Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натурбаза "Чистые дюны".

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение Эдуард Витальевич »

Предлагаю вернуться к уже поднятой Виктором Жук теме организации новой базы на побережье Черного моря. На мой взгляд строительство гостевого дома для этих целей это очень ответственное решение в плане капиталовложений и их возвращении в дальнейшем? Может стоит сначала попробовать уже проверенный способ организации совместного отдыха на территории уже облюбованной многими. Многокилометровая песчаная коса между станицей Благовещенская и поселком Витязево позволяет выбрать участок пляжа, труднодоступный для посторонних зевак. Просто нужно постараться устранить причины, которые мешают организации отдыха на протяжении всего купального сезона. К таким причинам на мой взгляд относятся:
- отсутствие самого организатора создания такой базы, который взял бы в аренду участок пляжа, встал на учет в налоговой инспекции, платил налоги в бюджет местного поселения как предприниматель, сдающий в аренду либо кемпинговые палатки, либо прицепы-дачи;
- отсутствие возможности комфортно добраться до этого участка пляжа для тех, у кого нет личного транспорта, либо транспортное средство не подготовлено для движения по дюнам;
- отсутствие комфортных условий проживания на данной территории (мусор, комары,ветер и пр.).
Думаю, что с этими проблемами можно справиться. Прошу тех, у кого имелась и имеется возможность отдыхать на Витязевской косе, поделиться мыслями и сомнениями по этой теме.

Ссылка на группу Вконтакте https://vk.com/club95211687
Мобильная версия ВК https://m.vk.com/nudistcamping
Группа в telegram https://t.me/+LzB8WN0945szNzQ6
Есть Ютуб-канал Crazy Море посвящённый Чистым дюнам, начавшийся с сезона -2019.



leu81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Липецк
Возраст: 39
Я: Семья

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение leu81 »

Штольц писал(а):
16 июн 2023, 16:10
В телеге народ пишет, что отдыхают уже
День добрый. А есть ссылка на телеграмм канал?

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 259
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение Штольц »

leu81 писал(а):
02 июл 2023, 20:47
День добрый. А есть ссылка на телеграмм канал?
ответил вам в личку
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

leu81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Липецк
Возраст: 39
Я: Семья

Натурбаза "Чистые дюны".

Сообщение leu81 »

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»