побольше. И кроме того, "мужик сказал - мужик сделал". Можешь что-то делать - бери и делай. Не можешь (не хочешь) - не заикайся об этом и не стращай своими возможностями, которых в реальности может и не оказаться.
_________________

Можно считать, что обвинения предъявлены - самое время доказывать их ничтожность. Или не доказывать. Но тогда засохнуть и не заявлять "я могу".
Ответа от РН я не жду: он опубликован выше, ещё до этого поста. Устраивать над ним судилище тоже не собираюсь (оно мне надо?). Но пока вышеперечисленные претензии к этому человеку остаются - ни мир, ни нейтралитет между нами невозможен. Что ему с этим делать - пусть решает сам.
Ещё недавно хотел предложить ему некое соглашение о том, при каких условиях я от него отстану. Но потом передумал: условия мной описаны здесь, а соглашение (если захочет), пусть предлагает теперь он. А я рассмотрю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

КИВлад писал(а): "Открытое письмо администратору сайта" евгенкат." ...
КИВлад, ссылки которые ты вставил работают только для админов, для простых смертный они показывают другое посты, мы уже как-то это обсуждали.
Но было интересно перечитать нашу с Бомбеем дискуссию за психологию и Фрейда в частности.

евгенкат писал(а): Реально, возьму день отгула и пожертвую его на цитирование нашего "избранного", в том числе и цитирование всех официальных предупреждений в его адрес.
А оно того стоит? Лучше возьми отгул и проведи его с любимой женщиной. Уже столько всего нагорожено и столько оскорблений было в обе стороны, что сейчас стоит просто остановиться. А если уж извиняться, то следует извиняться всем.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Мне помнится, модераторы обещали применять санкции к нарушителям активнее, но об этом почему то забыли. Проще модераторам дать кому то в репу, чем читать разборки между участниками.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

Виктор Жук
Спасибо за список. Ответа от РН лучше не ждать, ни к чему хорошему это не приведет. Возможно не я один, но в том числе и я порекомендовал РН не отвечать на любые выпадки хотя бы в ближайшее время, в личной переписке. Кстати как говорит Егенкат, что РН отсиделся, тоже самое было и в прошлый раз. Он не отсиделся, а просто дал вам время выпустить пар. Что до защитников, то они наверное нужны для того, что бы не возникло еще больших проблем из за стиля общения РН. РН человек гуманитарный, и слова подбирает соответствующие, яркие, которые не просто описывают факты, а задевают за живое. Ну примеру, "заклятых друзей" читайте оппонентов. А как вам "насыщенно фиолетово" ? Абстрагируйтесь от смысла, и увидьте манеру. Да, многое сильно акцентированно, приукрашено, но без этого романтик не романтик.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а): КИВлад, ссылки которые ты вставил работают только для админов, для простых смертный они показывают другое посты, мы уже как-то это обсуждали.
Точно, вылетело из головы. У нас в нумерации постов ещё прибавляются скрытые посты. Так-
же и с нумерацией страниц темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»