Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистские пляжи Алушты

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение martus »

К сожалению, Алушта слишком большой город и народу там прилично, все направления легкодоступны. Там был пляж в западном направлении, хорошо его помню, в то время был закрыт сквозной проход к малому Маяку; но в последнее время нудистов оттуда вытеснили. Нужно забираться дальше. Сегодня Алушту как нудистский курорт я бы не рассматривал.

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Artik »

Была возможность на недельку вырваться в Крым. Оставим краткий комментарий о “Алушта-Лазурное”. Просмотрели все ранее выложенные сообщения и поняли, что народ в Алуште отдыхает в “неправильных” местах.
Еще в детстве много раз бывал в Крыму в Малом Маяке и ходил вдоль берега в Алушту и проходил мимо заброшенного строения, которое осталось “недостроем века” - огромный пансионат, стоит со времен Союза по сей день, который Стране за 20лет не хватило духу реконструировать и достроить. Отыскали дорогу по старой памяти и наводящим подсказкам местных жителей, попали на место. И жена сказала “Все!, мне тут нравится, дальше не едем”. Собственно и не разочаровались. На короткий период в Лазурное заехать это удовольствие, именно на короткий.
В этот раз путешествовали без палатки, были привязаны к цивилизации, жили в Алуште, в Лазурное на дикий пляж на территорию недостроя ездили машиной, хотя жилья и в Лазурном множество. Спускаешься к морю, влево заповедник “Кастель”, там стали организовывать палаточные городки, топают следы цивилизации. Там нет нашего брата, нам правее, по камешкам, сразу будет видно.
Съезжать удобнее с трассы Алушта-Ялта в селе Виноградное, возле моста с 4(четырьмя) львами - это самый верный ориентир и вниз, перед коньячным заводом круто вправо до КПП, координаты КПП привожу N 44° 37.815´ E034° 23.131´.
Сразу скажу, путешествие по всему Крыму не дешевое удовольствие. Т.к. недострой – уже частная собственность, то на дороге КПП и охрана. На 2013 год охранники установили таксу проезда машиной - 50грн./день с выездом вечером за территорию, с ночевкой - 70грн./сутки, заехать на 1час выгрузится и выехать за ворота - 30грн, местные проезжают без оплаты. Если топать пешком с набережной Алушты до недостроя, то минут 40, четкой дороги нет.
Но попадать на дикий пляж – оно того стоит. Камешки, тихо, мало людей, не проходная территория, народ понятливый, в основном обнаженный, море и полоска дикого пляжа чистые, в отличии от самой Алушты, практически отсутствует цивилизация с водными развлекухами и прочей херней.
За недельку июня 2013года встретились семья с Харькова с огромной псиной(бультерьер)-сыроедом-вегетарианкой!!!, они приезжают именно в это место уже 13 лет, встретились ребята с Одессы, говорят, что своего моря они не хотят, а ездят сюда с палатками, к ним подтянулась нимфа-художница с Киева, приходил, приезжал очень приличный народ семьями с детьми.
Растительности маловато, но места для палаток есть и народ ставит, натягивает тенты, живет, отдыхает.
Рекомендуем, можно пробовать. Счастливых путешествий.

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Александр_Иваныч »

Artik, это место недалеко от Санта-Барбары? Когда то доходили туда от Алушты вдоль берега, а затем через дырку в сетке обмазанной солидолом, отделяющую цивилизованный пляж от "диких мест". К сожалению уже давно не был в Алуште, а когда был чаще ходили на самый дальний восточный пляж, но уже тогда там над головой пылила стройка и обыватели приезжали туда поглазеть "на экскурсию" :Ржу нимагу:

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Artik »

Александр_Иваныч писал(а):Artik, это место недалеко от Санта-Барбары? Когда то доходили туда от Алушты вдоль берега, а затем через дырку в сетке обмазанной солидолом, отделяющую цивилизованный пляж от "диких мест". К сожалению уже давно не был в Алуште, а когда был чаще ходили на самый дальний восточный пляж, но уже тогда там над головой пылила стройка и обыватели приезжали туда поглазеть "на экскурсию" :Ржу нимагу:
Что такое Санта-Барбара и где находится - без понятия. Про дырки с солидолом-прикольно), возможно речь ведем о разным местах.

Описанное место находится в с. Лазурное под Алуштой. В Лазурном находится вино-коньячный завод “Маглив”, для ориентира). Спуск с трассы возле моста со львами.

Отдыхали на дикой территории граничащей с территорией недостроенного санатория, прорваться на дикий пляж не так-то просто. О каком-то проезде над головой или проходе вообще речи не идет, место сонное и абсолютно не транзитное, удаленное от трассы и от цивилизации.

Стоя спиной к морю с левой стороны находится достроенный и заселенный в 2013г. пансионат, с его стороны приходили только постояльцы, с Алушты пехом минут 40 через заповедник “Кастель” тоже попробовали, но оптимальный вариант, это спуск с трассы на машине. Очень редкий народ знает о данном месте, поэтому прибегнул к описанию с координатами. Городские нудики Алушты и прочие “Профессорские уголки” мы не рассматривали в качестве мест отдыха, их действительно уничтожают, застраивают.

