Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Отдых на диком пляже города Туапсе

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..

Сообщение Дмитрий » 19 мар 2011, 19:20

Нудистский пляж в Туапсе находится между "диким" пляжем города (место, где впадает в море река Паук) и Мысом Кадош. Пляж нудистов Туапсе представляет собой прибрежную кромку длиной 2 – 2,5 километра, покрытую крупным булыжником и иногда галечником. Место является довольно труднодоступным, добраться туда можно только вдоль моря со стороны дикого пляжа или мыса Кадош.

Карта и фотографии дикого пляжа Туапсе:

Пляж нудистов Туапсе
Нудистский пляж Туапсе
Дикий пляж Туапсе

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5018
Благодарил (а): 89 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 62

Сообщение fakel » 19 мар 2011, 19:49

К сожалению нет там сейчас нудика,за две недели не видел никого.Текстильщики от порта и до Киселёвского камня.А на месте метки есть выезд прямо к морю,но кто туда приезжает, не наши,и местные жители постоянно спускаются от своих пятиэтажек.
fakel

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 4

Сообщение slavay03y » 29 июл 2011, 23:59

Из Туапсе каждый час ходит теплоход "Ирбис" до горы Киселёва и возит много отдыхаек , из-за чего нудистского пляжа там больше нет ! Есть временная замена (пока ж/д ветку не построили ) - от городского пляжа налево (в сторону Сочи ) примерно через 1 км место полоса отсыпанная щебнем . Ширина 30-40 м, длинна 1 км. Место очень удобное , мелкая галька (привозная) , ровное и чистое дно . :Отлично:
slavay03y

Сообщение Серёжка я » 25 мар 2014, 12:17

Так там до Дедеркойского пляжа уже не далеко!!! Легче на него сходить!!! Хотя я сомневаюсь что он там остался!!! Последний раз я наших там видел 5 лет назад!!!
Серёжка я

Фото: 2
Баллы репутации: 3

Сообщение gennudist » 24 авг 2014, 21:46

Да, нудика в Туапсе НЕТ!
gennudist

Фото: 15
Баллы репутации: 0

Сообщение grpussylover » 25 авг 2015, 15:17

Ну пляж о котором Вы говорите здесь, находится не сразу после дикого, а за скалой "Киселева", точнее сразу за ней. Местечко местные называют "крысиные норы" добраться до него можно и по пляжу (очень сложно, т.к. местами есть отвесные, скользкие скалы), и по дороге ведущей к скале "Киселева" через лес, вдоль речки есть спуск к пляжу. Место скрыто от внешних глаз (если только с моря). Сам там отдыхал и с женой и с подругами...
grpussylover

Фото: 0

Сообщение fat64 » 22 сен 2015, 17:35

Я нудил до скалы Киселева в августе. Ходил и до мышиных нор...Нудистского пляжа по большому счету нет. Есть отдельные нудисты и пары. При чем дамы были только в парах.. то есть основной контингент - мужчины. Так что нудистским пляжем назвать это место можно с большой натяжкой. Просто дикий пляж, где народу мало и можно отдыхать обнаженным. Был с палаткой. с 6 утра часов до 10 мимо проходили максимум 2-3 человека... А потом начинался движняк... который стихал часов до 13 и возобновлялся часам к 16...После 19 практически никого. Ночью пара рыбаков ловят горбыля. Берег каменистый. Заход в воду плохой. Тем кто ищет уединения в принципе неплохое место по сравнению, например, с Дедеркоем. Из неудобств - отсутствие пресной воды, что изрядно добавляет вес к рюкзаку.....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Фото: 5
Благодарил (а): 61 раз.
Баллы репутации: 1

Сообщение Мариннночка » 15 авг 2018, 01:29

Здравствуйте! В новомихайловском много нудистов?
Мариннночка

Я: Девушка

Вернуться в Нудистские пляжи России, Крыма