Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Болталка

Сообщение A02 »

bombay писал(а):
A02 писал(а): А что Боинг? Разве Вам не очевидно, безо всяких телевизоров, что его сбила Украина? Достаточно посмотреть на то, что произошло сразу после этой трагедии и чуть-чуть подумать.
Мне далеко не очевидно - кстати после того как Путин через несколько часов сказал, что во всех случаях виновата Украина. Только не говорите, что Вы что то сами подумали
Не поверите: я сам подумал.
Некоторое время назад в Норвегии некто Брейвик расстрелял на изолированном острове около 70 человек. Когда полиция до него добралась, он спокойно поднял руки и сдался. Разумеется, это событие взбудоражило всю прессу. Было следствие и суд, охотно освещавшиеся в газетах и на ТВ, и все долгие месяцы до суда Брейвика в немецких газетах называли "предполагаемый преступник". Несмотря на то, что сомнений в его роли в этом деле быть не могло: с самого начала было ясно, что это он расстрелял людей. Почему? Потому что в демократической стране действует принцип римского права: назвать человека преступником может только суд. Любой журналист, который назвал бы Брейвика преступником до суда, без добавки "предполагаемый", был бы тут же уволен.
Был другой случай в Германии: застрелили сотрудницу полиции, кажется, прямо на глазах у коллег. Стрелявшего тоже много месяцев до суда называли в прессе предполагаемым преступником.
Одна из самых продаваемых газет в Германии - газета Bild. Как говорят, она полностью контролируется американцами. Её очень активно рекламируют здесь, рекламный слоган: "Dir - deine Meinung - Bild!", то есть "Тебе - твоё мнение!" Газетка как бы сообщает читателю: ну, ты же глуп, своего мнения не имеешь, вот возьми твоё мнение, оно ясно изложено в этой газете. По утрам, часов с шести, газетные киоски выставляют титульный лист Bild на улицу: идя на работу, люди натыкаются на лёгкие деревянные щиты с титульным листом этой газеты. Там крупными буквами (8-10 см) читателю сообщают самую важную на сегодня новость. Чаще всего там сообщают, как сыграла та или иная команда в футбол, или с кем сошлась или развелась какая-нибудь голливудская звезда.
К чему такое длинное вступление? На следующее утро после уничтожения самолёта Bild сообщал прохожим со своего титульного листа, огромными буквами: "Путин убил наших детей!"
Это факты. А теперь можно начать думать и рассуждать, чьей информации можно верить, а чьей нельзя.
Почему Брейвика, расстрелявшего 70 человек едва ли не на глазах у полиции, нельзя называть преступником до суда, а Президента огромной страны назвать убийцей можно? Я делаю отсюда два вывода.
Первый. В демократических странах людей делят на человеков и недочеловеков (Menschen und Untermenschen). В самих этих странах живут человеки. Человеков нельзя называть убийцами до решения суда, даже если они устроили мясорубку на виду у всех. Недочеловеков можно и нужно, в их отношении принципы римского права не действуют. Когда наши дипломаты нежно упрекают своих западных коллег в применении "двойных стандартов", они фактически говорят: "Вы, вслед за Гитлером, делите людей на человеков и недочеловеков". А те, продолжая делать то, что они делают, фактически отвечают: "Ну да, так вы же и есть недочеловеки".
Второй. Что сделал бы любой нормальный человек, на глазах которого произошла такая трагедия – погибли несколько сотен ни в чём не повинных людей? Он, очевидно, воскликнул бы: "Боже, как такое могло произойти? Нужно разобраться во всём! Нужно провести полное и тщательное расследование!" Так сказал бы любой человек, который хочет узнать правду. Именно это много раз после трагедии говорил Лавров. Когда Вы говорите, что якобы Путин обвинял Украину в уничтожении Боинга, Вы или лукавите, или одурманены украинской и западной пропагандой. Позицию России много раз озвучивал Лавров: "Нужно расследование." Но в демократических странах "виновный" был установлен на следующее утро после события, безо всякого расследования, несмотря на провозглашаемые (и реально практикуемые для своих) принципы права. Очевидно, эти люди знать правду не хотели и не хотят. Или, точнее, правду-то они знают, поскольку весь спектакль от начала до конца был придуман и организован ими, но они не заинтересованы в том, чтобы она стала известна всему миру, в том числе несчастным родственникам погибших. Поэтому, сравнивая то, как пресса в Европе нежно относилась к Брейвику, с тем, как быстро она нашла виновных в уничтожении Боинга, я и делаю вывод, кому верить, а кому нет.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

