Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых на пляже поселка Джубга

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Дмитрий »

До нудистского пляжа возле поселка Джубга Краснодарского края добраться можно пешком (1 км вдоль берега) или на катере. Он находится у подножия горы Ёжик (примерно в километре справа от центрального пляжа Джубги). Берег – галька, в море камни и валуны, поросшие морскими водорослями. Здесь мало отдыхающих и первозданная природа, а с с горы открываются великолепные виды на побережье. Карта расположения пляжа нудистов Джубгы:

Нудистский пляж Джубга
Пляж нудистов Джубга
Пляж нудистов Джугба

Фото пляжа (между нудистским и центральным)

Нудистский пляж Джугба

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Макс

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Макс »

Был там этим летом (2011)! Если кто захочет там отдыхать по-нашему (по-натуристски), то придется делать это на городском общем текстильном пляже, потому что там, где отмечен нудистский пляж все завалено карягами, автопокрышками, пакетами, бутылками и шприцами. А в море там вообще не зайдешь без обуви - все ноги исколечишь острыми камнями. Так и пришлось ломать стериотипы текстильщиков на краешке общественного пляжа.

Natur-S

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Natur-S »

Были этим летом, там.Нет там никокого нудистского пляжа,да и быть в принципе не может.Берег очень грязный Вода мутная,место для отдыха не приспособлено.

Пара молодых

Джугбский дикий пляж.

Сообщение Пара молодых »

Здравствуйте, мы семейная пара. Любим отдыхать на нуд пляжах. Этим летом отдыхали в Джугбе. Природа замечательная, море тёплое, люди приветливые,но один недостаток. Мусор по всему побережью. Очень жаль , что отдыхающие не ценят то,что дает мать природа.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Джугбский дикий пляж.

Сообщение Wowan »

Пара молодых писал(а):... Природа замечательная, море тёплое, люди приветливые,но один недостаток. Мусор по всему побережью. Очень жаль , что отдыхающие не ценят то,что дает мать природа.
К сожалению, это - беда всех прекрасных природных мест. Одни бросили или случайно уронили, вторые увидели, что уже мусор лежит - добавили своего, и пошло-поехало. Большая куча собирается - а тут как раз ветер или птицы...
Когда каждый будет больше уносить мусора, чем принёс - станет чище. Не раньше.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Пара молодых

Джугбский дикий пляж.

Сообщение Пара молодых »

Полностью с Вами согласны,но на том пляже очень мало натуристов, а мусора больше чем звезд на небе.

Anitata2013
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: france
Я: Девушка
Контактная информация:

Джугбский дикий пляж.

Сообщение Anitata2013 »

Мы стараемся не сорить! Фото оттуда
14563

ozon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 43
Я: Парень

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение ozon »

Отдыхал в 2012, всё верно написано, но уединялись с женой и отдохнули нормально, хотя пляж, если его так можно назвать, не удобный

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение gennudist »

Да, всё верно, пляж грязный, безлюдный, кто любит один нудить, самое то. С женой там был, раздевалась, хотя не нудистка и не разделяет моего увлечения

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Fin »

В этом году едем в Джубгу. В Дивном цены космос. Прогуляюсь до пляжа, но судя по отзывам придется текстилить ((((
Все мы братья!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение kukladasha »

Fin
Не надо текстилить... Текстилить это фу)))
Рассмотрите вариант Чистых Дюн

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение sergik vrn »

