Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в поселке Никита Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых в поселке Никита Крым

Сообщение Дмитрий »

От Ялты можно доехать на автобусе №34 или на маршрутке (посадка возле вещевого рынка) до Никитского ботанического сада. Дойти к пристани "Ботанический сад" (туда же приходят теплоходы с Ялты), затем повернуть влево, обойти пляж санатория "Дом ученых", воспользовавшись для этого калиткой, либо если она закрыта, вернуться к причалу и пройти через территорию санатория (часть забора отсутствует), а потом выйти на пляж. Двигаться вдоль берега в сторону Гурзуфа. Дорога довольно трудная, приходится прыгать по камням, пробираясь между нависающими над водой скалами. Спортивная обувь не помешает. На расстоянии примерно 1 км от начала пути находится живописный галечный пляж, окаймленный с трех сторон скалами, на который приходят из ближайших поселков желающие отдохнуть вдали от назойливых зрителей. Это территория заповедника "Мыс Мартьян", являющегося частью ботанического сада. После первого визита можно вернуться обратно по тропе, выходящей с пляжа прямо на гору и ведущей к остановке автобуса. Здесь идти намного легче, чем по берегу.

Карта и фото пляжа нудистов Никита в Крыму

Пляж нудистов Никита Крым
Нудистский пляж Никита Крым
Дикий пляж Никита Крым
Пляжи нудистов на полуострове Крым


Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

voro

Пляж в Никите

Сообщение voro »

Кто отдыхал в Никите.

nixrenas

Отдых в поселке Никита Крым

Сообщение nixrenas »

Я отдыхал 3 года подряд! там классно! но территория пляжа - это территория заповедника и нахождение там стоит 20 грн. с человека. но места красивейшие, море чистейшее, народу мало.

Кархи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтайский край
Возраст: 30
Я: Парень

Отдых в поселке Никита Крым

Сообщение Кархи »

nixrenas писал(а):нахождение там стоит 20 грн. с человека.
Во как! А я думал, туда вообще никого не пускают. Что же, так лучше, чем никак. :)

Русалка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Девушка

Отдых в поселке Никита Крым

Сообщение Русалка »

Вы не могли бы поподробнее описать, где жили, где конкретно пляж?
Спасибо

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых в поселке Никита Крым

Сообщение M@rio »

Мне тоже про него рассказывали, но я так понял, что палатку так просто не поставить. Хотелось бы побывать в этом месте.
D.J. M@rio

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»