Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Это на Сириусе всё будет?
это все будет в России!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Это на Сириусе всё будет?
это все будет в России!)
Прикольно! С интересом буду следить за твоей карьерой :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Что касается "шелухи", модераторы не могут не замечать непрекращающихся попыток Жука и евгенката задеть меня, принизить мою роль на сайте.
Дорогой ты наш! Ты мне сам по себе мне симпатичен, но должен заметить, что пора тебе уже успокоиться и перестать затевать скандалы. Взрослый человек, а ведёшь себя как ребенок. Поддели тебя где то - ты же мужик, посмейся, ладно, улыбнись хоть. Хорош скандалить, надоело!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): То, что руководство сайта избавляется от самых ярких, интересных форумчан, не делает чести нашему форуму!
Никто ни от кого не избавляется, если сами не напросятся.
Романтичный нудист писал(а):Что касается "шелухи", модераторы не могут не замечать непрекращающихся попыток Жука и евгенката задеть меня, принизить мою роль на сайте.
Ты так и не понял, что если не будет с твоей стороны подобной "шелухи", то и задевать тебя никто не будет. А насчёт твоей роли на сайте, то негатив от твоей персоны скоро перевесит позитив, если уже не перевесил.
Романтичный нудист писал(а):Жук открыто заявляет, что он не берёт на себя никаких обязательств соблюдать молчаливый нейтралитет. Почему вы их "шелуху" пропускаете и даже оправдываете - дескать, это лишь "невинные шутки". Добейтесь от моих недругов, чтобы они воздерживались от немотивированных нападок на меня - только тогда ваш призыв ко мне быть сдержанным будет оправданным и результативным. :Давай!:
Их "невинные шуточки" всего лишь ответная реакция на твои сообщения, точнее на их стиль, где по сути нормальное сообщение практически всегда разбавляется "шелухой" подобной той, что я удалил в твоём сообщении. Для восстановления спокойной, дружеской атмосферы на форуме я однажды могу просто тебя забанить и мне пофиг будет нарушал ты правила в данный момент или нет. На админа не надейся, он будет на моей стороне.
На этом закончим. Дальше твоё нахождение на форуме будет зависеть только от того, последуешь ты моему совету или нет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Жук открыто заявляет, что он не берёт на себя никаких обязательств соблюдать молчаливый нейтралитет. Почему вы их "шелуху" пропускаете и даже оправдываете - дескать, это лишь "невинные шутки". Добейтесь от моих недругов, чтобы они воздерживались от немотивированных нападок на меня - только тогда ваш призыв ко мне быть сдержанным будет оправданным и результативным. :Давай!:
Их "невинные шуточки" всего лишь ответная реакция на твои сообщения, точнее на их стиль, где по сути нормальное сообщение практически всегда разбавляется "шелухой" подобной той, что я удалил в твоём сообщении. Для восстановления спокойной, дружеской атмосферы на форуме я однажды могу просто тебя забанить и мне пофиг будет нарушал ты правила в данный момент или нет. На админа не надейся, он будет на моей стороне.
На этом закончим. Дальше твоё нахождение на форуме будет зависеть только от того, последуешь ты моему совету или нет.
КИВлад, ты должен помнить, что не раз склоки начинались без какого-либо реального повода - то с непонятого ироничного сравнения стиха форумчанина с шедевром Лермонтова, то с невинной шутки в ходе переписки с Олькой... И нападки на меня в подобных случаях не были адекватным ответом на мои посты. Это признавали и форумчане, и даже модераторы. Я принимаю твоё предложение как бы начать всё с нуля. И посмотрим, кто будет зачинщиком новых конфликтов. Но только будьте объективны.