В сентябре 2013г., в виду сложившихся обстоятельств(форс-мажор) отдыхали в Джубге. Сам посёлочек является своеобразным "проходным двором" (с материка на Сочинско-Абхазскую авто-ветку)...движение,как на МКАДе,несмотря на 10е числа сентября(что там творится в июле-августе даже боюсь представить) :Голова кругом:
Так вот,применительно к "нашей теме": уходили к "Ёжику"(название местной горы,вправо по побережью) и спокойно там нудили,выбрав намытый морем песчаный пятачок(и купаться,и греться удобно). Помимо нас,отдыхало ещё 4-5 пар или компаний (на расстоянии 50-80 шагов друг от дружки),поэтому нудистским пляжем назвать могу с большой натяжкой. Пробовали прогуляться по сильно сужающемуся побережью дальше,но там действительно очень мусорно и рельеф пляжа не располагает к "удобному" отдыху. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):... Сам посёлочек является своеобразным "проходным двором" (с материка на Сочинско-Абхазскую авто-ветку)...движение,как на МКАДе,несмотря на 10е числа сентября(что там творится в июле-августе даже боюсь представить) :Голова кругом:
Так ведь Джубга находится на единственной трассе по которой можно доехать на машине в Сочи со всей остальной России, в том числе и из Краснодара. Движение по ней и зимой оживлённое, не говоря уж про лето.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Fin »

sergik vrn писал(а):В сентябре 2013г., в виду сложившихся обстоятельств(форс-мажор) отдыхали в Джубге. Сам посёлочек является своеобразным "проходным двором" (с материка на Сочинско-Абхазскую авто-ветку)...движение,как на МКАДе,несмотря на 10е числа сентября(что там творится в июле-августе даже боюсь представить) :Голова кругом:
Так вот,применительно к "нашей теме": уходили к "Ёжику"(название местной горы,вправо по побережью) и спокойно там нудили,выбрав намытый морем песчаный пятачок(и купаться,и греться удобно). Помимо нас,отдыхало ещё 4-5 пар или компаний (на расстоянии 50-80 шагов друг от дружки),поэтому нудистским пляжем назвать могу с большой натяжкой. Пробовали прогуляться по сильно сужающемуся побережью дальше,но там действительно очень мусорно и рельеф пляжа не располагает к "удобному" отдыху. :Подмигиваю
Спасибо, нужно будет прогуляться.
Все мы братья!

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Fin »

Всем привет. Поподробнеее можно про ежика? Мы уже в Джубге, тут не просто проходной двор, тут какой то ад, у меня впечатление что я в Москве в час пик. Нудик не можем найти. Справа от центрального пляжа, есть платник, народа не много но наших там нет.
Все мы братья!

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Fin »

Нашел я ежика )))) в общем тему про Джубгу на сайте можно закрывать. Нудистский пляж переоборудовали в платный пляж + автокемпинг. Похоже только Дивноморское осталось... Но цены там...
Все мы братья!

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Fin »

Нашел нудик в Джубге.
Что бы на него попасть, придется заплатить за вход на платный пляж цена с человека на 12 часов 150р. Машина на пол дня 300 на сутки 600. То есть получается 150+300=450р. После того как вошли/вьехали, движемся на право до конца, оставляем машину и по стрелке указывающей направление идем, а точнее пробераемся к пляжу. Заметил всего трех человек, пешком ходить далеко, пляж в ужасном состоянии. Как снова доберусь, сделаю фотографии. В целом расстроен :Реву!:
Все мы братья!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение sergik vrn »

А Я предупреждал (да простят меня жители и любители Джубги), что данное место в "час пик"(июль-август) малопригодно для отдыха, не говоря уже о "нашем направлении". Меня туда занесло стечение обстоятельств, которые, я очень на это надеюсь, больше никогда не повторятся. Сам же, добровольно, туда отдыхать больше ни-ни... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Fin »

sergik vrn
Вот и я больше сюда не поеду. Фотки так и не сделал.

Народ, поверьте на слово, такого годюшника на натур пляже я еще не видел...
Все мы братья!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Виктор Жук »

Fin писал(а):sergik vrn
Вот и я больше сюда не поеду. Фотки так и не сделал.
Народ, поверьте на слово, такого гАдюшника на натур-пляже я еще не видел...
Расчистить не представляется возможным?
Любой пляж без заботливых рук может превратиться в гадюшник.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»