A02 писал(а):Поэтому, сравнивая то, как пресса в Европе нежно относилась к Брейвику, с тем, как быстро она нашла виновных в уничтожении Боинга, я и делаю вывод, кому верить, а кому нет.
Логика понятна - отошел от правил, значит всё наоборот. Примитивно, но понятно.
Сказку Путина о том, что при цене нефти в 80$ в течении 2-х лет мировая экономика рухнет. все помнят?
А сколько раз Путин соврал? В интервью рассказывал, что Россия к Украине не имеет территориальных претензий, потом, что нет русских войск в Крыму... А потом вдруг хлоп - рассказывает как Крым отжал. Сначала рассказывал, что нет российских военнослужащих на Донбассе, потом так мягко "мы не скрываем, что наши люди решают определенные задачи в Украине". Это спецназ ГРУ на Донбассе. Да сколько уже судили русских военнослужащих тут.
Я о чем - Порошенко врет и я ему не верю, Путин врёт и вы ему верите. Кто вы и кто я?
Короче, в Вашу объективность я тоже не верю.
А по Боингу голландцы больше 2-х лет доклад готовили - тоже туфта?
А почему Россия заблокировала трибунал по Боингу?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А почему Россия заблокировала трибунал по Боингу?
потому что не установлены виновные. кого судить-то? трибунал это суд, а суд не занимается поиском виновных, а определяет степень их виновности
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): потому что не установлены виновные. кого судить-то? трибунал это суд, а суд не занимается поиском виновных, а определяет степень их виновности
В данном конкретном случае трибунал бы просто назначил виновных.
Догадайся с одного раза кого. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):А почему Россия заблокировала трибунал по Боингу?
потому что не установлены виновные. кого судить-то? трибунал это суд, а суд не занимается поиском виновных, а определяет степень их виновности
Так не бывает - просто проводилось бы международное расследование. Естественно допрашивали бы и российских военных, а вот этого Россия и боялась.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
КИВлад писал(а): В данном конкретном случае трибунал бы просто назначил виновных.
Догадайся с одного раза кого. :Улыбаюсь:
Я с одного раза уже догадался кого назначили виноватым в российско-грузинском конфликте 2008 года.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

Болталка

Сообщение Joker_37 »

