Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Болталка плавно перешла в Чемберлен. :razborki:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Болталка плавно перешла в Чемберлен. :razborki:
Если модераторы перенесут, в претензии не буду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Ну как уж "милые набранятся, натешатся", то после скопом и перетащится. :Пока!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Гордо ушёл сам! Только на голой заднице отпечаток чьей-то ноги.
Опять выдаёте желаемое за действительное? И после этого хотите от меня какой-то дружбы и симпатии? :Ты чО!: :ты кто ваще:
Да уж!!! Нет на вас кота Леопольда. Котик ты где!? Кис-кис-кис!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Болталка плавно перешла в Чемберлен.
а по каким критериям вы отделяете болталку от чемберлена? уж очень тонкая грань. наверное, у вас есть подробные инструкции от админа! а я вот заметила, что до того как Виктор снизит репутацию Романтику, это болталка. а после снижения - чемберлен!))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):Болталка плавно перешла в Чемберлен.
а по каким критериям вы отделяете болталку от чемберлена? уж очень тонкая грань. наверное, у вас есть подробные инструкции от админа! а я вот заметила, что до того как Виктор снизит репутацию Романтику, это болталка. а после снижения - чемберлен!))
Диалог в любом топике предполагает обсуждение мысли около сабжа. Можно "чуть расслабиться" в рамках разумного и "пошалить" отходя от тему. НО ЧУТЬ-ЧУТЬ! :Подожди:
"Болталка" - сабжа темы не содержит. Можно "о чём хошь" писать. Но если тема разговора зашла под подходящую уже существующую на форуме, то из Болталки начинаем сортировать посты в более подходящий по заголовку топик.
На баллы репутации я даже не глядел. Кто там кому что прибавил/убавил.
А визитная карточка Чемберлена - это разборки, предъявы, претензии с элементами глумления.
:razborki:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):А визитная карточка Чемберлена - это разборки, предъявы, претензии с элементами глумления
поняла - не дура! дура бы не поняла ... что-то типа садомазо :Злая деваЧка: какой все-таки демократичный у нас форум, а еще бормочут что-то про диктатуру!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Какой все-таки демократичный у нас форум, а еще бормочут что-то про диктатуру!
Те, кто бормочет, настоящей диктатуры не видели. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а): а по каким критериям вы отделяете болталку от чемберлена? уж очень тонкая грань. наверное, у вас есть подробные инструкции от админа! а я вот заметила, что до того как Виктор снизит репутацию Романтику, это болталка. а после снижения - чемберлен!))
Круто было бы эту грань сделать толстой - раз уж тема "не по правилам", то нужно спецправила ввести - снизил кому-то репу за Чемберлен и тебе автоматом хлоп - сняли в 5-10 раз больше :Отлично:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...нужно спецправила ввести - снизил кому-то репу за Чемберлен и тебе автоматом хлоп - сняли в 5-10 раз больше.
А если снижал не за Чемберлен, тогда как?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):...нужно спецправила ввести - снизил кому-то репу за Чемберлен и тебе автоматом хлоп - сняли в 5-10 раз больше.
А если снижал не за Чемберлен, тогда как?
Никак - если пришёл в Чемберлен, то будь готов почитать о себе неприятные вещи. Нежный - сиди в болталке.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Никак - если пришёл в Чемберлен, то будь готов почитать о себе неприятные вещи. Нежный - сиди в болталке.
А как быть с постами, перенесенными сюда из других тем? Особенно когда репу за них понижали до переноса? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Круто было бы эту грань сделать толстой - раз уж тема "не по правилам", то нужно спецправила ввести - снизил кому-то репу за Чемберлен и тебе автоматом хлоп - сняли в 5-10 раз больше
правильно, глумиться так уж глумиться)))) ой умрешь с вами)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):нужно спецправила ввести - снизил кому-то репу за Чемберлен и тебе автоматом хлоп - сняли в 5-10 раз больше
Механизм репутации предполагает, что КАЖДЫЙ (ну ПОЧТИ каждый) пользователь может "плюсануть" или "минусануть" любому пользователю. Только внятный адекватный коммент требуется.
"Торговаться" балами: снизил баллы, и самому снизили - затея глупая.
Кто-то не захочет"минусить", чтоб самому не "наминусили", а кто-то говорит, что "все эти баллы репутации -ПОФИК", хотя дальнейшие действия говорят о обратном.
Сильно обижаются, когда им прилетает понижение.


жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение жора из бигстона »

:Отлично: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

да уж ... вроде бы правильные слова, но в реальной жизни малополезные. наша совесть это вообще потемки) наверняка, мало кого из злодеев мучает совесть, если она у них вообще есть! а вот репутация по крохам складывается из маленьких дел, слов, поступков. причем, если о своей репутации у одного-двух человек можно особо и не беспокоиться, то плохая репутация в глазах большого коллектива - повод задуматься над своим поведением) и забить на совесть) что многие и делают, чувствую себя при этом гораздо лучше тех, у кого есть и совесть и желание поддерживать свою репутацию(
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): А как быть с постами, перенесенными сюда из других тем? Особенно когда репу за них понижали до переноса? :Подмигиваю
Не нужно с ними ничего делать - пусть остаются немым укором(тому, кто их перенёс). Шучу(2-я часть поста), да, собственно, само предложение - тоже вроде шутки. Ясно, что никто ничего менять не будет.
Но, по большому счёту, понижение репутации от бессилия и отсутствия аргументов ( у Жука от лени и высокого уровня агрессии - аргументов у него всегда вагон и маленькая тележка :Подмигиваю )
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):у Жука от лени и высокого уровня агрессии - аргументов у него всегда вагон и маленькая тележка
согласна ... обленился товарищ Жук! мог бы забить противника интеллектом, но вместо этого тупо нажимает на эрогенную кнопочку, после чего оппонент неминуемо взрывается в пароксизме оргазма))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Но, по большому счёту, понижение репутации - от бессилия и отсутствия аргументов (у Жука от лени и высокого уровня агрессии - аргументов у него всегда вагон и маленькая тележка).
Легко и удобно рассуждать "в общем случае". А вот в каждом конкретном... Это же разбираться надо, пытаться понять другого человека, мотивы его поступков... Геморрой, в общем. Вот припечатать ярлык ближнему (он-де ленивый и агрессивный) - много ума и времени не надо, но за умного при этом прослывёшь почти наверняка.
Олька писал(а):Согласна ... обленился товарищ Жук! Мог бы забить противника интеллектом, но вместо этого тупо нажимает на эрогенную кнопочку, после чего оппонент неминуемо взрывается в пароксизме оргазма))
То же самое: одни общие рассуждения. А если попробовать применить их к данному случаю (не к другому, только к этому единственному!), тогда что получится?
Я не хочу забивать данного противника ни интеллектом, ни чем иным. Я вообще ничего от него не хочу. И его самого тоже. Но он по мне соскучился и навязывает своё показное дружелюбие. При этом действует своими традиционными методами - теми же самыми, из-за которых и возникает отчуждённость. Вот за эту навязчивость и получает. А также - см. комментарий к понижению. Опять игра на публику. То есть ничего не меняется.

(Опять сайт забарахлил - сообщения отправляются со 2-3 попытки).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Но он по мне соскучился и навязывает своё показное дружелюбие
нелогично все это. то вы гнобили Романтика за то, что у него список недругов, теперь за "показное дружелюбие") и в том и в другом случае тыкали на ту же кнопку снижения репутации) а истина где-то посередине. по-моему, человек просто живет, общается, никому ничего не навязывая и не доказывая. у него свое мнение, свой стиль общения, но мы тут все не ангелы) кроме меня, конечно!
Виктор Жук писал(а):(Опять сайт забарахлил - сообщения отправляются со 2-3 попытки).
блииииин да что же это такое!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»