Добавлено спустя 59 секунд:
Евгенкату отвечу чуть позже - жена зовёт ужинать. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):РОмантик пропал, поэтому буду дублировать это обращение к нему на каждой странице, чтобы не сказал потом, что не видел.
давайте я еще по всем соцсетям закину! тогда он точно не отвертится! у меня знакомый админ на сайте ГИБДД есть, попробую и туда
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...мне кажется, что вы его так зашугали своими придирками и часто не по делу, что он как ежик - на каждый шорох выпускает иголки)
Оля, ты причину со следствием не путаешь? Скажи, пожалуйста, почему не зашугали меня, Евгенката, КИВлада, Виталича и многих других, а все накинулись на бедного и несчастного РН? Не оттого ли, что в каждом дуновении ветерка ему мерещатся "происки недоброжелателей" - да так, что он поминает их постоянно?
Часто ли другие говорят о недоброжелателях на форуме? А этот говорит о них систематически, из года в год. Это не может не раздражать.
К тому же добрая половина придирок в его адрес на поверку оказывается подшучиваниями и колкостями, на которые он сам же и провоцирует.
Как будто надо мной и другими не подшучивают. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):...а то взойду на трон - всех закую в кандалы)
Не боюсь я тебя - я уже в Сибири. :Дразнюсь:
Олька писал(а):...а вот тетки точно наплачутся, пенсия в 60 и обязательная служба в армии! 3 года)
Жену РН будем призывать? :Подмигиваю
Романтичный нудист писал(а):То, что руководство сайта избавляется от самых ярких, интересных форумчан, не делает чести нашему форуму!
Огласите весь список самых ярких и интересных, покинувших форум по вине руководства. Иначе ваше заявление называется "как в воду пукнул".
Оренбургский сумасшедший тоже в числе самых-самых?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтик.
Как МУЖИК, обещаю тебе и всему сайту -
если ты докажешь (что у тебя не плохо получается, судя по твоему сообщению), что в моём сообщении по поводу теней и вёдер с тазиками был хоть малейший намёк на ТВОЮ ПЕРСОНУ - уйду с этого сайта в качестве "писателя", читателем, наверное, останусь в любом случае.
Не сможешь доказать - иди лесом сам.
Ещё раз спрашиваю - За каким членом ты смёл нафталин с "яндексовских картинок"?
Тебя никто за язык не тянул...

Не докажешь или, хотя бы не извинишься.... - подниму "народную волну" на самый высокий балл.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):...модераторы не могут не замечать непрекращающихся попыток Жука и Евгенката задеть меня, принизить мою роль на сайте...
С этого места поподробнее. Какова же ваша роль на сайте и насколько она велика? А то пацаны в непонятках. :ты кто ваще:
Романтичный нудист писал(а):Жук открыто заявляет, что он не берёт на себя никаких обязательств соблюдать молчаливый нейтралитет.
Зато честно.
Давши слово - держись. Держать такое слово мне с учётом вашего поведения совсем не хочется. Потому и не даю. Имею право, если что. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

евгенкат писал(а):РОмантик пропал, поэтому буду дублировать это обращение к нему на каждой странице, чтобы не сказал потом, что не видел.
Дубликат сообщения удалил, поскольку оно есть уже на ЭТОЙ странице. :Улыбаюсь:
КИВлад
КИВлад, обрати внимание - Романтик ушёл из эфира.
А ты говоришь - не надо дублировать.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а): Романтик ушёл из эфира.
ужинать он ушел ... жена ему приготовила бэшбармак .... ммммммм
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Я принимаю твоё предложение как бы начать всё с нуля. И посмотрим, кто будет зачинщиком новых конфликтов. Но только будьте объективны.
Вот тут скрыт баг.
Объективность - это виртуальная реальность.
А мы на сайте можем воспринимать лишь всё субъективно.
А для индивидуальных интерпретаций - вообще, непаханое поле.