bombay писал(а):
A02 писал(а):Поэтому, сравнивая то, как пресса в Европе нежно относилась к Брейвику, с тем, как быстро она нашла виновных в уничтожении Боинга, я и делаю вывод, кому верить, а кому нет.
Логика понятна - отошел от правил, значит всё наоборот. Примитивно, но понятно.
Сказку Путина о том, что при цене нефти в 80$ в течении 2-х лет мировая экономика рухнет. все помнят?
А сколько раз Путин соврал? В интервью рассказывал, что Россия к Украине не имеет территориальных претензий, потом, что нет русских войск в Крыму... А потом вдруг хлоп - рассказывает как Крым отжал. Сначала рассказывал, что нет российских военнослужащих на Донбассе, потом так мягко "мы не скрываем, что наши люди решают определенные задачи в Украине". Это спецназ ГРУ на Донбассе. Да сколько уже судили русских военнослужащих тут.
Я о чем - Порошенко врет и я ему не верю, Путин врёт и вы ему верите. Кто вы и кто я?
Короче, в Вашу объективность я тоже не верю.
А по Боингу голландцы больше 2-х лет доклад готовили - тоже туфта?
А почему Россия заблокировала трибунал по Боингу?
Вот специально полную цитату оставил. Не выдергивая фраз из контекста так сказать...
bombay писал(а):Сказку Путина о том, что при цене нефти в 80$ в течении 2-х лет мировая экономика рухнет. все помнят?
Нет. Не помню. Напомните, если не трудно, документально.
bombay писал(а):А сколько раз Путин соврал?
Цифры с фактами "в студию" и на обозрение пожалуйста, а так Вы оказываетесь на месте провокатора и агрессора.
bombay писал(а):А потом вдруг хлоп - рассказывает как Крым отжал.
Опять же факты и доказательства документальные "в студию". И снова провокация и агрессив.
bombay писал(а):Сначала рассказывал, что нет российских военнослужащих на Донбассе, потом так мягко "мы не скрываем, что наши люди решают определенные задачи в Украине".
А Вы уверены что Ваши термины, определения и понятия с нашим Президентом одинаковы? Снова провоцируем?
bombay писал(а):Это спецназ ГРУ на Донбассе. Да сколько уже судили русских военнослужащих тут.
Как один из редких представителей... так сказать... спрошу: А Вы в курсе чем занималОСЬ подразделение СН ГРУ? А Вы в курсе что его сейчас НЕТ? А Вы в курсе кто такие бойцы СН Национальной Гвардии? Русских военнослужащих? А "русских" - это каких? Которые на русском языке говорят? А Вас не смущает что Вы теряетесь даже в определениях? Для Вашего сведения - в "Незалежной" русских людей около 40%. Поспорите? Военнослужащие русские в этом случае - есть граждане "НЕзалежной". Определение верно и суть правильна в этом случае.
bombay писал(а):Я о чем - Порошенко врет и я ему не верю, Путин врёт и вы ему верите. Кто вы и кто я?
Порошенко не врет. Он многое не договаривает и извращает почти все, а так же высказывается исключительно своими догадками. Врет он крайне мало и то если совсем уж строго судить. Путин врет, наверное, лично Вам в уши... А кто есть Вы? Мы то уж самостоятельно разберемся кто мы.
bombay писал(а):Короче, в Вашу объективность я тоже не верю.
А что Вы тогда тут делаете? Идите туда где сможете быть уверенными в объективности собеседников.
bombay писал(а):А по Боингу голландцы больше 2-х лет доклад готовили - тоже туфта?
Готовили, готовили, да то "подгорело", то "шеф-повар не оценил"... Доготовились короче! Если высказываться дипломатично по отношению к этому "документу", то "Слишком много открытых вопросов и не исследованных обстоятельств и фактов". Вы верите в то что не явно высказано (расмазано или затуманено)?
bombay писал(а):А почему Россия заблокировала трибунал по Боингу?
А именно потому и заблокировала что судить (а трибунал - это военный суд) кисель на дрожжах невозможно! Нет ни конкретного обвиняемого ни доказательств более или менее претендующих на истину и не имеющих двоякой трактовки.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Я буду отвечать, если Вы датите честное слово, что ответите на все мои вопросы, а не сбежите как в прошлый раз.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

Болталка

Сообщение Joker_37 »

