Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Майкоп Адыгея

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
versiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 29
Я: Семья

Майкоп Адыгея

Сообщение versiy »

Привет мы пара из Майкопа ищем единомышленников поблизости



rasky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 29
Я: Парень

Майкоп Адыгея

Сообщение rasky »

Есть единомышленники;)

михаил
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: сочи
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Майкоп Адыгея

Сообщение михаил »

привет единомышленникам!!!!!

versiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 29
Я: Семья

Майкоп Адыгея

Сообщение versiy »

подскажи Михаил а в Адыгеи есть наши пляжи

rasky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 29
Я: Парень

Майкоп Адыгея

Сообщение rasky »

Наверное всё-таки искать место надо....про пляжи ничего не слышал...

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Майкоп Адыгея

Сообщение pritok »

Во народ прикольный! Есть единомышленники, а собраться не могут, пляж ищут. Вам что, там кто-то табличку должен был установить "нудистский пляж"? Спишитесь, созвонитесь, выехайте на природу-речку, места у вас прекрасные, сам ежегодно прозжаю через Майкоп когда на море еду. Где станете компанией - там и пляж. Там и познакомитесь. Начните с себя, результаты в ветку отпишите, народ и подтянется. А так вы не один год охать и ахать по поводу отсутствия нудизма будете...
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

rasky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 29
Я: Парень

Майкоп Адыгея

Сообщение rasky »

100% прав pritok.Надо собраться и обсудить.

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Майкоп Адыгея

Сообщение pritok »

rasky писал(а):100% прав pritok.Надо собраться и обсудить.
Правильно! Но не только обсудить, но и понудить. А если соберётесь где на природе уже дружной компанией, а я в это время в августе буду мимо вас на море проезжать или обратно, то с удовольствием остановлюсь где-нибудь на берегу речки, с вами познакомлюсь, искупаемся и поедем дальше.
В июне таким образом с воронежцами познакомились проездом, кроме нас ещё и с Курска были. Хорошо день провели: речка, шашлыки, хорошая копания.
Неужели вы в своём городе не встретитесь никак? Может даже соседями по лестничной площадке окажитесь, город-то небольшой. Только вот что ещё скажу: чтобы знакомство и общение было приятным и комфортным для всех, всё-таки должно быть процентное гендерное равенство. А то один придёт с женой, а человек 5-6 мужиков поглазеть. Это не нудизм получится, а мужское отделение в общей бане со случайно забредшей туда девушкой
:Улыбаюсь:
А общение на форуме должно быть лёгким и непринуждённым, в меру с юмором, тогда и знакомство легче получится. Здесь же не доска объявлений, и не SMS-ками обмениваюся типа: да, бывает, согласен, можно встретиться и т.д. :Улыбаюсь:
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

rasky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 29
Я: Парень

Майкоп Адыгея

Сообщение rasky »

Всё это так.Но нас пока на форуме только трое...Хотя судя по просмотрам темы,интересующиеся есть.

rasky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 29
Я: Парень

Майкоп Адыгея

Сообщение rasky »

Что-то заглохла темка....

lissa

Майкоп Адыгея

Сообщение lissa »

Я сама из Анапы, но летом часто бываю в Майкопе, так вот, там действительно много красивых мест. :Отлично: Найти безлюдный пляж на берегу реки, где можно спокойно позагорать, не проблема, было бы желание. Мы с подругами любим отдыхать в районе Красного Моста (надо только выше по течению прогуляться). Еще есть отличное место за поселком Гавердовским, правда река в Белой очень холодная в любое время года.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»