Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
wladkiv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение wladkiv »

В Орджо нудистские пляжи находятся вправо от центрального(в сторону Коктебеля),15-20 мин ходьбы и лазания по горам.1 дикий пляж уже занял текстиль,но в конце этого пляжа уже есть наши.У них там домики из камня-просто исскуство.На 2 и 3 пляжах на 95 процентов наши,а остальные 5-это их друзья и подруги,которые ещё не готовы раздеться.До 4 и 5 пляжей в прошлом году не дошли,попробуем в этом.

Светлана М.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 11:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подольск
Возраст: 41
Я: Девушка

Сообщение Светлана М. »

в этом году буду отдыхать в крыму в орджо в июле месяце, ищю себе друга ,любителя диких пляжей, кому интересно пишите в личку

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение Антон323 »

я живу в крыму.. но рядом с орджо никогда не отдыхал..люблю дикий отдых с палаткой

wladkiv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение wladkiv »

Завтра едем в Орджо.Наконец-то.

vlad80208020
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение vlad80208020 »

Отдыхал в Орджоникидзе в июле . Был на 2 и 3 мысе ВСЁ СУПЕР !!!!!! Народу не много в отличии от Коктебеля где все вперемешку

Аватара пользователя
vodnic1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:44
Оценки сообщений: 6
Откуда: Омск
Возраст: 49
Я: Парень

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение vodnic1 »

В этом году поехал один в Крым. Взял по распродаже билеты Омск-Симферополь авиа по 11 тыс. руб. (туда-обратно!). В Симферополе за 7 руб. доехал на троллейбусе до жд/автовокзала и за 200 руб стоит автобус в Коктебель. На нем и уехал В Коктебеле вышел на пляж, повернул налево и пошел. В конце пляжей, сразу за нудистским пляжем берег с палатками, ее называют "зеленка" (кустики рядом :Улыбаюсь: ). Встал с палаткой. Вокруг интересные люди стоят, тут-же перезнакомился :Привет: . Половина отдыхает голышом, без проблем. Возле палатки море плещется :Отдыхаю: . Поэтому на нудистский пляж даже не попал, ходил только мимо в магазин, в душ помыться или в кафешку вечером посидеть (кстати 2 кофе и шашлык + живая музыка 350 руб.). В палатке спишь на матрасе надувном на простынке - как дома, и МОРЕ рядом! Вечерние посиделки и т.д. Многие палатки оставляют и уезжают на несколько дней по Крыму поболтаться - никто ничего не берет. Очень понравился такой отдых. Постоял несколько дней, собрался и пошел пешочком с рюкзаком до Орджоникидзе, там постоять на пляже.

День не спеша полазил по горам - ноги и спину тренирует хорошо! Пришел в Орджоникидзе. От городского пляжа направо через пару горок и через 20 мин пришел в 3-ю бухту. Народу немного. но зато все люди были просто замечательные!!! Поставил палатку и жил несколько. Фото вставить не получается. "Разозлили:
Место хорошее, народу не много (украинцы не приехали, политика все портит). Цены не большие 500 руб можно комнату снять с удобствами на улице. Питание с собой, раз в день можно прогуляться в город (на рынке цены не дорогие, на пляже столовая нормальная - на 300 рублей объелся). Никаких проблем с отдыхом.
Игорь-Омск

kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение kapitox »

vodnik1 Подскажи пожалуйста машину есть где поблизости оставить?

Аватара пользователя
Para11rus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 40
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение Para11rus »

Машину можно оставить на площадке ближе к концу набережной, а потом пешком 20 мин. по холмам до заветных лагун.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение АлександрСамара »

Я Коктебеля так и не доехал до Орджо)))

DmitryKfap
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Сообщение DmitryKfap »

Обновляю инфу. 2-3 бухта живы, во второй народу больше и теснее, третья более малолюдна и красивее и удобнее купаться. В обеих палаточные лагеря, но места полно. 4-я пустынна и народу нет почти, там лагеря устраивают по ночам тематические дискотети, так же можно уединится в ней для игрищь секс характера, детей там нет. За наше путешествие пляжи орджо "убили" своей красотой, чистотой и удобством все остальные, а посетили не мало. (Тихая, Лиска, кок, Судак...) Всем рекомендую.

