Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):А кто объявит себя королём, того побью тузом.
А туза - шестёркой :Улыбаюсь:
Туза можно побить даже двойкой. Если туз простой, а двойка козырная.

По этому поводу вспомнился фрагмент из анекдота.
- Можно ли х...м сломать дуб?
- Можно. Если х... дубовый, а дуб х...вый.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Взять к примеру один известный персонаж нашего форума, большой любитель по каждому поводу (к месту и не к месту) апеллировать к "форумчанам". Достигают ли такие апелляции желаемого эффЭкта? Или этот эффЭкт чаще противоположный?
чаще достигают. причем вы сами этому изрядно способствуете)
Виктор Жук писал(а):А если, скажем, вызвать его на поединок - без форумчан прийти не осмелится?
это уже ребячество))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Туза можно побить даже двойкой. Если туз простой, а двойка козырная.
А в "козле" козырной туз бьётся любым вальтом, дамой и "шохой" ♣

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нагое тело в живописи

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Надеюсь, кое-кто успел прочесть. :Подмигиваю
Успел. Евгенкат. Его сообщение я скрыл.
А тебе хочу сказать, что если ты сам не будешь подобной шелухой засорять свои сообщения, то ценность твоих постов возрастёт на порядок, а с ними улучшится и отношение к тебе на форуме.
Это я тебе как модератор советую.
КИВлад, за исключением нескольких моих постоянных недоброжелателей отношение ко мне на сайте позитивное. Я недавно доказал это модераторам, приведя им многочисленные выдержки из ЛС самых уважаемых и авторитетных форумчан (конечно, без указания ников), в которых они выражают свою симпатию ко мне и поддержку моей деятельности на сайте. Я очень ценю уважение и дружеское отношение ко мне этих людей. А мнение обо мне 4-5 склочников, создающих нездоровую обстановку на сайте, мне безразлично. Вернее, негатив ко мне со стороны ТАКИХ людей я воспринимаю с удовлетворением как показатель того, что я занимаюсь важным и полезным для нашего сайта делом и веду себя достойно. Я в очередной раз призываю модераторов не допускать двойных стандартов и принимать объективные и справедливые решения. В последнее время ты в отличие от второго модератора поступаешь именно так, что вызывает у меня уважение. Поэтому я стараюсь прислушиваться к твоим советам, хотя это не всегда получается по субъективным причинам (я хоть и памятник, но живой :Подмигиваю ). Я буду делать всё возможное для спокойной и плодотворной работы нашего сайта. Но это зависит и от моих оппонентов. Надеюсь на их здравомыслие и выдержку. :Давай!:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):Вы очень любите выражаться во множественном числе, при этом, речь вполне может идти об одном человеке
блин вы так на это злитесь, что на месте Романтика я бы вообще всегда писала о себе - МЫ, причем именно так, с большой буквы) конечно, есть вероятность того, что все подумают, что у меня не все в порядке с головой, но это же такая малость по сравнению с возможностью позлить оппонентов)
:Отлично: Я обдумаю твоё замечательное предложение! Возможно, теперь я буду называть себя "Мы, Памятник". :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Бориску Ольку - на царство?!!... :Король:
Согласен!!! :Подмигиваю
Поддерживаю! Российская история показывает, что царствования женщин-императриц обычно были успешными для страны. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагое тело в живописи

