Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуротдых с маленькими детьми.

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Tramp »

Не так давно (лет 7 назад) наша семья приобщилась к натуризму. Ездили отдыхать (со старшим сыном) в Дивноморск, Крым (Орджоникидзе). А 2,5 года назад у нас родился второй сыночек и с тех пор мы были "не выездные". Но вот душа опять рвётся туда где тепло, ласковое море и есть возможность не обременять себя одеждой. В связи с этим огромная просьба, кто отдыхал с маленькими детьми, поделитесь опытом: когда , где, впечатления, рекомендации. Заранее благодарен.



МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение МиГ »

Рекомендация простая - забудьте про нудизм с детьми. В последнее время кругом свингеры, секс, дрочеры. То, что было 3 года назад - уже неправда. Мы задолбались напарываться...
Впрочем - вариант такой - ходить на нудики только до обеда, в таком формате несколько раз неплохо отдыхали в Коктебеле, Бердянске.

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение fakel »

Прошлым летом не раз в Дивноморском видел пары с маленькими детьми.А на Б.Утрише так совсем семьями живут в палатках не одну неделю.

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение МиГ »

На Б. Утрише прямо посреди пляжа в присутствии детей и не только моих - пьяная парочка занималась сексом. Дивноморский пляж уже правильней называть свингерским - сексом там постоянно занимаются. Хуже мест - в плане нарваться на непристойности нет. С детьми в эти места настоятельно не рекомендую

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Tramp »

Нет отдых в палатке - это пока не для нас, так что Б.Утриш и Лиска только в перспективе. Из тех мест где мы были: Дивноморск - если брать номер в "Факеле" - дорого, если снимать комнату в деревне, то далековато топать да и пляж честно говоря мне там не очень нравится галька крупная (ребёнку больно ходить будет) и мусору много. Орджоникидзе - неплохое место. Цивилизация рядом (можно снять жильё поближе к пляжу), в конце второй бухты есть участок песчано-мелкогалечного пляжа (как раз там где начинается нудистская часть), единственный существенный минус - "текстиля" много. В третьей бухте очень хорошо и пляж и вода чистейшая, но тоже галька. Я вот думаю а не рвануть ли куда-нибудь в район Анапы (Витязево или Благовещенская), там говорят и жильё снять не проблема, и до моря не далеко, и места есть дикие, и пляжи песчаные :?:

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение fakel »

Анапа,Витязево и далее до Азовского.Там действительно море песка,но он с мелкими осколками ракушек,что не айс.Места бывают просто дикие,людей нет вовсе,но и дороги тоже нет.

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение МиГ »

Tramp писал(а): Орджоникидзе - неплохое место. Цивилизация рядом (можно снять жильё поближе к пляжу), в конце второй бухты есть участок песчано-мелкогалечного пляжа (как раз там где начинается нудистская часть), единственный существенный минус - "текстиля" много. В третьей бухте очень хорошо и пляж и вода чистейшая, но тоже галька. :
Место действительно неплохое, но идти далеко и если в Дивноморске хоть по ровному - а тем более можно на машине подъехать или такси, то тут только пёхом - да ещё по горкам.

Витязево - далеко от моря, нудизма там нет.

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение George »

Пока Утриш не "закрыли",можно ездить туда - в сезон там очень много народу с детьми,так что компания будет. В Лиске целое место есть,под названием "Нюшка",там стоят в основном с детьми,устраивают конкурсы,прогоняют всяких подозрительных личностей)).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Leshka_Kor »

Tramp писал(а):Нет отдых в палатке - это пока не для нас, так что Б.Утриш и Лиска только в перспективе. Из тех мест где мы были: Дивноморск - если брать номер в "Факеле" - дорого, если снимать комнату в деревне, то далековато топать да и пляж честно говоря мне там не очень нравится галька крупная (ребёнку больно ходить будет) и мусору много. Орджоникидзе - неплохое место. Цивилизация рядом (можно снять жильё поближе к пляжу), в конце второй бухты есть участок песчано-мелкогалечного пляжа (как раз там где начинается нудистская часть), единственный существенный минус - "текстиля" много. В третьей бухте очень хорошо и пляж и вода чистейшая, но тоже галька. Я вот думаю а не рвануть ли куда-нибудь в район Анапы (Витязево или Благовещенская), там говорят и жильё снять не проблема, и до моря не далеко, и места есть дикие, и пляжи песчаные :?:
Поддерживаю на пески Благовещенки)

Аватара пользователя
tolimar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:36
Оценки сообщений: 0

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение tolimar »

Был в прошлом году в Лиске в Нюшке неплохое место для семейных с ребенком. Много детей будет компания, всегда есть нравственные тети которые отгоняют всяких подозрительных личностей, и песок мелкий, с развлекательной программой все улажено как для детей, так и для вас. Единственное не рекомендовал бы это место молодым парам сдохните со скуки))))

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение iloshinka »

МиГ писал(а):Рекомендация простая - забудьте про нудизм с детьми. В последнее время кругом свингеры, секс, дрочеры. То, что было 3 года назад - уже неправда. Мы задолбались напарываться...
Впрочем - вариант такой - ходить на нудики только до обеда, в таком формате несколько раз неплохо отдыхали в Коктебеле, Бердянске.
Я согласна с этим, извращенцев на нудистких пляжах действительно хватает, поэтому, если вы собираетесь ходить в неизвестное вам раньше место и вы неуверенны в контингенте, то детей действительно лучше не брать.

