Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Нудизм на Тарханкуте

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение RomanOFF » 17 окт 2010, 15:34

Доброго времени суток, расскажу как в этом году отдыхали в Крыму. Ездили в Евпаторию, а также на пару дней отлучались на мыс Тарханкут, там есть нудистский пляж, людей немного, тишь и гладь, очень понравилось, единственное, что омрачало отдых, так это туристы, которые периодически приезжают на Тарханкут на экскурсию и ихнее любимое занятие это поглазеть на нудистов, но мы как правило не обращали внимание, а так полнейший позитив. Советую!!!
RomanOFF

Сообщение Дмитрий » 05 ноя 2010, 20:41

RomanOFF писал(а):мыс Тарханкут

А много ли там натуристов?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5013
Благодарил (а): 93 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 62

Сообщение Boull » 22 ноя 2010, 20:23

да!! в Оленевке это супер! Ощущаю там себя в полном единении с природой! Но мы со своей компанией, когда выбираемся в Крым = знаем такие уединенные места, что туристы туда не наведываются. А вообще Тарханкут - это как мне кажется морской украинский рай!!! всем советую именно туда для расслабления! :)
Boull

Сообщение bianco » 13 дек 2010, 11:53

Были в Евпатории 2 года назад, но к сожалению про этот мыс ничего не слышали(
bianco

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение ranbaxy83 » 28 дек 2010, 20:35

Да на Тарханкуте классно, а еще прикольный пляжик на косе Южной возле п. Мирный - мы там постоянно нудим ;)
ranbaxy83

Сообщение lara » 22 янв 2011, 21:19

ranbaxy83 писал(а):возле п. Мирный

мы жили в новоозерном. минут 20 до мирного. Прекрасное время было... :)
lara

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение Toma » 26 фев 2011, 12:41

Тарханкут это идеальный отдых! Мы там уже лет 5 подряд отдыхаем. Если выбрать место между Атлешем и знаменитым "блюдцем", то туристов вообще не будет! А море действительно сказочное! Да еще и скалы... Отличное место для уединения нудистов и природы! Советую! ;)
Toma

Баллы репутации: 1

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение голышок » 12 апр 2011, 22:09

Были в КАЧЕ в сентябре.отдых супер народу мало(я имею ввиду на НАШЕМ пляже)да и "текстилей" на 50 метров берега 30 человек.Отдохнули супер,для начинающих самое то!!!Есть там так называемая "немецкая балка"(у любого спросите-он обязательно знает)по ней спускаемся к морю и движемся налево по отношению к морю,а так ближе к Орловке и Севастополю.Кто хоть раз был в Крыму соорентируется.Кто не был:ИЩИТЕ НАШИХ!!!
голышок

Фото: 0
Я: Парень
Баллы репутации: 2

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение cocon » 09 июл 2011, 23:37

На днях собираемся на Тарханкут. Подскажите, где можно остановиться с машиной, поставить палатку, загарать и купаться голышом. Спасибо.
cocon

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение Storm » 01 дек 2011, 10:14

Toma писал(а):Тарханкут это идеальный отдых! Мы там уже лет 5 подряд отдыхаем. Если выбрать место между Атлешем и знаменитым "блюдцем", то туристов вообще не будет!

Согласна, мы именно там и отдыхали. Только тропинка вниз по скалам очень отвесная, у меня дух захватывало там спускаться. А некоторые папочки детей на спину закидывали и вниз. Туда удобнее со стороны моря на лодке подплывать.
Storm

Фото: 2
Я: Девушка
Баллы репутации: 4

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение Gianna » 03 май 2013, 16:47

В Тарханкут только с палатками можно ехать или там есть какое-то более цивилизованное жилье? А о тамошних нудистских пляжах я тоже наслышана. Все говорят, что спокойно и уютно.
Gianna

Я: Девушка

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение lodka125 » 15 июн 2013, 23:07

лучше ехать ближе к евпатории
lodka125

Баллы репутации: 1

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение Поль Ставров » 23 июн 2013, 22:48

Я был на Тарханкуте 20 лет назад, в начале августа 93-го. Отлешье, Чаша Любви... это всё очень замечательно.
Вот только никто не говорит про море тамошнее. Там течение не очень приятное: с утра вода, вроде, тёплая, а после обеда - холодное. :В шоке:
Поль Ставров

Благодарил (а): 188 раз.
Баллы репутации: 16

Нудизм на Тарханкуте

Сообщение M@rio » 06 мар 2014, 19:15

Был на Тарханкуте этим летом. Нудисты только внизу в скальных нишах под обрывом. Места неплохие, только жилплощади там много не будет. Да и спуск с обрыва не прогулка. Налегке в принципе можно, а вот как там с рюкзаком туристическим даже не представляю. Наверное действительно только по морю с лодки. По прозрачности у Тарханкута море наверное самое чистое на всем крымском побережье.
D.J. M@rio
M@rio

Фото: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 3

Евпатория

Сообщение motoshaman » 12 июн 2015, 12:17

gatodeseda писал(а):Друзья. Собираемся посетить в августе Евпаторию. Первый раз там будем. Слышал про натур пляжи под Оленёвкой (или Окунёвкой). Кто знает, насколько там цивильно (много наших и текстильщиков) и самое главное, как лучше добраться из Евпатории. Будем с палатками но без машины.

Оленевка - это Тарханкут.
От себя. Что значит насколько там цивильно? В самой Оленевке цивильно, магазины, бары и гулянки есть. Жилье на любой вкус. Но от Оленевки к местам где понудить можно не совсем близко. Я был там только своим транспортом. Палатку поставите или на верху или в низу, там скалы. Но даже за водой придется ходить в Оленевку, или к дайверам, что вобщем-то одинаково. Из торговли видел палатки только возле чаши любви. Это если на Атлеше стоять. На Джангуле и Костеле ничего вообще не видел, там еще более дико все по сравнению с Атлешем. Идеальный вариант, до Оленевки добраться, затариться по полной и там уже такси местное отвезет вас с нелегким багажом в нужное место, и само место заодно подскажет.

Окунёвка немного не тоже самое что Оленёвка. Я там не был, ни чего сказать не могу.

motoshaman

Благодарил (а): 19 раз.
Баллы репутации: 36

След.

Вернуться в Нудистские пляжи России, Крыма