Всё, что "ободрямс" - объективно и правильно. :Хлопаю:
Всё, что "осуждамс" - субъективно и неправильно. "Разозлили:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Всё, что "ободрямс" - объективно и правильно.
Всё, что "осуждамс" - субъективно и неправильно.
Да-да, помню: любое понижение репутации РН необоснованно и неправомерно в принципе. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Скажи, пожалуйста, почему не зашугали меня, Евгенката, КИВлада, Виталича и многих других, а все накинулись на бедного и несчастного РН?
я сама удивляюсь ... я же здесь не так давно, а причины этого наверняка тянутся в глубь веков)) мальчишки, вы просто не замечаете этого уже, а я замечаю! я никогда не говорила, что Романтик ангел с крылышками, но вы явно перебарщиваете. только и ждете когда он ляпнет что-нибудь неудачно) и погнали наши городских!) это несправедливо
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Я никогда не говорила, что Романтик ангел с крылышками, но вы явно перебарщиваете. Только и ждете, когда он ляпнет что-нибудь неудачно) и погнали наши городских!)
А он что-то слишком часто стал подставляться. Потому и ждём. :По секрету: У него хоть удачные посты случаются в последнее время? :Подмигиваю
Неудачные посты или диалоги могут случаться у каждого. И я не исключение. Только одни винят в этом себя, а другие "недоброжелателей".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Оль.
Ты сама отметила в последнем конкретном случае, что я ни коим образом своим сообщением "о тзиках" не коснулся Романтика лично.
Говоришь замечаешь..., так что ты в этом случае заметила?
Ведь, реально - на пустом месте он начал этот "сыр-бор". Всего-то навсего - картинку чуть покритиковали. При чём, не я первый отписался по этому "казусу".
И понеслось
из него как из ... рога изобилия (исправил. Crash)- ...недоброжелатели..., ... мои заслуги..., мои работы..., ... ничего не понимаете...
Это ты замечаешь? Так это всегда так.
Даю 100500 процентов, что он не ответит ничего конкретного на мой "вызов". И не извинится и не уйдёт. Опять как слизень (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОМАНТИКА - я написал КАК...) выкрутится из этой ситуации.
Взывать к "разуму" и "справедливости" не будет, просто сделает вид, что не заметил и не увидел. Для пущей важности, напишет - типа, я самый мудрый, поэтому не буду отвечать на глупые призывы, ни чем не подтверждённые, и ещё раз пообещает не реагировать на "нападки недоброжелателей".
Извини, как бы он мне монопенисуален не был, но когда он меня постоянно "обзывает" - реально уже бесит.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):только и ждете когда он ляпнет что-нибудь неудачно) и погнали наши городских!)
Ну не знаю, может какой фанат только и делает, что ждёт ))))
Из "глубины веков" пора бы Романтику уж научиться "ляпать" правильно :Сдаюсь:

p.s: только что пришла в голову мысль....
А может, это такой способ:
"Ну что, господа, может , разомнёмся?" :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Это ты замечаешь? Так это всегда так.
замечаю, но лично у меня это вызывает только смех) он как большой ребенок! бессмысленно к ребенку относиться как к взрослому) вы его все равно не переделаете, только кипеш напрасный поднимаете каждый раз с завидным упорством. ВСЁ! я спать, всем спокойной ночи) чмоки чмоки)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Олька писал(а):он как большой ребенок! бессмысленно к ребенку относиться как к взрослому)
Вопрос нарисовался.
А на сайте есть возрастное ограничение? Что здесь дети делают? :В шоке:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а):а все накинулись на бедного и несчаса причины этого наверняка тянутся в глубь веков)) мальчишки, вы просто не замечаете этого уже, а я замечаю! я никогда не говорила, что Романтик ангел с крылышками, но вы явно перебарщиваете. только и ждете когда он ляпнет что-нибудь неудачно) и погнали наши городских!) это несправедливо
Напомнила... про "глубь веков" - когда то очень давно я с Романтиком общался очень жестко. В стиле "каков вопрос - таков ответ". Помнится даже Жук вставал на защиту своего друга, репу мне снижал. Пойми, для мужиков нормально так пообщаться.

Но Романтик обиделся, в недруги меня записал, общаться перестал. А я совсем не хотел его обижать. Он прикольный, наивный. И я стал с ним мягче. Но эти постоянные обиды реально надоедают, даже если обижается не на меня.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»