Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Омский пляж нудистов

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Омский пляж нудистов

Сообщение Дмитрий »

Нудистский пляж в Омске находится расположен на “Банановом острове” (Иртышская набережная в районе бульвара Победы) это практически в центре города. Добраться на пляж нудистов Омска можно только на катере или лодке (что проще) со стороны Левого берега. Или, как вариант с левого берега пешком вдоль дороги на мост и вплавь (на матрасе) на остров, а там пройти к пляжу.

Пляж нудистов Омска
Нудистский пляж Омска
Дикий пляж Омска

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Борисыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Омский пляж нудистов

Сообщение Борисыч »

Вот не надо писать, что омский Банан расположен в центре города на Иртышской набережной, потому что расположен он на острове возле левого берега Иртыша и находится примерно напротив цирка, если смотреть со стороны Иртышской набережной. Кстати, карту надо опустить чуть пониже

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Омский пляж нудистов

Сообщение Дмитрий »

Борисыч писал(а):Вот не надо писать, что омский Банан расположен в центре города на Иртышской набережной, потому что расположен он на острове возле левого берега Иртыша и находится примерно напротив цирка, если смотреть со стороны Иртышской набережной. Кстати, карту надо опустить чуть пониже
Все правильно написано. "Иртышская набережная в районе бульвара Победы". Бульвар Победы находится напротив цирка. А Иртышская набережная тянется начиная с Речного вокзала и заканчивается грузовым портом.

Остров надо было к чему-то привязать, вот и написал именно так. Не указывать же просто - остров на Иртыше
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

fant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 41
Я: Парень

Омский пляж нудистов

Сообщение fant »

Место на карте указано не правильно, не тот остров вообще. Нужно внести корректировки.

fant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 41
Я: Парень

Омский пляж нудистов

Сообщение fant »

Если смотреть яндекс-карту то он находиться напротив домов 21 и 23 по Иртышской набережной. Песчаная полоска на острове напротив этих домов и есть нудистский пляж.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Омский пляж нудистов

Сообщение Дмитрий »

fant писал(а):Место на карте указано не правильно, не тот остров вообще. Нужно внести корректировки.
Дело в том, что данная метка на карте дана мне омскими натуристами. Может существует два пляжа? Если есть возможность изобразить на карте (любым образом) место и нужный, на Ваш взглад, остров нарисуйте. Я дополню эту тему вторым пляжем
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Омский пляж нудистов

Сообщение AlBars »

В позапрошлом году был в Омске целую неделю в середине июня. Погоды стояли великолепные.
Всю неделю искал "наших". Не нашел. Это ж надо догадаться - добираться до пляжа вплавь...
Нудил на Зеленом острове, туда хотя бы без лодки добраться можно хоть и далеко пешкодралом.
А вот для того, чтобы не было возгласов - "карту туда, карту сюда" в который раз предлагаю: использовать прямые ссылки на картографические сервисы. Мне нравиться викимапия. Очень удобно. Отрисовываем объект, ставим тег "naturism" и фсё. Подвинуть, масштабировать, измерить (и оценить) расстояние, подходы-подъезды.

Борисыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Омский пляж нудистов

Сообщение Борисыч »

Остров вообще не тот указан

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Омский пляж нудистов

Сообщение ArtY »

дык все таки определитесь, господа, какой остров-то??? куда мне плыть??? :Голова кругом:

Аватара пользователя
vodnic1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:44
Оценки сообщений: 6
Откуда: Омск
Возраст: 49
Я: Парень

Омский пляж нудистов

Сообщение vodnic1 »

Поменяйте место пляжа. Оно как и говорили не на этом острове, а на второй фотке поднимитесь вертикально вверх и на острове увидите желтое пятно (прям на границе фото)- это это и есть песчаный пляж. Добираться с левого берега пешком вдоль дороги на мост и вплавь (на матрасе) на остров, а там пройти к пляжу. Можно и через парк Победы и там же опять переправится через протоку на остров.
Игорь-Омск

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Омский пляж нудистов

Сообщение Дмитрий »

vodnic1
Изменил место пляжа на 1 и 2 фото. Правильно? С Вас фото самого пляжа :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodnic1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:44
Оценки сообщений: 6
Откуда: Омск
Возраст: 49
Я: Парень

Омский пляж нудистов

Сообщение vodnic1 »

Добрый день! Правильнее стало, только точнее место бы народу указать - от надписи на фото (крайние буквы .рф) идем вниз до полоски песчанного пляжа на берегу реки - это тут и есть. Фото будет, надо у Влада спросить.
Игорь-Омск

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Омский пляж нудистов

Сообщение oliviaomsk »

vodnic1 скорее всего завсегдатай этого островка. Если не против, давайте вместе туда сплаваем?

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Омский пляж нудистов

Сообщение oliviaomsk »

vodnic1, вы в Омске самый опытный нудист. Ваши точные описания где находится остров, Ваши точные знания у кого взять фотки. У нас совпадают интересы и увлечения! Нудисты - это класс! Это свобода от всех границ! Давайте знакомиться!!! Будет интересно!

Haviosto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 19:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 27
Я: Парень

Омский пляж нудистов

Сообщение Haviosto »

Сейчас загорают в парке победы в основном подальше от основных трапинок, там и мостик из дерева сделали чтобы купаться ходить. Посколько воды в последние годы много чтобы добраться до острова Банан...

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»