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): КИВлад, за исключением нескольких моих постоянных недоброжелателей отношение ко мне на сайте позитивное.
С таким же успехом можно сказать, что за исключением нескольких твоих постоянных доброжелателей отношение к тебе на сайте негативное. :Дразнюсь:
А если точнее, то абсолютному большинству на форуме абсолютно пофиг на тебя, твоих доброжелателей и недоброжелателей. :Улыбаюсь:
Причём недоброжелатели, а точнее оппоненты известны все, а вот с идентификацией "другив" твоих проблемка. Один только Бат руку поднял.
Романтичный нудист писал(а):Я недавно доказал это модераторам, приведя им многочисленные выдержки из ЛС самых уважаемых и авторитетных форумчан (конечно, без указания ников), в которых они выражают свою симпатию ко мне и поддержку моей деятельности на сайте
Да ничего ты не доказал! Судя по похожей стилистике авторов этих сообщений 2-3, ну максимум четыре. Единственное, что ты доказал, так это само их существование. А то у меня было предположение, что "многочисленные друзья" у тебя все мифические.
Романтичный нудист писал(а):...самых уважаемых и авторитетных форумчан...
Ну прямо самых, самых!? Куда уж до их авторитета каким-то Евгенкату, Виктору Жуку или Крашу. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а): А мнение обо мне 4-5 склочников, создающих нездоровую обстановку на сайте, мне безразлично.
Обычно у склочника появляются куча оппонентов и недругов. Я что-то не замечаю у тех, кого ты называешь склочниками, длительных конфликтов с другими форумчанами. Только почему-то с тобой, а вот у тебя их как минимум 4-5 с которыми ты постоянно конфликтуешь. Так кто тогда больше подходит под определение "склочник"?
Романтичный нудист писал(а):Я в очередной раз призываю модераторов не допускать двойных стандартов и принимать объективные и справедливые решения.
Стараемся, в меру сил и возможностей. Может не всегда получается... ну,
тут уж как умеем. Мы модераторских академиЕВ не кончали. :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а):В последнее время ты в отличие от второго модератора поступаешь именно так, что вызывает у меня уважение.
Не, не в последнее время, а в том конкретном случае просто не был согласен с действиями Виктора Жука. В этот раз ты явился инициатором очередных разборок. Ну какого ляда ты принял на свой счёт обсуждение картины!? Да нафиг ты не сдался тому-же Евгенкату, чтоб он стал обсуждать твою персону, если, конечно, ты сам на это не напросишься.
Если ты вдруг исчезнешь с форума думаешь Евгенкат будет до потолка прыгать от радости? Да ему просто пофиг будет на твоё отсутствие. Так... одним раздражителем меньше стало.... и всё!
Романтичный нудист писал(а):Поэтому я стараюсь прислушиваться к твоим советам, хотя это не всегда получается по субъективным причинам . Я буду делать всё возможное для спокойной и плодотворной работы нашего сайта. Но это зависит и от моих оппонентов. Надеюсь на их здравомыслие и выдержку. :Давай!:
Вот и прислушайся к моему совету относительно "шелухи" в своих сообщениях и тогда не будет у тебя никаких оппонентов, недоброжелателей и постоянных разборок.
АМИНЬ!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение РуссоТуристо »

Кстати да, полностью поддерживаю! Ольгу на царство! И пусть правит шальная императрица и в объятьях кружатся и стар и млад ) Да еще нудизм как продвинем! А рассуждает она очень здраво, я лично с ней солидарен )
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагое тело в живописи

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): КИВлад, за исключением нескольких моих постоянных недоброжелателей отношение ко мне на сайте позитивное.
С таким же успехом можно сказать, что за исключением нескольких твоих постоянных доброжелателей отношение к тебе на сайте негативное.
Что-то, навеяло, прям, в тему:

Учитель математики объясняет детям:
"бОльшей или мЕньшей половины не бывает!
Половины - это АБСОЛЮТНО равные части!
НО бОльшая половина класса этого не понимает!"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):...за исключением нескольких моих постоянных недоброжелателей...
Они у вас есть только потому, что вы сами очень хотите, чтобы они были. Оттого и поминаете этих недоброжелателей в каждом втором своём сообщении. Вот у меня, к примеру, нет на сайте недоброжелателей. Мне все добра желают, даже вы. А вот вам почему-то не все. Причина в вас самом, не в других.
Романтичный нудист писал(а):...теперь я буду называть себя "Мы, Памятник".
Лучше так: "мы, группа памятников..."
Расщепление личности во всей красе. :Хлопаю:
Романтичный нудист писал(а):Российская история показывает, что царствования женщин-императриц обычно были успешными для страны.
Строго говоря, успешным можно считать царствование только 1 из 4 российских императриц. Ещё одной - с натяжкой. Остальные две на успешных никак не тянут. Так что "обычно" - это только для красного словца. История показывает одно, а историку захотелось другого.
Романтичный нудист писал(а):Я недавно доказал это модераторам, приведя им многочисленные выдержки из ЛС самых уважаемых и авторитетных форумчан (конечно, без указания ников), в которых они выражают свою симпатию ко мне и поддержку моей деятельности на сайте
Доказывал и доказал - это две большие разницы. :По секрету:
Если взять Top-20 самых авторитетных и уважаемых форумчан (например, по величине репутации, которую вы так любите), то, скорее всего, преобладать в этом списке будут те, кто относится к вам без пиетета. Проверьте сами, если хотите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

