Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голышом в Белом море

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
goblinko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:41
Оценки сообщений: 0

Голышом в Белом море

Сообщение goblinko »

В 2008 году с друзьями впервые пробежались голяком по Соловецким пляжам! Есть довольно безлюдные места и очень красиво. Вглуби острова почти нет туристов. Традиции уже три года:хорошее настороение плюс закалка!



ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Голышом в Белом море

Сообщение ilvi »

Мужик писал(а):В медведя вряд-ли, а вот я...ца с гландами поменяются местами! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Главное, чтоб не член с носом :Ржу нимагу:

olegoleg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: зеленодольск
Возраст: 30
Я: Парень

Голышом в Белом море

Сообщение olegoleg »

Алекс Горин писал(а):На Яграх??? Нудисты??? Да ладно ))) Неужели можно найти? Этим летом займусь! А нельзя ли поподробнее, как далеко до них идти?
:Привет: проходишь знаменитые три сосны (это место знают все) следующая дюна и есть наш пляж=удачи в отдыхе :Отлично:

alienenok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 00:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Северодвинск
Возраст: 37
Я: Парень

Голышом в Белом море

Сообщение alienenok »

Подтверждаю: у нас в Северодвинске есть маленький нудик. Правда, купаться приходится в тряпках - береговая линия является прогулочной трассой текстильщиков. И бывает так, что текстильщики в сезон захватывают наш нудик и устраивают на нем срач.
https://www.google.ru/maps/@64.6061969, ... fPSwRDV9C8

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»