avch
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса (Ильичёвск)
Возраст: 44
Я: Семья

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение avch »

iloshinka писал(а):
МиГ писал(а):Рекомендация простая - забудьте про нудизм с детьми. В последнее время кругом свингеры, секс, дрочеры. То, что было 3 года назад - уже неправда. Мы задолбались напарываться...
Впрочем - вариант такой - ходить на нудики только до обеда, в таком формате несколько раз неплохо отдыхали в Коктебеле, Бердянске.
Вообще-то с маленькими детьми как раз таки лучше с утреца ходить нудить - более позднее солнышко не очень полезно для детей. Кооперируетесь с парой-тройкой других семей и спокойно нудите где вам нравится. Умный извращенец к вам и близко не подойдёт, а дурака можно легко "направить" по нужному адресу "штыком" от пляжного зонтика и другими подручными средствами (руками этих кадров лучше не трогать, дабы инфекцию не получить). А те, что прячутся в кустиках - так пусть там обкончаются хоть до полусмерти - как говорится: "на здоровье" .

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Leshka_Kor »

Вернусь снова к теме отдыха в станице Благовещенская, сегодня первый день назагорались. Уже успели сгореть, несмотря на крема и прочие предостороженности. Дорвались, что называется. Песок, действительно, с кучей поломанных ракушек. Ощущение, что не по песку идёшь, а по мелкой ракушке, как по щебёнке. Мягко говоря, некомфортно (босиком). Сам пляж пока не определились где отдыхаем. Вчера вечером в одно место ходили, но уже солнце садилось, сегодня другое нашли. Однако, отдыхающих с детьми много (ненудистов), поэтому пока проблематично найти компромисс, чтоб не мешать никому.
Но сегодня просто удачно попали. Чем и хочу поделиться счастьем с форумчанами. :Улыбаюсь:
P.S: GPRS инет тут ужаснейший(((( На мегафоне хоть и вкусная цена -1р70 за метр, но скорость... 56кбит в сек :Голова кругом:

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Tramp »

По-доброму Вам завидую. :Улыбаюсь: Мой сыночка, конечно, по-меньше Вашей принцессы будет, но проблемы со всеми детьми примерно одинаковые. В связи с этим небольшая просьба. По приезду домой напишите пожалуйста буквально пару строк, свои впечатления так сказать, рекомендации: как добирались до Благовещенки, где лучше остановиться, куда загорать ходили, где и чем ребетёнка кормили и т.д. Заранее благодарен. :По пивку:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Дмитрий »

Tramp писал(а):По-доброму Вам завидую.
Искренне аналогично :Улыбаюсь:
Tramp писал(а):По приезду домой напишите пожалуйста буквально пару строк, свои впечатления так сказать, рекомендации: как добирались до Благовещенки, где лучше остановиться, куда загорать ходили, где и чем ребетёнка кормили и т.д. Заранее благодарен.
Leshka_Kor создает целый фотоотчет на тему отдыха в Благовещенской!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Leshka_Kor »

Tramp писал(а):По-доброму Вам завидую. :Улыбаюсь: Мой сыночка, конечно, по-меньше Вашей принцессы будет, но проблемы со всеми детьми примерно одинаковые. В связи с этим небольшая просьба. По приезду домой напишите пожалуйста буквально пару строк, свои впечатления так сказать, рекомендации: как добирались до Благовещенки, где лучше остановиться, куда загорать ходили, где и чем ребетёнка кормили и т.д. Заранее благодарен. :По пивку:
Спасибо за тёплые слова.
По мере поступления вопросов я буду расширять и дополнять свой отчёт. Так что, если чем могу помочь- буду рад :Улыбаюсь:
Нетбук я с собой взял. Как бывает возможно поклацать клавишами- сразу вписываю. Иначе многое можно упустить, забыть и т д.
---------------------
p.s: Дополнил отчёт. Можно смотреть :Улыбаюсь:

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Tramp »

Посмотрел фотоотчёт. М о л о д е ц ! :Отлично: А как водичка в море :Вопрос:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Leshka_Kor »

Спасибо.
Вода- просто прелесть. Но может, это субъективное.
Зашли тут как то в магазин. Народу никого, разговорились с продавщицей. Местной девушкой. Говорит, местные купаются в июле, а сейчас холодно :Улыбаюсь:
Так что... кто то в декабре нормально купается, а кому то в июле холодно.
Ну а если серьёзно- температура достаточно комфортная. Вылазить не хочется, но по первости, как входишь, естественно, прохладной кажется.
И уже третий день слегка штормит. Нам везёт на штормы :Смеюсь: Но купаться и беситься в волне - хорошее интересное занятие. Тем более, тут не галька и не скалы, травмы не получишь

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение марина »

Супер -супер ! я тоже хочу на море.Зашла на на наше Обское, и сразу вспомнила Черное, и расхотелось купаться. :оч грустно:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Натуротдых с маленькими детьми.

Сообщение Leshka_Kor »

Ну не надо так расстраиваться. Во всём, как кажется, плохом ищите что то хорошее.
У ОЧЕНЬ МНОГИХ вообще никакого моря нет, да и зима 10 месяцев в году.
Так что, ждём фотоотчёт с Обского :Улыбаюсь:
шучу :Смеюсь:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»