bombay писал(а):Я буду отвечать, если Вы датите честное слово, что ответите на все мои вопросы, а не сбежите как в прошлый раз.
Во-первых, уважаемый, я не приемлю ультимативной формы общения ибо четко даю себе отчет о своих возможностях в ответе на ультиматумы разных уровней;
Во-вторых, уважаемый, я ни куда не убегал и убегать не собирался и Вы не провоцируйте, пожалуйста, меня на грубые ответы в свой адрес. Ибо не дождетесь грубости и провокаций с моей стороны;
Ну и в заключении - как я могу гарантировать ответы на все вопросы, суть которых я даже не знаю? Может Вы зададите вопрос, ответ на который будет составлять ГосТайну? И ещё в ПостСкриптум, наверное... Смешно писать техническому администратору сервера о том что он сбежал с сервера (ресурса). Собственно, работа у меня такая... Находится тут почти постоянно.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Joker_37 писал(а):
bombay писал(а):Я буду отвечать, если Вы датите честное слово, что ответите на все мои вопросы, а не сбежите как в прошлый раз.
Во-первых, уважаемый, я не приемлю ультимативной формы общения ибо четко даю себе отчет о своих возможностях в ответе на ультиматумы разных уровней;
Во-вторых, уважаемый, я ни куда не убегал и убегать не собирался и Вы не провоцируйте, пожалуйста, меня на грубые ответы в свой адрес. Ибо не дождетесь грубости и провокаций с моей стороны;
Ну и в заключении - как я могу гарантировать ответы на все вопросы, суть которых я даже не знаю? Может Вы зададите вопрос, ответ на который будет составлять ГосТайну? И ещё в ПостСкриптум, наверное... Смешно писать техническому администратору сервера о том что он сбежал с сервера (ресурса). Собственно, работа у меня такая... Находится тут почти постоянно.
А в чём ультиматум? Я хочу получить ответы на свои вопросы от человека, который на меня наезжает. Если Вы такого обещания дать не хотите, то и я на Ваши вопросы отвечать не стану.
Вы в прошлый свой наезд прекратили общение не ответив на вопросы. За уши Вас никто тянуть не собирается, нечего ответить так нечего.
Детский сад - не знаете ответа, говорите "не знаю", никто Вас о государственной тайне спрашивать не собирается
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

Болталка

Сообщение Joker_37 »

bombay писал(а):А в чём ультиматум? Я хочу получить ответы на свои вопросы от человека, который на меня наезжает. Если Вы такого обещания дать не хотите, то и я на Ваши вопросы отвечать не стану.
Вы в прошлый свой наезд прекратили общение не ответив на вопросы. За уши Вас никто тянуть не собирается, нечего ответить так нечего.
Детский сад - не знаете ответа, говорите "не знаю", никто Вас о государственной тайне спрашивать не собирается
Извините, но в Вашем возрасте стыдно не понимать определение ультиматум.
И пара вопросов, относительно продолжения фразы... Вы уверены что нуждаетесь в чьих-либо ответах на Ваши вопросы при своей однородно противошерстной позиции по теме государственности "Незалежной", её высшего руководства, а равно тому высшего руководства и простых людей РФ? Вы уверены что я на Вас наезжал когда-либо, если уверены, то подскажите транспортное средство, использованное мною для наезда, а если поняли мой обоснованный сарказм, то Вы уверены в том что это "наезд" был? Может Вы (в силу каких-либо обстоятельств к коим может относится и приклонный возраст и нервные заболевания разного толка) обознались и/или не правильно истолковали смысл моих (когда/каких-либо) высказываний?
Если не ответил, то значит не сосчитал нужным, наверное. Может просто не стал "накалять" и правильно отвечать на не правильно поставленные вопросы. Я не тонкий политик и рублю, так сказать, правду матку с плеча!
А вот со слов "Детский сад" и далее Вы пытаетесь меня оскорбить, задеть или просто от души нарваться на хорошую "отстежку" по голому причинному???
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так не бывает - просто проводилось бы международное расследование. Естественно допрашивали бы и российских военных, а вот этого Россия и боялась.
...Я с одного раза уже догадался кого назначили виноватым в российско-грузинском конфликте 2008 года.
Вот скажи, что делать, когда одна из сторон не доверяет трибуналу, не верит в объективность его действий и выводов?
Какой стране поручить расследование, чтобы оно было признано объективным и справедливым всеми сторонами?
Гаагский трибунал не подходит: Голландия член ЕС и НАТО. То есть, представитель заинтересованной стороны. Заинтересованной во вполне определённом результате.
Может быть, в нейтральной Швейцарии рассудят по-честному? Или где-то за пределами Европы и Северной Америки?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Joker_37 писал(а): Извините, но в Вашем возрасте стыдно не понимать определение ультиматум.
Читаю - Ультиматум — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.
И кто из нас этого слова не понимает? Где я Вас ограничил во времени и какими такими серьёзными последствиями я Вам угрожал? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Joker_37 писал(а): А вот со слов "Детский сад" и далее Вы пытаетесь меня оскорбить, задеть или просто от души нарваться на хорошую "отстежку" по голому причинному???
Смотрю, что общаться Вы вообще не в состоянии - если чего не в силах понять, спрашивайте, а не выставляйте себя в глупом виде. Детский сад в данном случае это уровень диалога. Простой вопрос и простой ответ, как в детском саду.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Joker_37 писал(а): Если не ответил, то значит не сосчитал нужным, наверное. Может просто не стал "накалять" и правильно отвечать на не правильно поставленные вопросы. Я не тонкий политик и рублю, так сказать, правду матку с плеча!
Да Вы и на толстого политика не очень смахиваете - уж не обессудьте, но какой вопрос - такой ответ. Вы же заранее не просили о снисходительном отношении к Вашим постам. Теперь понятно. Вот только одна проблемка - уж очень тяжко мне будет опуститься до Вашего уровня общения, наверное не смогу. А на моём Вы не понимаете - угрозами раскидываетесь, смешными, конечно, но тем не менее.

