Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты в олимпийской столице России

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Отдых в Сочи!

Сообщение slimpzzz »

марина писал(а):В прошлом году с дочкой ездили в Сочи , жили в Дагомысе, ездили в Абхазию, естественно очень понравилось, до этого там была в 92 году, ничего не изменилось. На форум вышла в феврале, если бы раньше , то побывала бы обязательно на нудистких пляжах. Буду копить деньги, чтобы опять там побывать. :оч грустно:


Так в сочи на нуд пляжах не были?

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Отдых в Сочи!

Сообщение марина »

Представляешь, нет. Говорю , на форум вышла только в феврале, только здесь узнала какая жизнь кипит, но ничего все еще впереди

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Отдых в Сочи!

Сообщение slimpzzz »

марина писал(а):Представляешь, нет. Говорю , на форум вышла только в феврале, только здесь узнала какая жизнь кипит, но ничего все еще впереди


Дома хоть пытаешься быть нудистом?

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Отдых в Сочи!

Сообщение марина »

Дома как раз нет ( я писала в других темах). Сейчас пляж,зимой нудисткие бани. Так что все в порядке.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Отдых в Сочи!

Сообщение slimpzzz »

марина писал(а):Дома как раз нет ( я писала в других темах). Сейчас пляж,зимой нудисткие бани. Та :Дарю цветочек: к что все в порядке.


Ну что сказать, очень рад за тебя!

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Новый пляж в Сочи.

Сообщение Mihail-72 »

Ну и как успехи в разведке? Через 2 дня буду в Хосте - надо заглянуть на этот пляжик! ;)

tanyufka

Новый пляж в Сочи.

Сообщение tanyufka »

Была этим летом, в августе, народу очень много, в принципе, как всегда в этом месяце. В общем, сам пляж мне понравился, да и Сочи я люблю. Была б возможность приехать в июле или в начале сентября – удовольствия получила бы больше. Слишком шумно. Но кому это нравится – милости просим!

Аватара пользователя
cherie12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мск
Возраст: 24
Я: Девушка

Отдых в Сочи!

Сообщение cherie12 »

Давно думаю съездить в Сочи, но слишком много сомнений относительно поездки. Говорят, что сервис не тот, что денег дерут до черта, а оправдания таким ценам нет! Вот и не знаю, то ли правда съездить туда, то ли лучше за те же деньги махнуть за границу, где и с сервисом все в порядке и с морем и солнцем тоже.

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов в Сочи

Сообщение Mihail-72 »

Проходили осенью по этому пляжу. Народу немного, но есть - текстильщики, к тому же с детьми... Так что понудить там вряд ли удастся... (((

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов Спутник возле Сочи

Сообщение Mihail-72 »

Рисунок в прошлом году обновили - свеженькие зарисовки были. Но какие-то мрачные и к стене невозможно прислониться - вся спина и то, что ниже сразу же в краске.
Кстати: остановка газывается "Малый Ахун". Красный штурм ближе к Адлеру (следующая) и идти с неё намного дальше.

grig2012

Отдых в Сочи!

Сообщение grig2012 »

Если за свои счет а не от предприятия (мне оплачивают санаторий на выбор по россии) то даже и не стоит ехать, все дорого везде обман (всю сферу услуг запаланили только нерусские), ужасные грязные пляжи, адлер сочи это бесконечные пробки ... продукты и даже фрукты на порядок дороже чем даже у нас в сибире . Совет мой это лучше испания, турция, тай ...

aac
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Сочи!

Сообщение aac »

Впервые ехала в Сочи на электричке (так получилось), из окна увидела нудистов. Приметила место и нашла потом самостоятельно - это Дагомыс. Пришла одна, устроилась возле пенсионеров. Доступно, не надо искать компанию. В своем городе не могу попасть - не пойду же одна. А в Дагомысе легко и просто!
Людей на пляже много, и молодежные компании, и семьи, и пожилые люди.
Разумеется, пляж дикий, с уринотерапией, как и везде. Но очень спокойный, доброжелательный. При желании можно завязать знакомства, а можно так и ходить в одиночку - никто не обидит. Для меня это единственный вариант.

Аватара пользователя
Человек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лазаревское
Возраст: 29
Я: Парень

Отдых в Сочи!

Сообщение Человек »

cherie12 писал(а):Давно думаю съездить в Сочи, но слишком много сомнений относительно поездки. Говорят, что сервис не тот, что денег дерут до черта, а оправдания таким ценам нет! Вот и не знаю, то ли правда съездить туда, то ли лучше за те же деньги махнуть за границу, где и с сервисом все в порядке и с морем и солнцем тоже.
Добрый день (надеюсь день), цены конечно в Сочи серьёзные, но если взять за основу то, что всё в нашей жизни сравнительно, то можно найти места и по дороже, но тут же сразу противоречие - качество предоставляемых услуг в местах где по дороже будет сравнительно выше, но тут же не знание иностранных законов, не понимание иностранного местного населения, да и вообще может оказаться далеко - хотя это не такие уж проблемы, которые нельзя побороть. Выбор за вами, но мой совет съездить за границу - чего вы тут в России не видели :Улыбаюсь: , а именно Сочи если честно мне не нравиться, но это сугубо моё личное мнение.
:Сдаюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Отдых в Сочи!

