Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи на Черном море.

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
aziza111

Пляжи на Черном море.

Сообщение aziza111 »

Кто знает где находяться хорошие пляжи для нудистов на Черном море, подпльше от всей этой публики, которая бегает мимо, и тычет пальцами, извините я не стесняюсь, но в этих насмешках мало приятного.



Anuta

Пляжи на Черном море.

Сообщение Anuta »

Все очень просто! Даже если вы не приветствуете философию нудистов, там вы будете чувствовать себя свободно.
Анапский район, между Большим и Малым Утришом, есть место, куда съезжаются люди со всего бывшего союза.
Приходишь ( доехать туда невозможно), ставишь палатку и живешь. А кем ты будешь, нудистом или нет, никому нет дела.
Если люди купаются и загорают там голышом, на них никто не обращает внимания. Если ты одет, никто не сделает тебе замечания.
Место уникальное, люди необычные и доброжелательные, природа изумительная!
Время прошло так быстро, появились новые друзья, впечатлений на весь год.)
В следующем году поеду только туда...

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение para_33 »

привет народ, подскажите как в райне витязево с нудизмом?

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение Leshka_Kor »

para_33 писал(а):привет народ, подскажите как в райне витязево с нудизмом?
Уже обсуждали эту тему.

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение Hot Pepper »

в 2010 отдыхал в Вардане уходил в левую сторону минут 10 хотьбы от основного пляжа там и нашел нудисткий пляж так и не понял это пляж Лоо или же Вардане? Подскажите в Лоо в какой стороне от основного находится пляж?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение Wowan »

Побывал в начале мая (2012) на диких пляжах в Алуште (за Лазурным) и Ялте (возле бот-сада). Хотя вода была отличная, люди почему-то почти не купались. К сожалению, дикими остались только те места, где невозможно возвести отели или забетонировать берег. Таких мест уже почти нет. Камни довольно крупные, для любителей полежать - комфорта мало. В районе склона (Алушта), где ставят палатки, невыносимо пахло мочей. Это оставило очень неприятные впечатления, а ведь был еще не сезон!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ckfdd

Пляжи на Черном море.

Сообщение ckfdd »

Добрый день всем читающим!
Прочел тему и просто офигел, как народ пытается видеть то, чего нет. Большей части из перечисленных пляжей просто не существует. Наличие одного или двух загорающих голышом среди камней вовсе не означает, что там есть пляж.
Признаки нудистского пляжа должны быть как минимум хороший берег (хороший вход в воду, чистая вода без тины и водорослей), а не валуны на которых можно переломать ноги, скрытая от посторонних глаз территория (удаленная, а не возле железной дороги) и обозначенная как пляж хотя бы надписью.
Что касается отдыха голышом на обычных пляжах, записывая их в нудистские, то не забывайте о рамках приличия.
На сегодняшний момент самый нормальный пляж на мой вгляд, это в Дивноморском (голубая бухта), хотя текстильщиков там в этом году тоже хватает.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение Storm »

Я согласна, что нельзя именовать пляжем любое место, где есть доступ к воде. Человек не животное, и должен отдыхать в хороших условиях. В идеале там и спасатели должны быть как на обычном пляже. Хотя это из области фантастики.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение Wowan »

Storm писал(а):Я согласна, что нельзя именовать пляжем любое место, где есть доступ к воде. Человек не животное, и должен отдыхать в хороших условиях. В идеале там и спасатели должны быть как на обычном пляже. Хотя это из области фантастики.
Я сделал интересный вывод: нуд.пляжи обычно находятся в самых лучших и живописных местах. Возможно, из-за их труднодоступности эти места такими и сохраняются;)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение Leshka_Kor »

Wowan писал(а):Я сделал интересный вывод: нуд.пляжи обычно находятся в самых лучших и живописных местах. Возможно, из-за их труднодоступности эти места такими и сохраняются;)
Не факт.
Конечно, существуют немногочисленные исключения, но красивые места "прибирают к рукам" (по типу Утриша).
Пляжи нудистов- как правило, это "крохи со стола", где всё труднодоступно, не самый лучший заход в море, узкая полоска пляжа, над головой нависают скалы, а уж о "благах цивилизации" в виде шезлонгов, прокатов зонтиков, душа, спасателя и медпункта- это , вообще, утопия.
Если с инфраструктурой ещё "более-менее", то там наседают толпы текстиля с наездами, "чо это вы тут сиськами и письками трясёте?.. офигели совсем, у нас же дети видят ваши извращения! Шас милицию.. тьфу, полицию вызовем!"....
Так что, основное "базирование" на диких пляжах, в надежде, что аскетичнын условия и труднодоступность отпугнут ленивых, в целом" "текстилей", для которых, например, пройти 500метров до пляжа- уже подвиг.