Вставлено фото с альбома "Дикая территория возле недостроя в с.Лазурное", а более интересные см. в альбоме "Лазурное.Июнь 2013".

Интересных путешествий!
162241622016222162211622516223

moskvin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеренбург
Возраст: 63
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение moskvin »

красота

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Александр_Иваныч »

Artik писал(а):
Александр_Иваныч писал(а):Что такое Санта-Барбара и где находится - без понятия.

Санта -Барбара - это нагромождение гостиниц - эллингов примыкающих к территории санаторя "Утес". До этого пляжа, про который рассказываешь ты, мы так и не дошли, а отдыхали на н. пляже в противоположном направлении от Алушты. Скорее всего его там уже нет.

Spad
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Spad »

Поселок Рыбачье 20 км от Алушты
14718147261472514723

Добавлено спустя 1 час 19 минут 46 секунд:
Алушта возле пансионата "Эврика"
16329163271632416325

Русалка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Девушка

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Русалка »

akisar писал(а):хочеш загорать голым то приходится терпеть. :Улыбаюсь:
если жить в Крыму и после работы или в выходной на пару часиков поехать, то может быть. А ехать в Крым и терпеть - сомнительное удовольствие за неоправданно большие деньги :Пока!:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Spad писал(а): Добавлено спустя 1 час 19 минут 46 секунд:
Алушта возле пансионата "Эврика"
[album]16329
"зрители" ходят в 2-х метрах от загорающего тела весь день

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение lescha.viktorovitch »

Есть нудик в бухте, между Малореченским и Солнечногорском. Правда, последние пару лет, жилья добавилось, как добавилось и народа :Реву!: , и нудистов вытеснили в самый угол бухты. Но, все равно, народ на нудике есть и оборону держат :Привет:

typeid

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение typeid »

с 19 сентября по 9 октября путешествовал по Украине и Крыму...
в Алуште ходил к нудистскому пляжу...
но к сожалению что-то осень в этом году погодой не радовала :Грустный: ...

на следующий год думаю по Российской стороне покататься раньше бывал у Дивноморского хороший пляж был

MOW

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение MOW »

За самым крайним волнорезом находится узкая каменистая полоска между пыльной грунтовой дорогой и морем, в которое довольно сложно заходить из-за крупных камней. Это, так называемый, алуштинский нудистский пляж. Бываю а Алуште несколько раз в году в мае, июне и в сентябре. Каждый раз приходил на пляж и примерно через час и уходил, а в этом году даже не пошел. Место отвратительное, Для себя решил в Алуште пляжа для натуристов НЕТ!!! И Вы, дорогие коллеги натуристы, не питайте иллюзий по этому поводу.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сообщение lobo2 »

Поселок рибачье,есть 2 нудпляжа,влево от текстиля камни,узкий пляж,но народ загорает.справа бухталюбви,жаль не побивал

chegevara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение chegevara »

Был я там в том году, правда в октябре, уже никого не было(

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение lobo2 »

chegevara писал(а):Был я там в том году, правда в октябре, уже никого не было(
В бухте любви?далеко от Рыбачьего?

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Александр_Иваныч »

MOW писал(а):Для себя решил в Алуште пляжа для натуристов НЕТ!!! И Вы, дорогие коллеги натуристы, не питайте иллюзий по этому поводу.
Не был в Алуште с 2008 года. В планах на следующий год - она же. Судя по отзывам на сайте с каждым годом ситуация с НАШИМИ пляжами все хуже год от года. Печально!

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение nukolaha »

" Не надо печалиться, вся жизнь впереди"--эти слова из песни здесь как раз к месту.Есть уйма других прекрасных мест на нашей Крымской земле, где можно отлично отдохнуть и в материальном плане дешевле чем в Алуште.

Аватара пользователя
Nina_S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 12:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Луганск
Возраст: 23
Я: Девушка

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Nina_S »

Череда пляжей, которая тянется от Алушты и до Нового Света радует, как любителей купальников, так и нудистов. В Солнечногорском и Малореченском есть места для нудистов. Особое место в моей жизни занимает Рыбачье. Прекрасный небольшой поселок. Не далеко от главного пляжа начинаются дикие, на которых обосновываются нудисты. И аж до поселка Морского пустынные пляжи. Как-то мы прошли пешком по пляжу от Рыбачья до Морского, что чуть меньше 20-и км, людей практически нет. Не ленивым нудистам очень понравятся эти места. Тихо, романтично и красиво.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение lobo2 »

Жаль в прошлом году место возле валунов было занято текстилем,а так Рыбачье понравилось

wladkiv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение wladkiv »

Нудика в Алуште нет!Но мы с друзьями нашли выход:вечером пляжи закрывают,а мы дали сторожу 20 гр(спасибо коррупции)и с 20-00 до 22-00 купались(время по Киеву тогда было).В итоге-3 незабываемых вечера.

maxibon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение maxibon »

Всем привет! А кто подскажет, есть ли в районе пос. Солнечногорское под Алуштой нудистский пляж или просто достаточно дикий уголок, где можно понудеть?

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»