Сообщение Поль Ставров »

Только что вернулся с побережья.
Позавчера был на нудике в Дагомысе. Правда, добираться до него из-под Туапсе было весьма проблематично. Но всё же после обеда попал...
Я не был в Дивноморске, Б. Утрише, Астрахани и т.д. Но рискну взять на себя смелость назвать Дагомыс столицей российского нудизма. Впервые побывал там в 2000 г. С тех пор там практически ничего не изменилось, а это в нашем деле - уже большой плюс (по сравнению с тем же Утришем, который вроде как перекрывают стройкой).
Контингент - уравновешенный, воспитанный. Мужчин чуть-чуть больше, чем женщин. Но бок о бок загорают и молодые люди, и в возрасте, и семейные, и по одиночке. За порядком там следит один местный дядечка (я правда его не застал). Это он выпроводил дальше в сторону Уч-Дере приверженцев нетрадиционных сексуальных взглядов и старается гонять озабоченных мэстных и не очень жителей в труселях, пытающих клеить обнаженных одиноких дам...
В общем, нисколько не жаль целого дня, потраченного на дорогу туда-назад. Жаль только добираться туда даже не далековато, сколько муторно из-за пробок в каждом попутном населённом пункте, и в последнюю электричку на Туапсе нужно постараться влезть...

mtlb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: йошкар-ола
Возраст: 28
Я: Семья

Пляж нудистов Спутник возле Сочи

Сообщение mtlb »

Вот на счет остановки Малый Ахун показалось дальше идти и в сторону Адлера. Вот координаты самого пляжа Яндекс карты.

http://maps.yandex.ru/-/CVevaD4V

сегодня до обеда были тут.Море теплое,чистое.Отдыхающих 3 сем пары остальные мужчины.

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов Спутник возле Сочи

Сообщение Mihail-72 »

Малый Ахун - имеется ввиду остановка на эстакаде, а не на свороте на сам Ахун.

Аватара пользователя
Tusja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 07:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 35
Я: Девушка

Нудисты в олимпийской столице России

Сообщение Tusja »

Действительно, в райском уголке Сочи еще сохранились укромные места, где можно поваляться нагишом. До Олимпиады (еще целый год!) еще можно успеть пошокировать окружающих. Мы однажды ночью на центральной набережной умудрились раздеться и голышом поплавать. Ведь, как известно, в городе Сочи темные ночи!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Сочи!

Сообщение Konstantin_Kot »

Отдыхали в Дагомысе в 2010 и 2012 г.г. всей семьей. Нудистский пляж расположен рядом с поселком севернее основного. Является продолжением текстильного пляжа, граница условная, исторически сложившаяся. Нудпляж имеет длину до 200 м и более при ширине до 30 м, мелкогалечный. Убирается наряду с текстильным силами местного ЖКХ(?). Вход в море достаточно пологий, но глубина моря нарастает быстро до 2-4 м. Впрочем детям для купания места хватает. Границей пляжа является ж/д насыпь, по которой курсируют электрички и поезда. Пляж открытый и просматривается со стороны насыпи (но кого из нудистов это волнует). Контингент отдыхающих, в основном, приезжие. Возраст, главным образом, за тридцать и далее, многие отдыхают с детьми. Атмосфера благожелательная. Встречаются, конечно, лица "озабоченные", с мобильниками и др. Но таких меньшинство, да и кого они волнуют. Пляж удобен тем, что вся инфраструктура (кафе, столовые, аттракционы, и проч.) расположена рядом, на текстильном пляже. В поселке можно найти жилье по вкусу и кошельку. До Сочи ходят электрички раза 4 в день (время в пути 10-15 мин). Правда много народу, но к этому можно привыкнуть, на моей памяти не было случая, чтобы кто-то остался на перроне, умудряются влазить даже с велосипедами и колясками. Сейчас в поселке достраивается причал (будет водное сообщение с Сочи), ремонтируется крупный гостиничный комплекс - Олимпийский Дагомыс. Думаю после 2014 г., после олимпиады, все устаканится и станет еще лучше. Для семейного отдыха место неплохое. Можно "нудить", не отрываясь от "цивилизации", что немаловажно, особенно, с детьми. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж нудистов Спутник возле Сочи

Сообщение КИВлад »

Админ сайта писал(а): Рядом проходит магистральная железная дорога и автострада Сочи-Адлер, однако любители обнаженного отдыха надежно скрыты от глаз любопытных.
С окон вагонов пляж прекрасно просматривается. Невидима лишь полоса пляжа возле стены. На фото ниже видно, что железка проходит сразу над пляжем.
Админ сайта писал(а):Сочинский пляж нудистов
По верху бетонной стены постоянно снуют туда-сюда текстильщики. Фото ниже.

13515
Админ сайта писал(а): Пляж нудистов Спутник оборудован лежаками.
В 2011-2012гг. лежаков не наблюдал. На территории эллингов есть торговая точка, где можно купить мороженное, напитки и т.д.
Дорога к пляжу на фото ниже.

13514

Левую часть пляжа (на фото) занимают геи
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж нудистов Спутник возле Сочи

Сообщение Виктор Жук »

В начале 90-х я часто ездил в Адлер. Береговая полоса от Туапсе до Адлера хорошо просматривалась почти повсеместно. Нудистов из окна поезда было видно и тогда. Не думаю, что с тех пор многое изменилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»