Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение Дмитрий »

Пляж нудистов находится в 11 километрах от города Орла на Бойцовском пруду. Добраться до пруда можно доехав на автомобиле или пригородном автобусе до поселка Бойцовский. Далее, около 300 метров в сторону пруда и поселка Хвощевский. Недоезжая моста поверните вдоль берега налево и в метрах 100 увидите прекрасное местечко для отдыха нудистов на пруду в виде полуостровка.

Ниже выложена подробные карты нудистского пляжа Орла, а также фотография пруда, сделанная метрах в трехсот от места расположения натуристов.

Пляж нудистов Орла
Нудистский пляж Орла
Дикий пляж Орла
Дикие пляжи России

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

В понедельник (2-го мая) проезжал мимо и сделал фото места где по Вашим словам отдыхают Нудисты, что-то у меня возникли сомнения по этому поводу, во-первых, рядом деревня, будет не мало зевак, во-вторых, там куча рыбаков, в-третьих дорога рядом. См. фото.
02052011276.jpg
02052011280.jpg

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

Да, активность на этой страничке прям не возможная.

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение pritok »

sergkan писал(а):В понедельник (2-го мая) проезжал мимо и сделал фото места где по Вашим словам отдыхают Нудисты, что-то у меня возникли сомнения по этому поводу, во-первых, рядом деревня, будет не мало зевак, во-вторых, там куча рыбаков, в-третьих дорога рядом. См. фото.
А кто знает, как сейчас на Ботанике (озеро кажется раньше называлось Светлый Путь)? Лет 15 назад нудистов там можно было встретить ближе к дачам, и не только, да и сам купался. Но много лет уже не был.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

Озеро, называется "Светлая жизнь". Если идти пешком через подвесной мост (через р. Оку), то как только дошли до озера нужно пойти направо. Место, где собираются любители ровного загара, среди небольших деревьев. Обычно в первой половине дня.

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение pritok »

sergkan писал(а):Озеро, называется "Светлая жизнь". Если идти пешком через подвесной мост (через р. Оку), то как только дошли до озера нужно пойти направо. Место, где собираются любители ровного загара, среди небольших деревьев. Обычно в первой половине дня.
А дачники не мешают? В июне планирую быть в Орле, думаю загляну на этот пляж. А про Бойцовский пруд - думаю навряд-ли там что-то есть. Планирую на машине, поэтому будет возможность проверить.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

Был в воскресенье с утра, действительно все так и есть, правда отдыхающие без одежды только мужчины, девушки были соседству без верхней части купальников.

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

sergkan писал(а):Был в воскресенье с утра, действительно все так и есть, правда отдыхающие без одежды только мужчины, девушки были соседству без верхней части купальников.
Сообщение выше про озеро "Светлая жизнь", на Бойцовском пруду я ни кого отдыхающим без одежды ни разу не видел, в принципе, там и загорать голышом не где, см. комментарии выше.

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение GANTZ »

В прошлом году открыл для себя нудиский пляж в Орле. Да, это было именно "Светлая жизнь". Как и говорили, загарают в первой половине дня. Буду в июле, опять пойду. Хочу и жену повести.

Andru57

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение Andru57 »

Предлагаю ездить отдыхать на Вяски на другом берегу от леса ближе к дачам

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

Если погода будет нормальная, 24 июня утром (часиков в 10 приеду). Подтягивайтесь, я про Вязки.

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

Будет здорово если выложить здесь фото с пруда на Вязках.

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

Ну что, кто завтра на Вязки?


sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

Бывал там много раз, единомышленников не встречал, если только парочки, приехавшие для другого.

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение sergkan »

По поводу пруда на Вязках. В конце прошлого лета туда сделали дорогу. На машине добирать стало приятно и на велике тоже труда не составляет. В этом году уже был.

Аватара пользователя
Magnit7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Скопин
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение Magnit7 »

В теме не писали аж 3 года) Если есть кто с этих мест подскажите - ничего не изменилось? Планируем с женой приехать по загорать. Жаль погода в этом году не очень

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение КИВлад »

Magnit7 писал(а):В теме не писали аж 3 года)...
А что!? Уже 2017г.!? :В шоке: Почему мне не доложили об этом!!!! :Реву!:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Magnit7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Скопин
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение Magnit7 »

Сорь, ошибочка вышла, никак не привыкну к форуму) Так что, туда с женой приехать можно?

Аватара пользователя
Magnit7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Скопин
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых нудистов Орла на Бойцовском пруду

Сообщение Magnit7 »

Побывали на Бойцовском) Имхо беспонтовое место, песка нет, вода грязная, близко дачи, так и не решились искупаться) А самое главное загорать не где, что на карте полуостров с высоким лесом, загораживает солнце. Тот берег что на фото коровы пасутся и древенские дома рядом. Пришлось загорать и купаться на текстильном озере "светлая жизнь" ) В общем, если кто что может подсказать, где можно позагорать и искупаться по человечески на Орловщине, напишите в тему. В следующем году приедем)

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»