Аватара пользователя
Виктор Краснодар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 57
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение Виктор Краснодар »

Отдахал в Дивноморском, конец сентября 2012. Нуд пляж действует, проход свободный. Уезжал 29, на пляже стояли 5 палаток приезжих. Автокемпинг Лесник закрылся с середины сентября, жил в частном секторе. На нашем пляже действуют массаж, чай, ненавязчиво носит один нудист вино, пиво, рыбу за второй поворот. Меня мало напрягают хождения и рассматривание в упор, я не жадный и я отдыхаю. Море и берег прекрасные, есть некоторое количество стеклянных бутылок. Изредка их собирает женщина. Хорошо бы компанию, иногда нужно отлучиться, а знакомых оставить вещи нет. Столовые все работали до 21 часа, "Магнит" до 23 часов. Сравнить могу с Большим Утришом 2010, приблизительное уравновешенное равенство. Всем хорошего настроения и удачи! Виктор. Краснодар.

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение VladimirTanya »

Кто собирается в этом году посетить пляжи в Дивноморском и Кабардинке - присоединяйтесь!

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение oleg-2504 »

:Привет: большой респект автору :Хлопаю:

Nika514

Пляжи на Черном море.

Сообщение Nika514 »

Я несколько раз слышала об этих местах. Действительно, там можно поставить палатку и отдыхать голышом. Мои знакомые один раз ездили в анапский район и им понравилось.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение ilvi »

Мы там были с супругой и друзьями в 2008 году. Как вчера было :Улыбаюсь:
Вот, по горам там лазили. Вид как раз на это место.
(удалено модератором)
Стремно там по горам лазить было, надо сказать. Еще в шлёпках были, экстрим. О высоте можно судить по мелким фигуркам людей внизу :)

dzoniz

Пляжи на Черном море.

Сообщение dzoniz »

в дивноморском были в том году, и в этом наверно поедем., конечно хочется для разнообразия что то другое, но в друг не угадаем?:(

sverlo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 44
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение sverlo »

Давно искал НД, в позапрошлую поездку, находясь в Геленджике, не нашёл, а вот в прошлом году находясь в Лазаревском нашёл, но не сразу.
Поскольку суруга моя не сторонник данного загара, на пляже находился один, не в полном смысле слова, народ был, но не много и поскольку это было моё первое путешествие, чувствовал себя комфортно, напрягали только электрички и текстильщики, проходившие по пляжу как по музею, долго рассказывать не буду, вообщем всё понравилось, планирую в августе махнуть туда же.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):Если ткнуть в "превьюшку" открывается вот такая "эротическая прелесть с навязыванием подписки"
Уж либо на хостинг этого сайта заливать фотки, либо на более известные- типа радикала.
откуда это? :В шоке:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
Crash_71 писал(а):Если ткнуть в "превьюшку" открывается вот такая "эротическая прелесть с навязыванием подписки"
Уж либо на хостинг этого сайта заливать фотки, либо на более известные- типа радикала.
откуда это? :В шоке:
Кликни по фотке ilvi, в его сообщении 16 мая.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Кликни по фотке ilvi, в его сообщении 16 мая.
кликнул, открылось фото моря
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):Кликни по фотке ilvi, в его сообщении 16 мая.
кликнул, открылось фото моря
Сейчас перепроверил, кликаю на фото, начинает открываться увеличенное фото но происходит переход на эту страницу: ссылка удалена с рекламой подписки на онлайн видео 18+. Я выхожу в ИЕ.
P.S. Увеличенную фотку я так и не увидел
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»