Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Арабатская стрелка

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..

Арабатская стрелка

Сообщение Наталина » 16 май 2011, 10:08

Летом хотим впервые отдохнуть на Арабатской стрелке.Может кто поделится где можно отдохнуть голышом и где там есть нудистские пляжи?
Наталина

Арабатская стрелка

Сообщение Котэ84 » 05 июл 2011, 23:09

Я тоже собираюсь на Арабатскую стрелку в августе месяце.Хотелось бы узнать о нудистских пляжах..
Котэ84

Арабатская стрелка

Сообщение Trivet » 10 авг 2011, 23:16

Понимаем, что возможно и поздно для этого года но для следующего как раз!
Отдыхали с женой на Арабатской стрелке в пансионате "Чайка-2" так вот, через дорогу от него нашли очень интересное и безлюдное место, так называемое оз.Зябловское ни что иное как грязевые ванны, народу там оч мало и то со стороны "Чайки-2". А вот если по песчаному мостику перейти на другую сторону то там полно места для загара голышём! правда минус этого места, там местами эти грязевые ванны "пахнут" но не везде, вот спутниковая карта, как туда попасть:
1. Поворот на пансионат "Чайка-2"
2. места для загара голышём
Trivet

Арабатская стрелка

Сообщение saxa77 » 12 авг 2011, 15:42

Добрый день.Мы с женой ездили за поселок Стрелковое в сторону базы"Валок".Там глубокое море и безлюдные пляжи.От группы до группы может быть 100-200м.Правда от Геническа-40-50км.
saxa77

Арабатская стрелка

Сообщение Дмитрий » 27 авг 2011, 17:14

Trivet писал(а):Отдыхали с женой на Арабатской стрелке в пансионате "Чайка-2"

Хоть напишите какой город-то...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5003
Благодарил (а): 93 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 62

Арабатская стрелка

Сообщение Donul Linistit » 27 авг 2011, 18:29

Admin писал(а):
Trivet писал(а):на Арабатской стрелке

Хоть напишите какой город-то...

:Смеюсь: :Ржу нимагу:
Ну какой такой город на Арабатской стрелке-то...

Нет там городов. Северная половина стрелки условно административно контролируется Херсонской областью, южная - Крымом.
Donul Linistit

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 7

Арабатская стрелка

Сообщение Дмитрий » 27 авг 2011, 18:33

Donul Linistit писал(а):Ну какой такой город на Арабатской стрелке-то...

Судя по предыдущим сообщениям и названию темы даж не понятно в какой стране она находится...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5003
Благодарил (а): 93 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Арабатская стрелка

Сообщение Focusov » 22 окт 2011, 11:16

Арабатская стрелка в Крыму))) мы с женой там этим летом проезжали на авто. Загорать голышом можно где угодно - единственная проблема постоянный сильный ветер!!!
нагота спасет мир...
Focusov

Фото: 42
Баллы репутации: 0

Арабатская стрелка

Сообщение sim » 04 янв 2012, 13:17

Focusov писал(а):Арабатская стрелка в Крыму))) мы с женой там этим летом проезжали на авто. Загорать голышом можно где угодно - единственная проблема постоянный сильный ветер!!!

Подскажите пожалуйста а проживание только в палатке либо есть возможность снять домик?
sim

Арабатская стрелка

Сообщение Storm » 02 апр 2012, 14:06

Арабатская стрелка это не Крым! Она начинается в Херсонской области. Добираться на нее проще автобусом из Гениченска. Собой представляет песчаную косу на которой находятся базы отдыха. Мест для отдыха там достаточно, но море не очень глубокое.
Storm

Фото: 2
Я: Девушка
Баллы репутации: 4

Арабатская стрелка

Сообщение martus » 12 сен 2013, 19:02

Дмитрий писал(а):
Donul Linistit писал(а):Ну какой такой город на Арабатской стрелке-то...

Судя по предыдущим сообщениям и названию темы даж не понятно в какой стране она находится...

Для тех, кто в танке. Арабатская стрелка - северо-восточная оконечность Крыма, на севере вплотную подходит к матерку. Добираться проще всего со стороны Херсонской области - едем поездом крымского направления до станции Новоалексеевка, далее 15-20 км город Геническ. Поворачиваем направо - и начинается стрелка. Сначала - сплошные базы и о нудизме речи нет. Но чем дальше, тем реже базы, а после Стрелкового застройка кончается. Далее - около 100 км чистейшего пляжа и никого, идеальное для нудистов места. Но минус, нет совсем никого, так что домик не снять. Потом крепость Арабат, и Крым между Керчью и Феодосией.

martus

Фото: 5
Благодарил (а): 3 раз.

Арабатская стрелка

Сообщение nukolaha » 12 сен 2013, 21:40

Бывали и мы там, и действительно никого, так изредка рыбаки появляються. Но дорога по самой Арабатской стрелке никудышняя, только внедорожники уютно себя чувствуют. Мы заезжали со стороны Ленинского р-на Крыма. А нудить там действительно есть где. :Привет:
nukolaha

Фото: 0
Баллы репутации: 1

Арабатская стрелка

Сообщение Виктор Жук » 13 сен 2013, 09:28

Судя по фото, на стрелке совсем нет растительности. Это значит - дров не собрать, костёр не разжечь? Следовательно - ставить там палаточный лагерь нет возможности. Верно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

Арабатская стрелка

Сообщение martus » 17 сен 2013, 13:38

Виктор Жук писал(а):Судя по фото, на стрелке совсем нет растительности. Это значит - дров не собрать, костёр не разжечь? Следовательно - ставить там палаточный лагерь нет возможности. Верно?

Верно. Стрелка - это узкая полоска суши между заливом Сиваш и Азовским морем. На этой широте деревья в степях не растут. Так что всё своё должно быть с собой.

И как совершенно верно заметил Нуколаха, дорога там в диких местах действительно не айс.
martus

Фото: 5
Благодарил (а): 3 раз.

Арабатская стрелка

Сообщение Licmed » 17 сен 2013, 19:39

Деревьев нет, но море выбрасывает все же и ветки и даже бревна и деревья, если повезет, можно найти. Готовили всегда на газу, костер вечерком для романтики... Дорога там проезжая для любой машины, на берег на пузотерках и в плавни не забираемся и все нормально будет. А гребенка она для всех одинакова - что для легковой, что для внедорожника, дурная голова любую технику ломает.
Отдыхаю здесь: Клуб натуристов Здоровая семья
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ...(уважаемая проктологом часть тела)." Ф. Раневская.
Licmed

Фото: 14
Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Нудистские пляжи России, Крыма