Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Leshka_Kor »

Видеоролик обалдеть как понравился. :Отлично:
И музыкальный трек очень по теме :Улыбаюсь:

вадалас

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение вадалас »

Классное место, но на горку на авто поднялся с 6-го раза))))
Поздно понял, что просто разгон надо взять по серьёзнее)))

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Димитрий75 »

Storm писал(а):Оказывается, Лисья бухта совсем недалеко от Курортного. Я не знала. А вы по берегу в нее добирались? Потому что мы там были, но не через Курортное ехали, а с запада.
Я в прошлом году в Курортном работал(наводил порядки в построенных нашими бассейнах))))-так от Курортного до Лиски отсилы минут 30-40 пешком)))-а между ними прекрасный пляжик просто так пляжик-типа смешанный-но ОООЧЕНЬ интересный-тем,что там и вода чистая и толпы нет)))) :Отлично: :Отлично: :Отлично:

елена72

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение елена72 »

10 лет назад в Геленджике побывала на нудистком пляже. А в этом году уговорила мужа поехать в Лисью бухту. Получили большое удовольствие. находились там 3 дня. Но после того как мы увидели как моют голову, посуду и бреются прямо в море все эти жители палаток, то сразу возникло чувство брезгливости. Посоветуйте, куда можно съездить отдохнуть, чтобы без этой грязи. Хочется отдохнуть свободно, но не среди дикарей.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Виктор Жук »

Где же им тогда мыть голову, посуду и бриться? Ходить в ближайший посёлок? Так ведь оттуда вода в то же море попадает. Нет, надо что-то другое. Более разумно мыть посуду итд. где-то на краю пляжа, где нет никого.
Однажды я задался вопросом: сколько нужно соли, чтобы сделать воду в бассейне (в сауне) такой же солёной, как, скажем, мясной бульон? Результат получился для меня неожиданным: 5-8 мешков соли (по 50 кг).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение fakel »

http://www.trud.ru/article/14-08-2012/1 ... istov.html Политики в Крыму совсем с ума сходят,от старости что-ли...

Neptun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 33
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Neptun »

Мы были в Лиске в этом году 3 раза, отдых просто не передать словами! В августе очень много людей, нужно ехать в июне июле месяце
Лисья бухта - прекрасное место отдыха!

Vitpost

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Vitpost »

Мы тоже были в Лиске этим летом. Это был самый незабы :Отлично: ваемый отдых за последние два года в Крыму.

Аватара пользователя
Climber
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 36
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Climber »

кто в сентябре бывал? как обстановка?

strannik055
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 02:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 34
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение strannik055 »

Climber писал(а):кто в сентябре бывал? как обстановка?
Не скажу по поводу Лисьей бухты,но сейчас в Севастополе стоит по настоящему жаркая погода,я в воскресенье 2 сентября был на фиоленте,получил оболденное удовольствие :Отлично: от отдыха,ветра небыло вода тёплая.

Alexxxey

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Alexxxey »

Для тех, кто спрашивает, как проехать. Может поможет.
В Яндексе вбил Щебетовку. В крупном масштабе отображаются (с севера на юг) три дороги: "дорога в Чалки", "Верхняя дорога" и "дорога в Лисью". Нашел ее на карте только после приезда из Крыма с нормальным инетом ))) А потому проехать сам не пытался. Дерзайте, пишите ! Особый респект тем, кто прорвется на пузотерке - сам на такой езжу )))

tiko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 01:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 46
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение tiko »

Alexxxey писал(а):Для тех, кто спрашивает, как проехать. Может поможет.
В Яндексе вбил Щебетовку. В крупном масштабе отображаются (с севера на юг) три дороги: "дорога в Чалки", "Верхняя дорога" и "дорога в Лисью". Нашел ее на карте только после приезда из Крыма с нормальным инетом ))) А потому проехать сам не пытался. Дерзайте, пишите ! Особый респект тем, кто прорвется на пузотерке - сам на такой езжу )))
там тягач есть если сам не поднимешься, а так нормально

Аватара пользователя
Climber
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 36
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Climber »

таки съездили мы в сентябре в Лисью бухту
вот небольшой и пока неполный отчёт:
часть первая
часть вторая

Лёвик и Тигрёнок

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Лёвик и Тигрёнок »

стартуем в конце мая на недельку!!! скорей бы лето!!!

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение fktcm »

А у меня такой вопрос: а если идти в Лисью бухту не из Курортного, а из Прибрежного -- это намного хуже?

Кархи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтайский край
Возраст: 30
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Кархи »

fktcm писал(а):А у меня такой вопрос: а если идти в Лисью бухту не из Курортного, а из Прибрежного -- это намного хуже?
Ходил лет 7 назад, по расстоянию дальше, но меньше скакать по камням. Как сейчас - не знаю.

С каждым годом в Лисьей бухте все больше людей, в июле - августе места не найти. Виной тому дорога из Курортного (вернее, она начинается между Курортным и Щебетовкой), которую сделали чуть лучше, чем она была раньше, осенью 2007 году при съемках фильма "Новая земля". В начале бухты народ (чуть ли не половина - текстильщики) все чаще приезжает на машинах, оставляет мусор, шумит по ночам.
Дальше от Курортного, за шалманами, туда, куда машиной не заехать, получше. Людей как и раньше много, но не так, как в начале. Однако даже в самом конце бухты, в "Нюшке", где натуристы всегда отдыхали семьями и было спокойно, в последние годы стали доставать попрошайки и разная пьянота. А еще, несмотря на то, что там почти все загорают голышом и одеваются только вечером, было две больших компании в купальниках и трусах, которые постоянно на нас таращились. Мне конечно не жалко, но как-то там не так, как раньше.

Dima74

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Dima74 »

Собираемся в июне в Лиску на Ланосе первый раз с палаткой. Подскажите, как близко к морю можно подъехать машиной поближе к "нудику". Хотелось бы палатку у самого моря, возможно ли это? И как по поводу воровства - нужно ли охранять и не отлучаться? Собираемся вдвоем. Будем рады любому совету.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Licmed »

Dima74 писал(а):Собираемся в июне в Лиску на Ланосе первый раз с палаткой. Подскажите, как близко к морю можно подъехать машиной поближе к "нудику". Хотелось бы палатку у самого моря, возможно ли это? И как по поводу воровства - нужно ли охранять и не отлучаться? Собираемся вдвоем. Будем рады любому совету.
Можно подъехать и встать палаткой в 3-5 метрах от машины, если конечно не занято. Знакомьтесь с соседями, так спокойнее, оставлять палатку без присмотра не стоит, были случаи и ночью даже у спящих воровали, особенно у тех, кто употреблял свечеру, сидят высматривают...
На Ямайку, если авто переднеприводное, осторожнее спускайтесь, потом можно не подняться.

akisar

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение akisar »

На счёт "ямайки" полностью согласен, сам случайно заехал потом тяжело выбирался :Улыбаюсь:

Dima74

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Dima74 »

Привет всем! Спасибо за советы! Собирались в Лиску в июне, но попали на майские. Да, не представляю, что там творится летом?! Сама бухта очень понравилась, отдыхать там замечательно! Но... Количество отдыхающих даже в мае впечатляет. Мы ехали на нудик, а попали на обычный пляж. Почти все в купальниках: и на машинах, и велосипедисты, и пешеходы, и байкеры. Нам было все равно, мы приехали на нудик и разделись. Но таких было мало. Простояли там с 1 по 4 мая, получили массу удовольствия! Купались целый день, валялись на пляже и загорали. Отдохнули здорово!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»