Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ай-Даниль (Даниловка). Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ай-Даниль (Даниловка). Крым

Сообщение Posvist »

И опять всем добрый день.

Отклонюсь сразу немного от темы, маленькая преамбула . Я уже неоднократно сталкивался с ситуацией , не на этом форуме, но тут я так понял это то же актуально , когда у людей вернувшихся с отдыха или путешествия просишь показать фотографии и в ответ слышишь – Ну у нас с собой не было хорошего фотика, а на телефон или мыльницу снимать не интересно, плохо получиться……Да елки – а вы снимите, попробуйте, это же память…да и делиться впечатлениями об отдыхе всегда интереснее иллюстрируя свой рассказ фотографиями, пусть и снятыми на телефон, пусть на 1-2ух пиксильную камеру. Когда вы рассказываете мне о каком –нить месте, мне всегда интересно увидеть картинку и мне плевать какого она качества, это лучше чем в своем воображении рисовать словесный пейзаж.
Так вот – данный фотоотчет был снят на самую простую мыльницу, купленную по случаю на месте, и фотки далеки (очень далеки) от совершенства, но все равно я думаю, что мое описание будет интереснее с ними , нежели просто пустой текст)

Изображение карта активна!

И так к вашему вниманию Даниловка, она же Ай-Даниль. Маленький поселок находящийся между Гурзуфом и Ялтой. Достаточно широко представлен частный сектор с частными мини-гостиницами. Пляж, о котором пойдет речь, примыкает с моря к заповеднику «Мыс Мартьян». Добраться достаточно просто, если вам не за 80 лет и у вас все в порядке с координацией, так как на некоторых участках пути приходится скакать по совсем не маленьким камушкам. Вам надо спуститься от поселка, прогуляться через территорию санатория Ай-Даниль, держась правой стороны и выйдя на пляж, попрыгать по камушкам метров 200 и вы на месте.

19938199631996219965

Сам пляж микс из валунов и проплешин мелкой гальки, вход в воду местами очень хороший, а местами - только на четвереньках.

19945199431993719961

Народу практически нет, интенсивность лежек 40-60 метров. Периодически, но то же не часто, по берегу проходят туристы, по одному и парочками. Заметил интересную вещь - подходя к пляжу, люди раздеваются и голыми скачут по камушкам, пройдя территорию – одеваются и держат свой путь дальше)

1993419941199421994019955

Ветра практически нет - пляж надежно прикрыт высокими скалами, мы от них держались подальше , опасаясь камнепадов. В море несколько скал, во круг которых интересно поплавать с маской и понырять.

19944199601995219964

Как ни странно - основную массу отдыхающих составляли женщины и молодые пары, загарающих одиноких мужиков не видели.
Раз в день мимо нас проходил егерь – смотрел что бы не палили костры и не мусорили, очень просил отпускать пойманных рапанов и крабов))) Не стал вдаваться в подробности, но клятвенно заверил, что ни один да же самый захудалый рапан и краб не покинут ареала своего обитания!!!! Мужик остался безмерно счастлив.

1994619936199351995419949

В принципе ни чего выдающегося в тех местах нет, за исключением конечно заметно чистого моря, относительно Гурзуфа, и идеально чистого пляжа, так как его постоянно убирают сотрудники заповедника. Место идеально подходит для любителей спокойного уединенного отдыха.
Ну собственно все, добиваю оставшимися фото)

199681996719966199691995919958199561995719953199521995119950199481994719939
Изображение

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ай-Даниль (Даниловка). Крым

Сообщение shumi65 »

Всем, провет!
Posvist, огромное спасибо за такое подробное и красочное описание новых мест. И фотографии замечательные. Не важно , что сняты они на любительскую камеру, главное это, что вы на них счастливые, излучаете позитивную энергию. Если в этом году сложится, хочу по всем вашим местам проехаться.
Posvist писал(а):Периодически, но то же не часто, по берегу проходят туристы, по одному и парочками. Заметил интересную вещь - подходя к пляжу, люди раздеваются и голыми скачут по камушкам, пройдя территорию – одеваются и держат свой путь дальше)
:Отлично: :Отлично: :Отлично:
Отдыхаю на Нерской.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Ай-Даниль (Даниловка). Крым

Сообщение travel77 »

Шикарное описание! Спасибо.
Не для этой темы, но все же, Posvist, как профессиональный фотограф в очередной раз доказал простую истину-если умеешь, даже самым простым фотиком можно снять великолепные кадры! :Улыбаюсь:

NikoNaturist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 54
Я: Парень

Ай-Даниль (Даниловка). Крым

Сообщение NikoNaturist »

Я, там то же загораю.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»