Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в Джанхот Краснодарского края

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых в Джанхот Краснодарского края

Сообщение Дмитрий »

Неподалеку от пансионата Джанхот находится 2 нудистских пляжа, добраться до которых можно лишь пешком или на катере

Нудистский пляж Джанхот

Фото пляжа нудистов в Джанхот (который выше по карте)

Пляж нудистов Джанхот
Дикий пляж Джанхот
Фотография пляжа нудистов Крыма
Фотография нудистского пляжа Крыма

Фото второго нудистского пляжа в Джанхот Краснодарский край(ниже по карте)

Фотография нудистского пляжа Украины
Фотография нудистского пляжа России

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Саня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Юг подмосковья
Возраст: 39
Я: Семья

Отдых в Джанхот Краснодарского края

Сообщение Саня »

Люди, а кто-нибудь бывал на этих пляжах?

al2

Отдых в Джанхот Краснодарского края

Сообщение al2 »

Я там бывал. Наиболее удобный нудисткий пляж - это если от центрального пляжа Джанхота идти направо (лицом к морю). Надо учесть, что там придется перелезать через камни, периодически идти по воде, так что лучше на ноги надеватьчто -то типа шлепанцев, но нескользящих на сырых камнях (легко упасть и покалечится). По пути встречаются одиночки-нудисты, но самое хорошее место - это дальше, где пляжи (легко узнать по белым скалам). Рекомендую взять маску и ласты, песчаное дно и прозрачная вода. На пляже как нудисты, так и текстильщики, все вразнобой, но народ не сильно этим смущается. Видел как натуристы провожали солнце, на закате там красиво очень. Далеко заходитть не стоит, дальше второго мыса уже много отдыхающих с дивноморского с детьми, они неодобрительны к раздетым. Если идти налево от Джанхота по береговой линии, то выходишь к скале Парус, а дальше Прасковеевка. Хороших пляжей там нет, так, одинокие люди и небольшие группки купаются (заход - крупные камни). На любом пляже будьте готовы к тому, что мимо вас ПОСТОЯННО идут люди ))). Ну вот вроде и все.

MaxTroy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 19
Я: Парень

Отдых в Джанхот Краснодарского края

Сообщение MaxTroy »

а там можно остановится с палаткой? в августе планирую поехать

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых в Джанхот Краснодарского края

Сообщение fakel »

Три года назад левее от основного пляжа было место для палаток,жили около 40 человек.Сейчас не знаю.

gel-05
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

Отдых в Джанхот Краснодарского края

Сообщение gel-05 »

Лето 2013. Отличное место. С подводным ружьем сказка. Рыбы много. Палатка и вечерняя уха. Замечательно.

tattoo333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 11:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Джанхот Краснодарского края

Сообщение tattoo333 »

мы бывали там в 2014 году,в первых числах мая,проехать было невозможно,так как прошли дожди,но мы все таки пробрались,стояли с палатками в сосновом бору!спуск на пляж очень неудобный,длинные затяжные ступеньки,потом по мокрым скользким камням.ну а так все тихо и спокойно,было очень тепло,загорали,купались,вот пара фото
18941
18995

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»