Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение Дмитрий »

Нудистский пляж в Коктебеле — единственный в Крыму, расположенный в черте набережной курортного поселка. Проще всего попасть в Коктебель из Феодосии. Каждые 15-20 минут с центральной автостанции Феодосии отходит маршрутное такси до Коктебеля. Дорога занимает всего 20 минут и проходит среди гор и виноградников. Чтобы быстрее попасть на пляж, нужно попросить водителя остановить, не доезжая до центра поселка, у поворота к автокемпингу, где находится старый указатель «Планерское». Пройдя через автокемпинг к морю, вы попадете на знаменитый коктебельский нудистский пляж. Он занимает полосу шириной в 15 метров и длиной около 700, расположен к востоку от поселка и примыкает к официальным благоустроенным пляжам. Попасть на пляж удобно прямо с городской набережной, двигаясь в противоположную сторону от горного массива потухшего вулкана Кара-Даг.

Если Вы приехали в Коктебель на машине, то, не доезжая до центра поселка, на повороте, находится автокемпинг. Пройдя через автокемпинг к морю, Вы попадаете непосредственно на нудистский пляж. Либо, если идти из центра поселка, то нужно выйти на набережную, повернуть налево и идти вдоль городского пляжа. Как только городской пляж заканчивается, сразу начинается нудистский. Своеобразной границей между пляжами служит пересохший ручеёк. Это единственный пляж в Крыму, который находиться рядом с городским, местные жители уже привыкли к этому. Пляж примыкает с обоих концов к территории двух автокемпингов, что дает возможность приезжающим к морю автолюбителям останавливаться прямо у натуристского пляжа. Водопровод в кемпингах служит источником питьевой воды для живущих в палатках.

Натуристская полоса пляжа покрыта некрупной галькой, такой, что по ней можно ходить босиком, а когда входишь в воду по грудь, то там на дне уже песок. Ширина полосы пляжа около 15 метров, протяженность около 300 метров. Среди гальки попадается немало самоцветных камней: агат, яшма и т.п., которыми так знаменит Коктебель. Камней на пляже, превышающих размеры небольшого булыжника, ни на берегу, ни под водой нет. Вода, как правило, чистая. В жаркую погоду пляж хорошо проветривается дующим с берега бризом.

В подвижные игры на пляже, к сожалению, почти не играют - и пляж узковат, и по гальке не очень-то разбежишься, да и слишком жарко было в эти дни. Зато прямо на натуристском пляже в течение дня местные предприниматели постоянно предлагают покататься на водных мотоциклах или надувных прицепах к скоростным катерам. Можно также снимать жилье в Коктебеле и Новом Коктебеле. Многие приезжают только на выходные дни. Пляж пользуется популярностью и у молодежи и у пожилых людей. Ежегодно в августе в Коктебеле проводятся праздники обнаженного тела. Частенько в среде «дикарей» здесь можно наблюдать «голые» игры в волейбол. Рядом — территория городского пляжа, магазины, кафе, биотуалеты.

По пляжу постоянно проходят разносчики, торгующие пирожками, сладостями, копченой рыбой, пивом и т.п. От натуристского пляжа до ближайших торговых киосков, расположенных у официальных пляжей, минут 5 ходьбы, а до ближайшего кафе-столовой - 10 минут.

Фото пляжа нудистов Коктебеля

Пляж нудистов Коктебеля
Нудистский пляж Коктебеля
Дикий пляж Коктебель
Пляжи нудистов Черного моря
Нудистские пляжи Черного моря
Отдых нудистов в Крыму
Крымские натур пляжи

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение МиГ »

Admin писал(а): Как только городской пляж заканчивается, сразу начинается нудистский. Своеобразной границей между пляжами служит пересохший ручеёк.
Распространённое заблуждение. Сразу за ручейком- всё ещё текстиль, дальше - метров 300 - начинается нудик.