О, как вас прорвало! :Подмигиваю Я позабавился читая ваши многословные обличения Романтика. :Дразнюсь: Игорь, ты не прав по всем пунктам. 1. Не лги : меня открыто поддерживали не один Бат, а несколько самых уважаемых форумчан (просмотри прошлые конфликты). Сейчас их голос не слышен, потому что они редко появляются на сайте - подумайте, почему. 2. Ты никудышный эксперт по стилю. Я приводил вам выдержки из постов 9 форумчан. И все они не менее авторитетные, чем Жук и даже Краш, я уж не говорю об евгенкате (его то трудно считать авторитетом - разве что в украинской теме). 3. Ещё одна ложь: у моих оппонентов были длительные и острые конфликты с другими форумчанами - как модератор, КИВлад, ты должен это знать. И они добивались ухода своих недругов с сайта, расчищая поле. 4. Причину того, что я так раздражаю этих нескольких форумчан я не раз объяснял (об этом мне писали и мои друзья по сайту - те же уважаемые форумчане) - это ограниченность, комплекс неполноценности и неприятие других мнений, особенно выражаемых столь свободно. Вот почему на сайте не прекращается охота на меня и подобных мне вольных оленей. Вы почти всех уже перебили или заставили уйти на другие пастбища. Но со мной вам не совладать - я буду продолжать свободно гулять по просторам нашего сайта, не боясь ваших ловушек и выстрелов. Потому что не вы, охотники, хозяева этих благодатных пастбищ!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Но со мной вам не совладать - я буду продолжать свободно гулять по просторам нашего сайта, не боясь ваших ловушек и выстрелов. Потому что не вы, охотники, хозяева этих благодатных пастбищ!
Ну-ну, не льстите себе! Чтобы вас убрать, достаточного одного выстрела. Просто его не делают, неуловимый наш Джо.
Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):А если, скажем, вызвать его на поединок - без форумчан прийти не осмелится?
Это уже ребячество))
Ребячество или нет, Оля, - поединки ведь бывают разные. А вот то, что оппонент предпочёл отмолчаться за твоей широкой спиной, характеризует его весьма красноречиво.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... Потому что не вы, охотники, хозяева этих благодатных пастбищ!
Всё течёт и всё меняется.
Во время последних крупных разборок с привлечением админа Дима советовался со мной относительно тебя. Скажу честно, было тогда сильное желание избавиться от тебя раз и навсегда. Второго шанса у тебя не будет. Так что прислушайся к моему совету относительно "шелухи".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ребячество или нет, Оля, - поединки ведь бывают разные. А вот то, что оппонент предпочёл отмолчаться за твоей широкой спиной, характеризует его весьма красноречиво.
да ладно ... что-то я не вижу как он отмалчивается, уж за себя он постоять может) но в данном случае Романтик не совсем прав, конечно, Евгенкат критиковал ведро, будь оно неладно, а не творчество художника в целом и уж точно не персону Романтика. так что можно было и промолчать насчет недоброжелателей) но мне кажется, что вы его так зашугали своими придирками и часто не по делу, что он как ежик - на каждый шорох выпускает иголки) ладно, мальчишки, не ругайтесь, а то взойду на трон - всех закую в кандалы)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... а то взойду на трон - всех закую в кандалы)
Ты что фемдом практикуешь!? :В шоке:
:Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение РуссоТуристо »

Уже готов, весь трепеща, пасть ниц и с безмерным счастием принять любую участь!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Ты что фемдом практикуешь!?
мое любимое занятие))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Вы женский пол не балуйте, а то наплачетесь в итоге. Замуж Ольку лучше выдайте
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Вы женский пол не балуйте, а то наплачетесь в итоге. Замуж Ольку лучше выдайте
че эт наплачутся-то? я за мужчин горой!) будете как сыр в масле кататься) а вот тетки точно наплачутся, пенсия в 60 и обязательная служба в армии! 3 года)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Это на Сириусе всё будет? :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... Потому что не вы, охотники, хозяева этих благодатных пастбищ!
Всё течёт и всё меняется.
Во время последних крупных разборок с привлечением админа Дима советовался со мной относительно тебя. Скажу честно, было тогда сильное желание избавиться от тебя раз и навсегда. Второго шанса у тебя не будет. Так что прислушайся к моему совету относительно "шелухи".
То, что руководство сайта избавляется от самых ярких, интересных форумчан, не делает чести нашему форуму! Не буду называть этих людей - они известны всем старожилам сайта. С каждой такой потерей сайт становится беднее. :Грустный: Что касается "шелухи", модераторы не могут не замечать непрекращающихся попыток Жука и евгенката задеть меня, принизить мою роль на сайте. Жук открыто заявляет, что он не берёт на себя никаких обязательств соблюдать молчаливый нейтралитет. Почему вы их "шелуху" пропускаете и даже оправдываете - дескать, это лишь "невинные шутки". Добейтесь от моих недругов, чтобы они воздерживались от немотивированных нападок на меня - только тогда ваш призыв ко мне быть сдержанным будет оправданным и результативным. :Давай!:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»