Аватара пользователя
Probeg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 36
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение Probeg »

Только вернулся с Орджоникидзе. Народ потихоньку уже набирается на обоих пляжах

wladkiv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение wladkiv »

Всё равно много не наберётся.За это и любим Орджо.31 едем!!!

nekto2004
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 22:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 37
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение nekto2004 »

Только вернулся с Орджо. По пляжам. За вторым мысом, где начинается нудистский пляж, людей достаточно много. Правда был небольшой обвал и по верху теперь нельзя пройти в конец этого пляжа, только сразу за третий мыс. Людей обычно больше за вторым мысом, за третьим и четвертым меньше. Когда мы ходили за четвертый, там там были какие-то специфичные компании, когда часть компании были нудисты, а част текстильщики. И, видимо, чтобы не шокировать текстильщиков, нудистская часть на берегу шла на всякие ухищрения с плавками и платками/накидками, чтобы прикрыться. Больше всего понравился пляж за третьим мысом. И вход в море нормальный, и места всем хватает, и какая-то особенная, спокойная атмосфера, видимо из-за постоянной компании на этом пляже отдыхающей.

Svetlana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 07:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 47
Я: Девушка

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение Svetlana »

Всем привет... Была в орджо. В июне обожаю третью бухту море, горы, энергетика супер!!! Решила ещё раз посетить это место буду там с 1сентября присоединяйтесь.

blackwww
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2018, 12:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение blackwww »

Всем привет! Подскажите, пжлст, а где машину лучше оставить?
И как идти лучше - по тропе которая при выходе из города метров на 300 на север вдоль Кипарисовой? Или напрямую через мысы вдоль моря? По картам и там и там вроде тропинки есть.

Svetlana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 07:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 47
Я: Девушка

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение Svetlana »

Машину оставляли за кафе на набережной. Идти можно вдоль моря. Мы ходим до второй вдоль моря потом по тропе верх и спускаемся в 3 бухту...

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение Power71 »

Svetlana писал(а):Машину оставляли за кафе на набережной. Идти можно вдоль моря. Мы ходим до второй вдоль моря потом по тропе верх и спускаемся в 3 бухту...
Светлана, :Отлично:
Если будет возможность, узнайте про предложения жилья...в инете мало..
Хорошего отдыха :Подмигиваю

blackwww
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2018, 12:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение blackwww »

Svetlana
Спасибо!!! Обязательно заскочим в 3 бухту.

Power71
В инете вообще ничего нет про жилье. То что мы забронировали по интернету оказалось такой дырой.... Приехали, расстроились, но благо везде таблички "сдаю жилье" и вот мы уже в более менее нормальной "гостинице" вдали от шума, с видом на горы в Судаке. А с учетом того, что мы все равно каждый день куда нибудь ездим - не важно около какого пляжа живешь )
Рядом куча гостевых домов со свободными местами, но мы что-то устали с дороги и взяли то, что попалось первое. Сейчас вылезают некоторые недочеты, но в целом на отдых и впечатления это не влияет.
Вообще сюда ехать нужно не бронируя ничего. Просто сразу рассчитывать на то, что нужно будет пару часов потратить на выбор жилья. Предложений куча.

andreevich
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:56
Оценки сообщений: 3
Откуда: ukraine
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение andreevich »

Добрый день, подскажите , как можно попасть пешком из Тихой бухты на нудистские пляжи Орджо? Можно ли дойти вдоль берега до них , либо нужно подниматься и идти по верху ?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Отдых в поселке Орджоникидзе Крым

Сообщение РуссоТуристо »

можно, но одну скалу придется обходить по воде, благо там не глубоко. я спокойно ходил от Орджо до Тихой и обратно
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»