Александр82

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение Александр82 »

Вода в автокемпинге, к сожалению, не питьевая, а техническая.

vadim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: житомир
Возраст: 33
Я: Парень

Коктебель

Сообщение vadim »

Подскажите кто бывал вКоктебеле где можно остановится на дней 10 .Меня интересует цена с человека в сутки .Чтобы недалеко до пляжа и желательно с питанием.

Аватара пользователя
purple67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение purple67 »

ЭТО ПРАВДА ЧТО В КОКЕ НАЧАЛАСЬ ЗАСТРОЙКА НАШЕГО ПЛЯЖА ? КТО , ЧТО СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ ?

alex50

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение alex50 »

Началась????? :Очень зол: Да уже года 3 активная застройка, ничего практически не осталось!!! ПИпец Коктебелю! ....а жаль :оч грустно:

Аватара пользователя
purple67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение purple67 »

Значит пора перебираться в Любимовку ( Севастополь). Там пока еще , слава богу, места хватает :Танцы:

alex50

Пляж нудистов в Коктебеле Крым

Сообщение alex50 »

ну осталось еще , правда в кастрированном виде, Лизка, Тихая......в Новом Свете уже ханский дворец в зеленке..., блин, еду через 2 недели, даже не знаю куда!

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Максим Назарук »

Обожаем это место и из года в год туда возвращаемся.

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Коктебель

Сообщение ranbaxy83 »

Классс :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Красиво!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Коктебель

Сообщение ztez »

Максим Назарук писал(а):Обожаем это место и из года в год туда возвращаемся.
К сожелению вымирает это место как нудистский курорт.

Аватара пользователя
кот-148
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение кот-148 »

очень красиво :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично:
привет всем!

sim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Семья

Коктебель

Сообщение sim »

ztez писал(а):
Максим Назарук писал(а):Обожаем это место и из года в год туда возвращаемся.
К сожелению вымирает это место как нудистский курорт.
Ни разу не был но планирую на этот год а почему вымирает?????

серго
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение серго »

а почему вымирает? был в Коктебеле в августе 2011 года, все отлично. лучше места нет.еще поеду

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Коктебель

Сообщение циклоп »

Говорят сильно много текстильщиков на нудик приперлось...

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Максим Назарук »

Текстильщики - это ладно, нудистов/натуристов тоже хватает. Дело в другом. Этот небольшой кусочек пляжа каждый стремится захватить под свои нужды. Хитрые/жадные предприниматели понаставили по всему пляжу зонтов, врытых в землю, лежаками платными загромоздили некогда изначально свободное место. Да, возможно это и придает пляжу более цивилизованный вид, но теряется дух. Поэтому все больше народа предпочитают другие места.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

коктебель

Сообщение alla »

В Коктебеле можно прямо с палаткой устроиться на нудистском пляже, а питаться ходить в сталовы или кафешки... так делали мои знакомые, и остались очен довольны.

xuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение xuk »

это точно, совсем обступили со всех сторон. Если раньше пляж казался просто огромен, то в 2011 году для нашего брата оставили маленький кусочек, на котором в августе месяце такое скопление, что некуда было подстилку положить. Ютились друг на друге, практически прохода между тряпочками не было. Народ, который приходил к 10 часам пристраивался у самой воды и их периодически накатывало волной. Мы пару раз ездили в Орджо, отдыхали во второй бухте (чтобы далеко не брести, да и основная масса шла в третью бухту), так после Коктебеля это просто раздолье. Народу немного, тихо, спокойно, никто по тебе не лазит.

а первая фотка просто супер. я как правило эту местность видел уже в выжженном виде.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Storm »

А я буду в Коктебеле через неделю. У нас родственники в селе неподалеку, буду проездом. Понятное дело, что весенний Крым не такой захватывающий, но все равно привезу пару фото. :Смущаюсь: Почему-то не удается в этом году попасть туда летом, чтобы проверить, насколько там с пляжами напряженка.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»