Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):С деепричастным оборотом не понравилось?
мне тоже кажется, что можно писать как в первоначальном варианте ... в чем косяк??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Не понял идеи, приводить альтернативную версию цитаты.
С деепричастным оборотом не понравилось? :Читаю:
Я же во "Всеобуче" об этом рассказывал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):...Теперь, вопрос. Прошу ответить всех и без комментариев, только имя....
Кто из участников форума болезненно относится к снижению своих баллов репутации...
За всех других я не могу отвечать,могу только за себя сказать. У меня не так много минусов, относиться болезненно к их появлению - да ну нафиг! Хотя и радости они не доставляют. По поводу плюсов, немного приятно, но не за все. Иногда появляется чувство неловкости, когда я сам думаю, что повод не такой уж и веский. Можно было бы и простой "благодарностью" обойтись или просто "пройти мимо".
евгенкат писал(а):... и кто вообще обращает внимание на наличие таковых, точнее их количества, у других участников?
Мне приходится по долгу службы заглядывать в списки репутаций, но не количество меня интересует, а появление явно неадекватных "+" и "-", ну и с целью своевременного выявления начала репутационной войны или по фразе из басни Крылова из-за которой последний сыр-бор здесь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):С деепричастным оборотом не понравилось?
Мне тоже кажется, что можно писать как в первоначальном варианте ... в чем косяк??
Или вот ещё - то же самое: viewtopic.php?p=53796#p53796
Олька писал(а):Ни капли не сомневаюсь в ваших умственных способностях, но в некоторых случаях они бесполезны, нужно включать другие чувства)
Где же их взять, эти чувства? "О, моя утраченная свежесть..." (С. Есенин). :В шоке: :Голова кругом: :Реву!:
Шутка. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение A02 »

По-моему, большинство жарких дискуссий возникает из-за того, что Виктор обладает двумя не самыми приятными качествами: очень любит учить других и очень не любит признавать свою неправоту.
Со стороны, господа, ваши баталии выглядят более чем странно: взрослые мужики вроде бы, а забавляетесь подсчётом каких-то плюсиков и минусиков, как дети в садике...

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Просмотрел последние посты обсуждения. Я не собираюсь подобно Жуку по пунктам отвечать на его реплики в мой адрес, в которых за внешней язвительностью, а иногда и недопустимой для интеллигентного человека (является ли Жук таковым?) грубостью скрывается стрессовое состояние болезненно самолюбивого, высокомерного человека, вызванное критикой со стороны форумчан. Я желаю Виктору спокойствия и здоровья и хочу сохранения на сайте делового и корректного характера общения между форумчанами, поэтому обещаю впредь ни в какой форме не реагировать на его посты. За исключением случаев некорректных высказываний в мой адрес и явно несправедливых действий типа абсурдных понижений репутации (моей и других форумчан). В подобных ситуациях я буду показывать модераторам и всему сайту неадекватность, мелочность и мстительность Жука. Обсуждение нашего конфликта показывает, что своим поведением Жук вызывает сомнения форумчан в своей порядочности и тем самым снижает свой авторитет на сайте.
Я уже в N-й раз призываю Жука в интересах сайта полностью игнорировать друг друга - не обращаться друг к другу, не комментировать и не цитировать наши высказывания, не влиять на репутацию друг друга. Это будет оптимальное решение, которое поддержат и наши модераторы, и все форумчане (разве что милая Олька заскучает без наших баталий. :Подмигиваю ) Надеюсь на благоразумие моего оппонента.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Я уже в N-й раз призываю Жука в интересах сайта полностью игнорировать друг друга - не обращаться друг к другу, не комментировать и не цитировать наши высказывания, не влиять на репутацию друг друга. Это будет оптимальное решение, которое поддержат и наши модераторы, и все форумчане (разве что милая Олька заскучает без наших баталий. :Подмигиваю ) Надеюсь на благоразумие моего оппонента.
В таком разумном предложении: "прекратить склоку" - присутствует баг.
КАЖДАЯ из сторон желает, чтоб именно ЕЁ слово было последним (типа, решающим). А гордыня очень противится, если "ответчик" что-то "кинул вслед".
В детском саду это весьма наглядно можно узреть.
Каждый ребёнок в ссоре желает иметь "последнее решающее слово".
Поэтому Жук сейчас соберётся с мыслями и подробно разложит по полочкам Ваш пост.
Ну а Вы - следом снова очередную многобуквенную тираду про мелочность, злобность и вспыльчивость. "Разозлили:

Ну и так далее.
REPIT

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Я уже в N-й раз призываю Жука в интересах сайта полностью игнорировать друг друга - не обращаться друг к другу, не комментировать и не цитировать наши высказывания, не влиять на репутацию друг друга. Это будет оптимальное решение, которое поддержат и наши модераторы, и все форумчане (разве что милая Олька заскучает без наших баталий. :Подмигиваю ) Надеюсь на благоразумие моего оппонента.
В таком разумном предложении: "прекратить склоку" - присутствует баг.
КАЖДАЯ из сторон желает, чтоб именно ЕЁ слово было последним (типа, решающим). А гордыня очень противится, если "ответчик" что-то "кинул вслед".
В детском саду это весьма наглядно можно узреть.
Каждый ребёнок в ссоре желает иметь "последнее решающее слово".
Поэтому Жук сейчас соберётся с мыслями и подробно разложит по полочкам Ваш пост.
Ну а Вы - следом снова очередную многобуквенную тираду про мелочность, злобность и вспыльчивость. "Разозлили:

Ну и так далее.
REPIT
Пусть слово Жука будет последним и даже не одно. :Дразнюсь: Я ему отвечать не буду.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Просмотрел последние посты обсуждения. Я не собираюсь подобно Жуку по пунктам отвечать на его реплики в мой адрес, в которых за внешней язвительностью, а иногда и недопустимой для интеллигентного человека (является ли Жук таковым?) грубостью скрывается стрессовое состояние болезненно самолюбивого, высокомерного человека, вызванное критикой со стороны форумчан.
Опустим это бла-бла-бла, оставим на совести оппонента.
Романтичный нудист писал(а):Я желаю Виктору спокойствия и здоровья и хочу сохранения на сайте делового и корректного характера общения между форумчанами, поэтому обещаю впредь ни в какой форме не реагировать на его посты.
Обещание придётся выполнять. Придётся проследить за этим.
Романтичный нудист писал(а):За исключением случаев некорректных высказываний в мой адрес и явно несправедливых действий типа абсурдных понижений репутации (моей и других форумчан).
А вот я этого обещать не буду. Хотя бы потому что вы так и не соизволили рассказать, что же для вас является справедливым и какие понижения репутации вы сочтёте таковыми.
Жаждете справедливости? Ну что же, есть одно предложение.
Я готов отозвать все до единой понижения вашей репутации. Но вместе с ними отзову также абсолютно все свои повышения вам. Но поскольку, как вы сами посчитали (поверю на слово), первых 7, а вторых 8, то уравняю дисбаланс тем, что отзову понижение третьему лицу в вашу защиту.
Готовы принять такой подарок? После этого всё будет с чистого листа.
В подобных ситуациях я буду показывать модераторам и всему сайту неадекватность, мелочность и мстительность Жука.
Это меня уже не удивляет. Вы только и делаете здесь, что показываете форуму то одно, то другое: себя - гениальным и "высокодуховным", других - высокомерными, мстительными и ни на что доброе не способными.
Романтичный нудист писал(а):Обсуждение нашего конфликта показывает, что своим поведением Жук вызывает сомнения форумчан в своей порядочности и тем самым снижает свой авторитет на сайте.
Я уже в N-й раз призываю Жука в интересах сайта полностью игнорировать друг друга - не обращаться друг к другу, не комментировать и не цитировать наши высказывания, не влиять на репутацию друг друга. Это будет оптимальное решение, которое поддержат и наши модераторы, и все форумчане (разве что милая Олька заскучает без наших баталий. :Подмигиваю ) Надеюсь на благоразумие моего оппонента.
Я вас сколько раз уже призываю - говорите от своего имени!!! Вы почему-то игнорируете мои призывы. Поэтому призывать к чему-либо меня с вашей стороны бесполезно. Научитесь сначала сами делать то, чего ждёте от других - прислушиваться к призывам.
А надеяться надо только на себя.
Романтичный нудист писал(а):Пусть слово Жука будет последним и даже не одно. Я ему отвечать не буду.
Да уж сделайте одолжение. Форумчане оценят. Я так ДУМАЮ.
A02 писал(а):По-моему, большинство жарких дискуссий возникает из-за того, что Виктор обладает двумя не самыми приятными качествами: очень любит учить других и очень не любит признавать свою неправоту.
Со стороны, господа, ваши баталии выглядят более чем странно: взрослые мужики вроде бы, а забавляетесь подсчётом каких-то плюсиков и минусиков, как дети в садике...
Забавляется этим только один человек.
А за здоровую критику спасибо, постараюсь учесть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

A02 писал(а): Со стороны, господа, ваши баталии выглядят более чем странно: взрослые мужики вроде бы, а забавляетесь подсчётом каких-то плюсиков и минусиков, как дети в садике...
Это в мой огород камушек? Могу Вам сообщить, уважаемый, что цифирь, к месту и по теме употреблённая, намного информативней многословных препирательств. Я как то уже приводил статистическую выборку по репутации и должен заметить, что меня поняли. Так что это совсем не забавы, а аргумент, причём весомый.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение A02 »

bombay писал(а):
A02 писал(а): Со стороны, господа, ваши баталии выглядят более чем странно: взрослые мужики вроде бы, а забавляетесь подсчётом каких-то плюсиков и минусиков, как дети в садике...
Это в мой огород камушек?
Нет, я не знаю даже, что Вы имеете в виду.
Тут просто Жук и Романтичный Нудист бросают друг другу камни в огород уже пару недель, ругаясь о чём-то.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

A02 писал(а):Тут просто Жук и Романтичный Нудист бросают друг другу камни в огород уже пару недель, ругаясь о чём-то.
Пусть ещё кидает - Стоунхэндж построю. Или сад камней. :Улыбаюсь:
Зимой можно, никаких посадок нет. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Пусть ещё кидает - Стоунхэндж построю. Или сад камней.
вот такой)

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

О да, этим скучно не будет. Не то что фигуре, одиноко стоящей на постаменте. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Не то что фигуре, одиноко стоящей на постаменте.
у вас прямо памятникофобия какая-то! а такой тоже не нравится? к тому же лежит, а не стоит

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Ну лежать-то малость полегче, чем стоять. :Подмигиваю
А это часом не женская фигура?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А это часом не женская фигура?
хм ... вы меня пугаете! кстати, там стоит знак "поворот направо запрещен". к ней нельзя! замужняя может
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Хм ... вы меня пугаете! Кстати, там стоит знак "поворот направо запрещен". К ней нельзя! Замужняя, может
Ты сама меня пугаешь: там поворот НАПРАВО запрещён. А налево - сколько хочешь. :Подмигиваю :Танцы:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

)))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

... но мы лёгких путей не ищем: пойдём прямо. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»