Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Коктебель

Сообщение циклоп »

Говорят сильно много текстильщиков на нудик приперлось...

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Максим Назарук »

Текстильщики - это ладно, нудистов/натуристов тоже хватает. Дело в другом. Этот небольшой кусочек пляжа каждый стремится захватить под свои нужды. Хитрые/жадные предприниматели понаставили по всему пляжу зонтов, врытых в землю, лежаками платными загромоздили некогда изначально свободное место. Да, возможно это и придает пляжу более цивилизованный вид, но теряется дух. Поэтому все больше народа предпочитают другие места.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

коктебель

Сообщение alla »

В Коктебеле можно прямо с палаткой устроиться на нудистском пляже, а питаться ходить в сталовы или кафешки... так делали мои знакомые, и остались очен довольны.

xuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение xuk »

это точно, совсем обступили со всех сторон. Если раньше пляж казался просто огромен, то в 2011 году для нашего брата оставили маленький кусочек, на котором в августе месяце такое скопление, что некуда было подстилку положить. Ютились друг на друге, практически прохода между тряпочками не было. Народ, который приходил к 10 часам пристраивался у самой воды и их периодически накатывало волной. Мы пару раз ездили в Орджо, отдыхали во второй бухте (чтобы далеко не брести, да и основная масса шла в третью бухту), так после Коктебеля это просто раздолье. Народу немного, тихо, спокойно, никто по тебе не лазит.

а первая фотка просто супер. я как правило эту местность видел уже в выжженном виде.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Storm »

А я буду в Коктебеле через неделю. У нас родственники в селе неподалеку, буду проездом. Понятное дело, что весенний Крым не такой захватывающий, но все равно привезу пару фото. :Смущаюсь: Почему-то не удается в этом году попасть туда летом, чтобы проверить, насколько там с пляжами напряженка.

xuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение xuk »

отлично, посмотрим весенний Коктебель. В этом году планируем поехать в первых числах сентября. Народа поубавиться, да и цены спадут.
http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/g ... bum_id=506

sergkan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орел
Возраст: 37
Я: Парень

коктебель

Сообщение sergkan »

Самые классные места, это Калипсо и ДИМ, находятся прям на пляже. Поищи в Интернете. Можно даже номер забронировать. По поводу еды не заморачивайся, вдоль пляжа куча кафешек с домашней едой. Если оплачивать номер и плюс питание, последнее оказывается гораздо дороже по сравнению, с тем что предлагается на набережной. По мимо, Калипсо и ДИМА есть куча других мест с ценами на порядок ниже. Можно приехать на нудик и просто походить вдоль берега, жилье найдете без трудностей.

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

коктебель отзывы

Сообщение sergeyivanovo66 »

Уважаемые друзья-натуристы,будьте добреньки те,кто бывал в Коктебеле на нудистском пляже оставьте свой коммент по поводу пребывания в этом местечке,так как собираюсь через месяц съездить отдохнуть в это местечко-легенду натуризма,заранее всем благодарен!!!!!!!!! :Улыбаюсь:

vfrcbv

коктебель

Сообщение vfrcbv »

Были там с женой в июле 2011. Мне понравилось: атмосфера душевная, чисто, бычки не принято между камешками ныкать - их в стакан от пива собирают и на мусорку. С жильем - тут уж от финансовых возможностей, а вообще предложение разнообразное. Как везде - ближе к морю, комфортнее - соответственно дороже. То что пляж на виду, люди ходят мимо, глазеют - меня это не доставало. Вечером музыка начинается из заведения рядом, попса - это напрягало слегка. А вообще лучшего места я не знаю. Через неделю еду туда, уже третий год.

IndiGo

коктебель

Сообщение IndiGo »

Сейчас в Крыму. Поначалу собирались в Коктебель, но остановились в Феодосии. Загораем, купаемся... На днях хотим все же добраться до Коктебеля. Хочу позагорать голышом...)

IndiGo

коктебель

Сообщение IndiGo »

Сегодня заезжал, уже под вечер, в Тихую Бухту. Был с родственниками, поэтому специально ню-пляжа не искал, а там , куда спустились после поворота между двух арок "Завод" "Коктебель", было все достаточно целомудренно...Может, кто подскажет, как добраться до места, чтоб особо у прохожих не спрашивать?

t_nude
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:59
Оценки сообщений: 0

коктебель

Сообщение t_nude »

В самом коктебеле 2 наших пляжа. Смотрите по ссылке http://wikimapia.org/#lat=44.9673486&lo ... 17&l=1&m=b. первый помечен как нудистский пляж, а второй "зеленка"- места палаточных стоянок. На втором меньше зевак.

Аватара пользователя
Алинка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 20
Я: Девушка

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение Алинка »

Блин, а я так хотела туда поехать. Ни разу еще в Коктебеле не была. Жаль, что стройка :Очень зол:

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение Гонщик.37 »

Всем привет. Были в Августе в Крыме. Отдыхали в Судаке с 11 по 22 Августа. Вот в судаке скучно и по этому каждый день ездили в Коктебель. Но стройки я и жена совсем ни какой не видели. Отличный пляж,просто райское местечко. Нам очень понравилось!!! :Улыбаюсь:
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

а как узнать когда в этом году будет праздник нептуна ?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение Виктор Жук »

Лучше всего узнавать у постоянных участников этих праздников. Возможно, Циклоп подскажет, у кого. Кстати, свой ник он "привёз" именно оттуда, с этого праздника.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение циклоп »

скорее всего во вторые выходные августа

Аватара пользователя
Lenasy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

коктебель

Сообщение Lenasy »

А мне уже не нравится в Коктебеле... В самом Коктебеле конечно классно, но нудистский пляж там умирает. Сейчас там идет застройка и частично территория бывшего нудистского пляжа - это уже пляжи новых частных пансионатов. Уже на нудистском пляже и нудисты и текстильщики и многие приходят "чисто поглазеть"... то ли дело было лет 5 назад... )

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

коктебель

Сообщение magvremeni »

Не знаю. как не посмотришь видео с Коктебеля. Так половина одетых и три четверти с фотоаппаратами и видеокамерами. Причём снимают всех и вся. Я конечно понимаю, назвался нудистом и принял такой образ жизни , то папараци не избежать. но не до такой же степени. По-моему мнению (опять же исходя из видео в нете), Коктебель место не нудистов(несмотря на проводящийся там ежегодный праздник "Нептуна"). А сборище извращенцев. К сожалению. Если я ошибаюсь - переубедите меня.

Аватара пользователя
Focusov
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:14
Оценки сообщений: 11
Откуда: Воркута
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

коктебель

Сообщение Focusov »

IndiGo писал(а):Сегодня заезжал, уже под вечер, в Тихую Бухту. Был с родственниками, поэтому специально ню-пляжа не искал, а там , куда спустились после поворота между двух арок "Завод" "Коктебель", было все достаточно целомудренно...Может, кто подскажет, как добраться до места, чтоб особо у прохожих не спрашивать?
правильно в арку, но чуть ниже, на развилке надо уходить левее и обогнуть гору. Или от того места, где вы были по берегу левее пройти.
нагота спасет мир...

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»