Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий » 25 янв 2014, 17:38

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5048
Благодарил (а): 79 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Трибуна болельщика

Сообщение bombay » 07 дек 2017, 11:38

КИВлад писал(а):Да нет, без участия российских спортсменов МОК, и остальные понесут значительные финансовые потери. Нам объявлена война по всем фронтам и нужно не просто держать удар, а и давать сдачи, да так, чтоб отбить охоту ещё раз задевать Россию. У Запада короткая память, они быстро забывают о полученных тумаках от русских. Нужно чаще им напоминать, чтоб помнили.

Да с вами никто не воюет - просто помогать перестали. Всё остальное делаете сами.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay

Фото: 0
Благодарил (а): 199 раз.
Баллы репутации: 21
Повысить репутацию bombayПонизить репутацию bombay

Трибуна болельщика

Сообщение nudist811 » 07 дек 2017, 17:02

КИВлад писал(а):
bombay писал(а):Наказать? До вас же не доходит - сколько миллиардов уже потеряли и это только начало. Для них ваши "наказания" - комариный укус.

Да нет, без участия российских спортсменов МОК, и остальные понесут значительные финансовые потери. Нам объявлена война по всем фронтам и нужно не просто держать удар, а и давать сдачи, да так, чтоб отбить охоту ещё раз задевать Россию. У Запада короткая память, они быстро забывают о полученных тумаках от русских. Нужно чаще им напоминать, чтоб помнили.

У меня один вопрос, почему же эти твари никак не поймут что Россия все равно вернется, возродится и даст тумаков как и давала!!??
nudist811

Благодарил (а): 22 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию nudist811Понизить репутацию nudist811

Трибуна болельщика

Сообщение Crash_71 » 07 дек 2017, 17:05

nudist811 писал(а):У меня один вопрос, почему же эти твари никак не поймут что Россия все равно вернется, возродится и даст тумаков как и давала!!??

Ну это КОГДАААА ещё будет? А профит УЖЕ СЕЙЧАС И СРАЗУ. Да и от "тумаков" глядишь, и получится "соскочить".
А тумаки достанутся тем, кто как правило, "не при делах".
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 63
Благодарил (а): 928 раз.
Баллы репутации: 264
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат » 07 дек 2017, 19:12

КИВлад писал(а):А ты стал бы судиться если бы наверняка знал, что все суды примут решение не в твою пользу, пусть ты хоть трижды прав----

Моё личное мнение, если Россия объявит бойкот ОИ, то все обвинения сфабрикованы, если нет, то дыма без огня не бывает. Только вот не понятно, почему в Олимпиаде будут участвовать норвежские лыжники-астматики и штатовские "больные" спортсмены, которым разрешили принимать допинги. Если они действительно больные, то пусть лечатся хоть героином, это их личное дело, но выступать они должны только после полного выздоровления и прекращения приёма разных допингов.

Ответ - стал бы. И в первую очередь, стал бы судиться для того, что бы быть честным перед самим собой, чтобы самому себе потом не стыдно было посмотреть в глаза (через зеркало), и на вопрос - ... ну хотя бы пытался.....?, мог бы ответить - ДА, я сделал всё, что было в моих силах, проиграл, но не сдался. Единственной причиной, которая меня могла бы остановить - несоизмеримость финансовых затрат на все судебные издержки и размера того выигрыша, в случае положительного результата. В этом случае, я бы сказал самому себе - да, я сдался только по причине недостаточности средств. Но, уверен, потом бы я себя всю жизнь корил за то, что не нашёл этих средств. Но это касалось бы только меня и моих интересов, никто бы меня за это не осуждал, кроме самого себя.
Извини, КИВлад, когда ты есть - ГОСУДАРСТВО и, как многие считают - Великая держава, просто плюёшь на своих граждан, оправдываясь "вселенским сговором"............... Лично для меня - это означает одно - ни хрена мы не "Великая держава".
Я "с пеной у рта" спорил, и на этом форуме тоже, про могущество нашей страны про силу и мудрость Путина лично по поводу Крыма, Донбаса, Сирии и т.д. , но этот позор с Олимпиадой, точнее, с олимпийцами, поставил для меня ооооочень большой вопрос - а таковы ли мы на самом деле?
В моём понимании - государство должно за каждого своего гражданина, тем более за тех, кто приносит славу этому государству, землю грызть.
Первый вариант - допинговой программы не было.
Значит спортсмены чисты, так как тогда может Государство, а тем более "Великая держава", допустить, чтобы прошёл такой навет?
Выходите из МОКа, из ООН, байкотируйте все международные спортивные мероприятия, накладывайте вето на всё и вся, высылайте дипломатов, разрывайте дипломатические отношения...., а как по другому? - это же необоснованное обвинение, враньё..., дайте всем понять, что мы с этим мириться не можем, заявите всему миру и, в первую очередь, - свим гражданам, что мы не хухры-мухры... . Только сделайте это тогда, когда тольк кто-то рот открыл, а не спустя два года. И тогда, тот же МОК задумается - а не перегнул ли он палку в этом "сговоре". "Великость" державы должна выражаться не только в... "на суше, на море и в воздухе", но и в том, что ЛЮБОЙ гражданин этой Державы, находящийся в любой точке земного шара уверен - его Держава его всегда защитит, спасёт, поможет.
Второй вариант - допинговая программы была.
Раз она была, значит именно государство поило своих спортсменов всякой дребеденью, значит, государство брало на себя всю ответственность за возможные последствия, значит, государство гарантировало безнаказонность. И чЁ? Где сейчас тогда это государство?
Уверен на 100500 процентов - если бы спустя два - три месяца после опубликования этого "доклада" Путин вышел бы на трибуну МОКа и доложил -
"... по материалам "доклада", принимая во внимание всю значимость, в том числе и политическую, предъявленных обвинений, мною было принято решение провести внутреннее раследвание. В результате расследования большинство фактов подтвердилось, тем не менее, было установлено, что программа допига в России не носила Государственного характера, а явилась результатом преступных действий отдельных чиновников от спорта, имеющих определённыке корыстные цели. Так же хочу обратить внимание уважамого МОКа на то, что было установлено , что ни один из спортсменов, уличённых в применении допинга, не мог знать о присутствии такового в тех медикаментах и продуктах, которые недобросовестные чиновники включали в программу их питания и медикаментозной реабилитации. По итогам проверки трёх министров расстреляли, 500 медиков спортивных сборных осудили на 25 лет строгого режима каждого, полностью обновили тренерский штаб всех спортивных федераций. Исходя из сказанного, прошу "понять и простить", а спортсменов, ни вчём не виновных, допустить до соревнований и восстановить репутацию России, как великой и честной спортивной державы."
Как, КИВлад, думаешь, поднялись ли мы тогда в глазах "мировой общественности" или нет? Полагаю, что такое бы признание было бы куда более весомым и значимым в признании России Великой державой, чем всякие там говорильни про "всемирны заговор"?
евгенкат

