Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж Геленджика

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Геленджика

Сообщение Gudvyn »

вывод из прочитанного и по личным наблюдениям-там пляжанудистского НЕТ

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж Геленджика

Сообщение shumi65 »

Gudvyn писал(а):вывод из прочитанного и по личным наблюдениям-там пляжанудистского НЕТ
А лично где и когда наблюдали?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж Геленджика

Сообщение Romzes »

Я исходил весь берег от Дивноморска до Геленджика и обратно. Пляж действительно со стороны моря, а не бухты. Вот он на карте. Собственно, от остального берега этот пляж отличает лишь наличие нескольких голых тел. Но я там отдыхал в 2004 и в 2005 годах, поэтому не исключаю, что с обрушением лестницы люди действительно перестали туда ходить, и берег стал абсолютно безлюдным. Тогда тем более никто не будет против нудистов здесь. Вообще, можно спокойно отдыхать без одежды в любой точке от дивноморского пляжа "Голубая бухта" до Геленджикского маяка (некоторые даже ходят голышом из одного города в другой), исключая только текстильный пляж в Сосновке. Кстати, через Сосновку и надо теперь добираться в эти места из Геленджика. Это комфортнее и безопаснее, чем карабкаться по склону, держась за проволоку. Попросите таксиста отвезти в кемпинг "Сосновка", спуститесь по нормальной цивильной лестнице, держась за перила, пройдите 400 метров на северо-запад, и вот он - берег протяжённостью 2,5 километра, который весь в вашем распоряжении.

А я придумал ещё круче: забронировал жильё в самой Сосновке, в единственном на весь дачный посёлок гостевом доме с таким же названием: "Сосновка", так что мне даже ездить не надо. Жаль только, не кормят там. Я выкупил двухместный номер с двумя раздельными кроватями на первую половину сентября, вторая кровать пока свободна. Не буду против молодой некурящей соседки. Денег не возьму.
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Геленджика

Сообщение Gudvyn »

shumi65 писал(а):
Gudvyn писал(а):вывод из прочитанного и по личным наблюдениям-там пляжанудистского НЕТ
А лично где и когда наблюдали?
гулял там по берегу в 16 м и 17м годах ,метров 700 от веревочного спуска проходил в сторону дивноморска ,были с женой единственными нудиками там, людей там почти нет купаться отстойно, встретил человек 5 текстильщиков
потом вычитал про нудик в сосновке ,сходили туда,спустившись с кемпинга к морю ,пройдя текстильный пляж от лестницы в сторону геленджа метров 400 ,(за поворот короче),разделись и загорали голышом,поставив палатку от солнца,море и пляж тут супер,людей если отойти почти нет,по соседству (в 50метрах)больше одной пары,и нескольких одинокоголых мужиков изредко гуляющих вдоль берега никого не видели, иногда проходят одетые люди идущие ко второй ближней лестнице.
отдыхали всегда в конце июля-начале августа,дня по 4 там бывали каждый год,(16.17)

Genrix20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2020, 08:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистский пляж Геленджика

Сообщение Genrix20 »

Ищем друзей для отдохнуть на публике в Геленджике! Мы пара МЖ из Саратова, взрослые. :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Геленджика

Сообщение Crash_71 »

Genrix20 писал(а):
29 май 2020, 10:00
Ищем друзей для отдохнуть на публике в Геленджике! Мы пара МЖ из Саратова, взрослые. :По пивку:
Можно поподробнее раскрыть тему?
Не совсем понятно, что такое "отдохнуть на публике" ?
И зачем дополнительно акцентировать на "взрослости" ? Типа, могут на сайт писАть деЦкие МЖ -пары? :Напеваю:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»