Добавлено спустя 49 минут 31 секунду:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Так не бывает - просто проводилось бы международное расследование. Естественно допрашивали бы и российских военных, а вот этого Россия и боялась.
...Я с одного раза уже догадался кого назначили виноватым в российско-грузинском конфликте 2008 года.
Вот скажи, что делать, когда одна из сторон не доверяет трибуналу, не верит в объективность его действий и выводов?
Какой стране поручить расследование, чтобы оно было признано объективным и справедливым всеми сторонами?
Гаагский трибунал не подходит: Голландия член ЕС и НАТО. То есть, представитель заинтересованной стороны. Заинтересованной во вполне определённом результате.
Может быть, в нейтральной Швейцарии рассудят по-честному? Или где-то за пределами Европы и Северной Америки?
Я не понимаю одного - ты в самом деле так считаешь или по привычке "дурачка корчишь". Без обид - просто я считаю тебя умным человеком и вот такое читать от тебя странно, элементарных вещей не признаешь.
Создание международного трибунала это процесс в котором принимают участие все заинтересованные стороны. Это тебе не Басманный суд.
Тут есть 2 момента - определение виновных, собственно следствие и судебный процесс. И первое и второе без участия России было бы невозможно - Россия могла заблокировать процесс на любом этапе. Так что тут простая логика - Россия не была заинтересована в установлении истины.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Господа "трибунальщики". Хватит "флудить в болталке".
Для "гааги" есть своя персональная тема.
Там и выражайте друг другу международные ноты протеста с ультиматумами.
:Сдаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Извиняюсь, и не знал, что в болталке по определению можно флудить.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Извиняюсь, и не знал, что в болталке по определению можно флудить.
Так-то оно так...
Но когда существует СПЕЦИАЛЬНАЯ "тема по теме", то негоже из болталки делать "болталку"
:Улыбаюсь:

Это для удобств других пользователей, которые заходят в болталку поболтать.
А тут - глядь, снова Украина, Чемберлен, Гаага и прочие Майданы (за пределами своих специально-созданных тем)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

трям!) а я думала маленькую и беззащитную ольку забанили)) потому что я видела как в списке присутствующих мелькали люди, менялись ники, а я зайти не могла)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):трям!) а я думала маленькую и беззащитную ольку забанили)) потому что я видела как в списке присутствующих мелькали люди, менялись ники, а я зайти не могла)
Когда Вас забанят Вам придёт уведомление об этом с указанием причины бана и срока действия.


Изображение


Изображение


Изображение


А вот теперь ломайте голову, что это было! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Когда Вас забанят Вам придёт уведомление об этом с указанием причины бана и срока действия.
ну спасибо) вы меня прям успокоили)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька!!! Тебя банили, что ли?!! :В шоке: Кто посмел?!!! :Ай-ай:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»