Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Отдых на пляже поселка Джубга

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..

Сообщение Дмитрий » 19 мар 2011, 18:16

До нудистского пляжа возле поселка Джубга Краснодарского края добраться можно пешком (1 км вдоль берега) или на катере. Он находится у подножия горы Ёжик (примерно в километре справа от центрального пляжа Джубги). Берег – галька, в море камни и валуны, поросшие морскими водорослями. Здесь мало отдыхающих и первозданная природа, а с с горы открываются великолепные виды на побережье. Карта расположения пляжа нудистов Джубгы:

Нудистский пляж Джубга
Пляж нудистов Джубга
Пляж нудистов Джугба

Фото пляжа (между нудистским и центральным)

Нудистский пляж Джугба

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5013
Благодарил (а): 93 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 62

Сообщение Макс » 27 сен 2011, 16:57

Был там этим летом (2011)! Если кто захочет там отдыхать по-нашему (по-натуристски), то придется делать это на городском общем текстильном пляже, потому что там, где отмечен нудистский пляж все завалено карягами, автопокрышками, пакетами, бутылками и шприцами. А в море там вообще не зайдешь без обуви - все ноги исколечишь острыми камнями. Так и пришлось ломать стериотипы текстильщиков на краешке общественного пляжа.
Макс

Сообщение Natur-S » 15 ноя 2011, 15:06

Были этим летом, там.Нет там никокого нудистского пляжа,да и быть в принципе не может.Берег очень грязный Вода мутная,место для отдыха не приспособлено.
Natur-S

Джугбский дикий пляж.

Сообщение Пара молодых » 29 авг 2012, 12:57

Здравствуйте, мы семейная пара. Любим отдыхать на нуд пляжах. Этим летом отдыхали в Джугбе. Природа замечательная, море тёплое, люди приветливые,но один недостаток. Мусор по всему побережью. Очень жаль , что отдыхающие не ценят то,что дает мать природа.
Пара молодых

Джугбский дикий пляж.

Сообщение Wowan » 29 авг 2012, 13:14

Пара молодых писал(а):... Природа замечательная, море тёплое, люди приветливые,но один недостаток. Мусор по всему побережью. Очень жаль , что отдыхающие не ценят то,что дает мать природа.

К сожалению, это - беда всех прекрасных природных мест. Одни бросили или случайно уронили, вторые увидели, что уже мусор лежит - добавили своего, и пошло-поехало. Большая куча собирается - а тут как раз ветер или птицы...
Когда каждый будет больше уносить мусора, чем принёс - станет чище. Не раньше.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.
Wowan
Почётный гражданин форума

Фото: 15
Благодарил (а): 35 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 64

Джугбский дикий пляж.

Сообщение Пара молодых » 03 сен 2012, 13:59

Полностью с Вами согласны,но на том пляже очень мало натуристов, а мусора больше чем звезд на небе.
Пара молодых

Джугбский дикий пляж.

Сообщение Anitata2013 » 27 апр 2013, 21:37

Мы стараемся не сорить! Фото оттуда
14563
Anitata2013

Фото: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 4

Сообщение ozon » 29 июн 2013, 12:23

Отдыхал в 2012, всё верно написано, но уединялись с женой и отдохнули нормально, хотя пляж, если его так можно назвать, не удобный
ozon

Баллы репутации: 0

Сообщение gennudist » 19 июн 2015, 23:26

Да, всё верно, пляж грязный, безлюдный, кто любит один нудить, самое то. С женой там был, раздевалась, хотя не нудистка и не разделяет моего увлечения
gennudist

Фото: 15
Баллы репутации: 0

Сообщение Fin » 02 апр 2017, 07:50

В этом году едем в Джубгу. В Дивном цены космос. Прогуляюсь до пляжа, но судя по отзывам придется текстилить ((((
Все мы братья!
Fin

Фото: 19
Баллы репутации: 1

Сообщение kukladasha » 02 апр 2017, 13:22

Fin
Не надо текстилить... Текстилить это фу)))
Рассмотрите вариант Чистых Дюн
kukladasha

Фото: 69
Благодарил (а): 127 раз.
Баллы репутации: 24

Сообщение sergik vrn » 02 апр 2017, 17:15

В сентябре 2013г., в виду сложившихся обстоятельств(форс-мажор) отдыхали в Джубге. Сам посёлочек является своеобразным "проходным двором" (с материка на Сочинско-Абхазскую авто-ветку)...движение,как на МКАДе,несмотря на 10е числа сентября(что там творится в июле-августе даже боюсь представить) :Голова кругом:
Так вот,применительно к "нашей теме": уходили к "Ёжику"(название местной горы,вправо по побережью) и спокойно там нудили,выбрав намытый морем песчаный пятачок(и купаться,и греться удобно). Помимо нас,отдыхало ещё 4-5 пар или компаний (на расстоянии 50-80 шагов друг от дружки),поэтому нудистским пляжем назвать могу с большой натяжкой. Пробовали прогуляться по сильно сужающемуся побережью дальше,но там действительно очень мусорно и рельеф пляжа не располагает к "удобному" отдыху. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 7
Благодарил (а): 81 раз.
Баллы репутации: 39

Сообщение КИВлад » 02 апр 2017, 17:37

sergik vrn писал(а):... Сам посёлочек является своеобразным "проходным двором" (с материка на Сочинско-Абхазскую авто-ветку)...движение,как на МКАДе,несмотря на 10е числа сентября(что там творится в июле-августе даже боюсь представить) :Голова кругом:

Так ведь Джубга находится на единственной трассе по которой можно доехать на машине в Сочи со всей остальной России, в том числе и из Краснодара. Движение по ней и зимой оживлённое, не говоря уж про лето.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1370 раз.
Баллы репутации: 213

Сообщение Fin » 09 апр 2017, 22:41

sergik vrn писал(а):В сентябре 2013г., в виду сложившихся обстоятельств(форс-мажор) отдыхали в Джубге. Сам посёлочек является своеобразным "проходным двором" (с материка на Сочинско-Абхазскую авто-ветку)...движение,как на МКАДе,несмотря на 10е числа сентября(что там творится в июле-августе даже боюсь представить) :Голова кругом:
Так вот,применительно к "нашей теме": уходили к "Ёжику"(название местной горы,вправо по побережью) и спокойно там нудили,выбрав намытый морем песчаный пятачок(и купаться,и греться удобно). Помимо нас,отдыхало ещё 4-5 пар или компаний (на расстоянии 50-80 шагов друг от дружки),поэтому нудистским пляжем назвать могу с большой натяжкой. Пробовали прогуляться по сильно сужающемуся побережью дальше,но там действительно очень мусорно и рельеф пляжа не располагает к "удобному" отдыху. :Подмигиваю

Спасибо, нужно будет прогуляться.
Все мы братья!
Fin

Сообщение Fin » 22 июл 2017, 09:23

Всем привет. Поподробнеее можно про ежика? Мы уже в Джубге, тут не просто проходной двор, тут какой то ад, у меня впечатление что я в Москве в час пик. Нудик не можем найти. Справа от центрального пляжа, есть платник, народа не много но наших там нет.
Все мы братья!
Fin

След.

Вернуться в Нудистские пляжи России, Крыма