Благодарил (а): 87 раз.
Баллы репутации: 152
Повысить репутацию евгенкатПонизить репутацию евгенкат

Трибуна болельщика

Сообщение Олька » 07 дек 2017, 19:19

Папа нас спасет! что-нибудь придумает ... уже подсластил своим заявлением, что будет участвовать в президентских выборах, горькую пилюлю отстранения от игр. все российские СМИ полны заголовков типа "Владимир Путин переиграл Международный олимпийский комитет". это только громадянин Бомбей думает, что унизили Росссию, а мы-то все понимаем, что МОК попал в ловко устроенную западню, из которой ему в жизни не выбраться
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 528 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 143
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад » 07 дек 2017, 19:22

Олька писал(а):... все российские СМИ полны заголовков типа "Владимир Путин переиграл Международный олимпийский комитет". это только громадянин Бомбей думает, что унизили Росссию, а мы-то все понимаем, что МОК попал в ловко устроенную западню, из которой ему в жизни не выбраться

Мне что-то подобные заголовки не попадались на глаза.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
евгенкат писал(а):...Я "с пеной у рта" спорил, и на этом форуме тоже, про могущество нашей страны про силу и мудрость Путина лично по поводу Крыма, Донбаса, Сирии и т.д. , но этот позор с Олимпиадой, точнее, с олимпийцами, поставил для меня ооооочень большой вопрос - а таковы ли мы на самом деле?...

Пока ещё рано делать выводы. Я в своё время тоже вместе со всеми возмущался, почему Путин не ввёл войска в Донбасс после обращения Януковича и "добро" от Верховного Совета. Потом оказалось, что он правильно поступил, именно этого от него ждали США и НАТО.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 121
Благодарил (а): 952 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 172
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Трибуна болельщика

Сообщение Олька » 07 дек 2017, 19:31

КИВлад писал(а):Мне что-то подобные заголовки не попадались на глаза.

ну вот навскидку
https://sputnik.by/politics/20171206/10 ... mitet.html
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук » 07 дек 2017, 19:33

Олька писал(а):Папа нас спасет!

Так ты, оказывается, дочь В. В. Путина? :В шоке:
Неужели внебрачная? :Голова кругом:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1238 раз.
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат » 07 дек 2017, 19:36

КИВлад, извини, увлёкся и забыл ответить на вторую чсасть твоего поста о норвежцах и американцев.
Думаю, что они будут участвовать в олимпиаде только потому, что я описал в предидущем опусе. Потому, что их Государства глотку перегрызут этому МОКу за своих спортсменов даже в том случае, что их астматики - это государственная программа.
Их государства защищают не только своих спортсменов, но и свои программы, пусть и не совсем "правильные" с нашей точки зрения, тем не менее, не оспоренные ни одним другим государством - членом МОК,
евгенкат

Благодарил (а): 87 раз.
Баллы репутации: 152
Повысить репутацию евгенкатПонизить репутацию евгенкат

Трибуна болельщика

Сообщение Олька » 07 дек 2017, 19:36

евгенкат писал(а):По итогам проверки трёх министров расстреляли, 500 медиков спортивных сборных осудили на 25 лет строгого режима каждого

он же ответил, что сейчас не 37-ой год, когда ему задали вопрос почему не сидят в тюрьме Сердюков и его гарем, укравшие десятки миллиардов бюджетных денег. другой его перл - "если всех пересажать, то с кем тогда работать?") просто вокруг него нет других людей, он сам выстроил такую систему. честные порядочные люди в такой системе просто не приживаются
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Обо всем