Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых нудистов в Лоо

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение Дмитрий »

Лоо — курортный микрорайон города Сочи на черноморском побережье Кавказа в Лазаревском районе города Сочи. Пляж нудистов Лоо находится в 700 метрах правее центрального пляжа поселка Лоо, в котором находятся лечебные санатории и пансионаты. Пляж в Лоо, существуют более 15 лет. Его облюбовали не только натуристы, но и любители подводного плаванья, так как весьма красивое дно. Расположен в 800 м к северу от центрального пляжа поселка.

Пляж нудистов Лоо
Нудистский пляж Лоо
Дикий пляж Лоо

Фото нудистского пляжа в поселке Лоо

Фотографии нудистского пляжа

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Василиса Васильева

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение Василиса Васильева »

Отдыхали в Лоо в августе 2010г.Пляж неплохой,вода чистая,народу немного,но есть и семьи и пожилые и молодёжь.ляж недалеко от кафе,столовой,городского пляжа.Мы ходили на обед и потом опять возвращались на пляж.Вообщем нормально..

gorin-79@inbox.ru

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение gorin-79@inbox.ru »

Сам я каждый год там отдыхаю и просто в восторге. Тихо уютно, почти никто не мешает. Всем рекомендую!

Аватара пользователя
Shurik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение Shurik »

И мне тоже нравиться этот посёлок, каждый год там провожу свой отпуск, предпочитаю ездить в сентябре, и народу на пляже меньше и солнце не такое жаркое, особенно мне там пляж по вкусу и больше чем в других посёлков Сочи и расположен практически рядом с посёлком всего в 500-700 метром от основного пляжа!!!

михаил
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: сочи
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение михаил »

пляж хороший,но в Дагомысе мне нравится больше...

Аватара пользователя
Shurik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение Shurik »

михаил писал(а):пляж хороший,но в Дагомысе мне нравится больше...
В дагомысе бывал!!! всё хорошо только вот там где расположился нудисткий пляж, дно покрыто большими валунами, и проход к пляжу не очень удобный!!!!

nata145

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение nata145 »

скажите где лучше поселиться (название гостиницы,пансионата, частный сектор) чтоб не далеко было ходить на пляж, в Лоо никогда не были . Собираемся с мужем в сентябре.

Аватара пользователя
Shurik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение Shurik »

nata145 писал(а):скажите где лучше поселиться (название гостиницы,пансионата, частный сектор) чтоб не далеко было ходить на пляж, в Лоо никогда не были . Собираемся с мужем в сентябре.
Наиболее удобное место проживания это ул, Разина и ул. Прохладная, и до центра недалеко и к пляжу проход удобный, вот карта посёлка с указанием нудисткого пляжа.

andrew456

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение andrew456 »

Были в Лоо в августе 2012- от пляжа осталась узкая полоска.

Stepa

Отдых нудистов в поселке Лоо

Сообщение Stepa »

Были тоже там в июле-августе прошлого года, полоса узкая, но места много. Не понравилось что много мусора на входе, но в целом пляж чистый. Надо подумать куда поехать в августе текущего года...

Аватара пользователя
Vladimir_A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 13:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: МО
Возраст: 40
Я: Семья

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение Vladimir_A »

Подскажите, кто был в этом году в Лоо, пляж там еще существует или уже полностью смыло?
СтОит туда ехать или нет? Планирую в середине сентября....

Станислав.26
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черкесск
Возраст: 34
Я: Парень

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение Станислав.26 »

Осталась узкая пляжная полоса, почти все забито огромными валунами, особенно дорога, если идти вдоль берега с центрального пляжа. Очень жаль, что такая плачевная ситуация с натур пляжем в Лоо. Но если вы едете туда, сходите все равно, люди там отдыхают даже при таких условиях.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение Дмитрий »

Станислав.26
если можно уменьшите и перезалейте фото
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение Limit_220w »

Убогое место. Разве это отдых?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение виталич1970 »

Да-а, плохи дела в Лоо... Хорошо, что в этом году не поехали туда! До этого были несколько раз: и каждый раз отличный собирался на пляже коллектив! Очень часто вспоминаем!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Vladimir_A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 13:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: МО
Возраст: 40
Я: Семья

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение Vladimir_A »

Станислав.26 спасибо за информацию.
Да место, к сожалению, убогое и это касается не только пляжа, и убого оно от Туапсе до Адлера. Виной всему железная дорога прямо над пляжем.... Крым в этом плане намного лучше...
А цель нашей поездки это посетить доктора в санатории Магадан ну и искупаться на правильном пляже :)

arvydasius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: LT
Возраст: 46
Я: Парень

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение arvydasius »

Vladimir_A писал(а): Виной всему железная дорога прямо над пляжем....
Ну это уже не отдых

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение travel77 »

Не все так плохо. Отдыхая на этом пляже 19 лет практически каждый год, могу сказать, что его ширина от бетонки до воды неоднократно менялась. В каком-то году(ну не помню!) даже по кромке воды приходилось идти.
Последние два лета не был к сожалению.
Кстати может кто ответит на вопрос: этим и прошлым летом жил ли на нашем пляже знаменитый поэт Павел? Кстати это его знаменитое четверостишье у входа на пляж.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
С 11 по 20.09 отдыхали с семьей в Лоо в санатории "Горный воздух", который
расположен на одноименной ж-д станции. Место у отеля удобное: на берегу моря,
легко добираться на электричке до н.пляжа в Лоо (1 остановка - 2 мин) и в Дагомысе (2 остановки - 5
мин), в 100 м пансионат Аква-Лоо с развитой инфраструктурой, до Сочи 25 мин.
На н.пляжи в Лоо и Дагомысе ходят настоящие фанаты нудизма, за что им
мое уважение. До пляжей идти надо по валунам или по ж-д, заход в воду не удобный,
мусор, отсутствие торговцев. С другой стороны дикой природы там тоже нет - одна
ж-д чего стотит. Но дельфины и нудисты все равно туда идут валом. Видимо и тем и
другим деваться больше некуда. С кем ни говорил на родине не нудят и о сайте ни сном ...
На пляж в Лоо давит текстиль, н-ты у 2 и 3 спуска к воде. Текстиль же жмется от речки
вонючки, корорые там через 200м. Вообще стоки там местами текут прям между тротуаром и дорогой.
Но это проблема всего "нашего" юга, а не только "армяне все загадили" (их в Лоо 70%).
Новичкам нудить советую начинать с более комфортных пляжей.
Да. Поэта не видел.
Вчера в "Новой газете" прочитал о наводнении в Сочи, Лоо, Лазоревском. Кажется мы вовремя
уехали, а не смылись. По ТВ тишина - олимпийцев не испугать бы.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лоо

Сообщение sergik vrn »

Несколько лет подряд отдыхали в Лоо, всё замечательно, контингент практически тот же...тихо,мирно и спокойно...В июне 2013г.был крайний и ...к сожалению,последний раз...десятки узбекских и местных онанистов...все с телефонами...пляж смыт в море и представляет собою полосу гальки шириной в 1.5 метра...Короче-караул!!!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»