Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистские пляжи Алушты

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
MOW

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение MOW »

За самым крайним волнорезом находится узкая каменистая полоска между пыльной грунтовой дорогой и морем, в которое довольно сложно заходить из-за крупных камней. Это, так называемый, алуштинский нудистский пляж. Бываю а Алуште несколько раз в году в мае, июне и в сентябре. Каждый раз приходил на пляж и примерно через час и уходил, а в этом году даже не пошел. Место отвратительное, Для себя решил в Алуште пляжа для натуристов НЕТ!!! И Вы, дорогие коллеги натуристы, не питайте иллюзий по этому поводу.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сообщение lobo2 »

Поселок рибачье,есть 2 нудпляжа,влево от текстиля камни,узкий пляж,но народ загорает.справа бухталюбви,жаль не побивал

chegevara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение chegevara »

Был я там в том году, правда в октябре, уже никого не было(

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение lobo2 »

chegevara писал(а):Был я там в том году, правда в октябре, уже никого не было(
В бухте любви?далеко от Рыбачьего?

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Александр_Иваныч »

MOW писал(а):Для себя решил в Алуште пляжа для натуристов НЕТ!!! И Вы, дорогие коллеги натуристы, не питайте иллюзий по этому поводу.
Не был в Алуште с 2008 года. В планах на следующий год - она же. Судя по отзывам на сайте с каждым годом ситуация с НАШИМИ пляжами все хуже год от года. Печально!

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение nukolaha »

" Не надо печалиться, вся жизнь впереди"--эти слова из песни здесь как раз к месту.Есть уйма других прекрасных мест на нашей Крымской земле, где можно отлично отдохнуть и в материальном плане дешевле чем в Алуште.

Аватара пользователя
Nina_S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 12:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Луганск
Возраст: 23
Я: Девушка

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Nina_S »

Череда пляжей, которая тянется от Алушты и до Нового Света радует, как любителей купальников, так и нудистов. В Солнечногорском и Малореченском есть места для нудистов. Особое место в моей жизни занимает Рыбачье. Прекрасный небольшой поселок. Не далеко от главного пляжа начинаются дикие, на которых обосновываются нудисты. И аж до поселка Морского пустынные пляжи. Как-то мы прошли пешком по пляжу от Рыбачья до Морского, что чуть меньше 20-и км, людей практически нет. Не ленивым нудистам очень понравятся эти места. Тихо, романтично и красиво.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение lobo2 »

Жаль в прошлом году место возле валунов было занято текстилем,а так Рыбачье понравилось

wladkiv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение wladkiv »

Нудика в Алуште нет!Но мы с друзьями нашли выход:вечером пляжи закрывают,а мы дали сторожу 20 гр(спасибо коррупции)и с 20-00 до 22-00 купались(время по Киеву тогда было).В итоге-3 незабываемых вечера.

maxibon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение maxibon »

Всем привет! А кто подскажет, есть ли в районе пос. Солнечногорское под Алуштой нудистский пляж или просто достаточно дикий уголок, где можно понудеть?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение lobo2 »

maxibon писал(а):Всем привет! А кто подскажет, есть ли в районе пос. Солнечногорское под Алуштой нудистский пляж или просто достаточно дикий уголок, где можно понудеть?
Если стать лицом к морю,пройти в лево полно мест и там дальше бухта любви,не доходя до Рыбачьего

maxibon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение maxibon »

lobo2 писал(а):
maxibon писал(а):Всем привет! А кто подскажет, есть ли в районе пос. Солнечногорское под Алуштой нудистский пляж или просто достаточно дикий уголок, где можно понудеть?
Если стать лицом к морю,пройти в лево полно мест и там дальше бухта любви,не доходя до Рыбачьего
А вы там были? Если да, то в каком году если не секрет? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение lobo2 »

maxibon писал(а):
lobo2 писал(а): Если стать лицом к морю,пройти в лево полно мест и там дальше бухта любви,не доходя до Рыбачьего
А вы там были? Если да, то в каком году если не секрет? :Улыбаюсь:
Был в Рыбачьем,в прошлом году,это несколько км от Солнечного

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение неозабоченный »

Всем добрый день! Вчера приехал из Алушты. Посещал в течении недели нудист. пляж. На самом деле он находится за комплексом "Лазурный" и представляет собой полоску берега прямо под грунтовой дорогой на так называемый Шанхай- нагромождение эллингов. На треть пляж галечный,на две трети-большие камни вперемешку с мусором, сброшенным с дороги-какой-то шлак, или остатки чего-то горевшего. Вход в море удовлетворительный, есть крупные камни под водой-нырять не стоит. протяженность пляжа-галька-метров 30, камни-метров 60, сверху ходят глазеющие. Народу-человек 10, в основном мужского пола. Если к зрителям относиться спокойно,то можно отдыхать весьма сносно....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Виктор Жук »

неозабоченный писал(а):Всем добрый день! Вчера приехал из Алушты. Посещал в течении недели нудист. пляж. На самом деле он находится за комплексом "Лазурный" и представляет собой полоску берега прямо под грунтовой дорогой на так называемый Шанхай- нагромождение эллингов. На треть пляж галечный,на две трети-большие камни вперемешку с мусором, сброшенным с дороги-какой-то шлак, или остатки чего-то горевшего. Вход в море удовлетворительный, есть крупные камни под водой-нырять не стоит. протяженность пляжа-галька-метров 30, камни-метров 60, сверху ходят глазеющие. Народу-человек 10, в основном мужского пола. Если к зрителям относиться спокойно,то можно отдыхать весьма сносно....
Сам н-пляж по описанию показался неуютным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

неозабоченный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 45
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение неозабоченный »

да так и есть. не пойму,как фотки выложить, что-то сложно....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение КИВлад »

неозабоченный писал(а):да так и есть. не пойму,как фотки выложить, что-то сложно....
Читайте тему: Вставка фото в сообщение
Последние посты Crash_71 подробно объясняют этот процесс.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Badhed
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 32
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение Badhed »

народ подскажите едем в алушту, будем первый раз, можете как то на карте ткнуть где нуд пляж, или там судя по теме с этим совсем плохо? в июле 2015?

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Нудистские пляжи Алушты

Сообщение gatodeseda »

всё просто. Выходите на центральную набережную и если встать лицом к морю идёте влево на Восток. Какое то время можно идти прямо вдоль набережной, но патом вам дорогу преградит кабак уходящий в море и пансионат при нём. Придётся немного уйти от пляжа в город и по парку, по тропинкам пройти пансионат и выйти на дорогу которая опять вас приведёт к берегу и вот по ней, идти....идти....идти (минут 15-20) пока не увидите с дороги внизу, у кромки моря маленький пляж с голыми людьми. Ориентиром вам будет то, что идя по дороге, вы почти упрётесь в гламурную зону гостевых таун хаусов двух этажных, с такими же гламурными пляжами. Вот как до них дошли значит вы примерно метров на 50-80 прошли мимо нудика. Смотрите внимательно на берег и на бетонные волнорезы. На одном из них краской написано "Не снимать, не палить"

кстати...берег ужасный. в том смысле что под водой ограменные, скользкие валуны и камни. Лучше иметь купательные кросовки

Badhed
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 32
Я: Семья

Сообщение Badhed »

Понял СПС а на западе пляжа уже нету?

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»