Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудиский пляж в п. Якорная Щель

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Нудиский пляж в п. Якорная Щель

Сообщение Raptor »

Приветствую братьев по увлечению.
Моя тема скорее вопрос, чем утверждение - прошу - знающие помогите. В том году были с девушкой в Адлере - там ездил на н-пляж "Спутник", который мне абсолютно не понравился, но вопрос не в этом. На обратном пути из окна вагона заметил здоровенный н-пляж - как мне показалось в районе посёлка Якорная Щель. Есть ли там пляж? Или я перепутал чего... Я просто в июне в отпуск - хочу попасть на этот пляж. Но вот беда - не уверен в названии населённого пункта.

Пляж находился южнее основного - текстильного - на очень большой протяжённости лежали люди. Если ехать на север и встать лицом к станции - то нудисты были по правую руку и совсем не далеко от станции. Посмотрел по программе Goofle Earth - вроде нет в посёлке Якорная Щель такого участка пляжа как я видел - что-то похожее есть в двух местах и есть ссылки в интернете, что там есть н-пляжи - это на лазурном берегу, близь посёлка Шахе, а второе место что я нашёл по схожим признакам это н-пляж в п. Вердане - помогите если кто владеет информацией - есть ли н-пляж в Якорной Щели - или я просто перепутал чего-то. Просто не могу найти ничего похожего в районе этого населённого пункта. А вот в Шахе и Вердане - есть похожие участки и на них есть н-пляжи, судя по данным программы G.E.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудиский пляж в п. Якорная Щель

Сообщение Наташа »

Raptor писал(а): Если ехать на север и встать лицом к станции - то нудисты были по правую руку и совсем не далеко от станции. ... есть ли н-пляж в Якорной Щели - или я просто перепутал чего-то.
:Голова кругом: Паровоз от Туапсе идет вдоль берега, все пляжи зажаты между ж/д и морем, поэтому с "правыми руками" и "севером" запуталась.
Лично там бывала. Вердикт - перепутал. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Нудиский пляж в п. Якорная Щель

Сообщение Raptor »

Наташа писал(а):
Raptor писал(а): Если ехать на север и встать лицом к станции - то нудисты были по правую руку и совсем не далеко от станции. ... есть ли н-пляж в Якорной Щели - или я просто перепутал чего-то.
:Голова кругом: Паровоз от Туапсе идет вдоль берега, все пляжи зажаты между ж/д и морем, поэтому с "правыми руками" и "севером" запуталась.
Лично там бывала. Вердикт - перепутал. :Привет:
Если встать на восточном побережье ЧМ лицом к морю - всё однозначно - я про эту ситуацию и говорил. Я помню, что сначала был очень большой н-пляж, а потом остановка - и вроде (я не уверен) название станции "Якорная Щель", а дальше уже был оборудованный текстильный пляж. Наверняка есть люди живушие там или проезжающее то место. Помогите п-та. Я просто решаю куда путёвку брать.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Нудиский пляж в п. Якорная Щель

Сообщение Поль Ставров »

Самые большие н. пляжи между Сочи и Туапсе - Дагомыс, Лоо и Лазаревка.
Лично я не был в среднем. Первый и последний - очень даже рекомендую.

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Нудиский пляж в п. Якорная Щель

Сообщение Кант »

Поль Ставров писал(а):Самые большие н. пляжи между Сочи и Туапсе - Дагомыс, Лоо и Лазаревка.
Лично я не был в среднем. Первый и последний - очень даже рекомендую.
А как там дела обстоят в середине июня? С погодой, температурой воды и количеством отдыхающих ню?
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

van
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 46
Я: Семья

Сообщение van »

В прошлом году отдыхали в Дагомысе (июнь).Вода была теплая, отдыхающих не так много (10-15 человек), обстановка доброжелательная. Нам очень понравилось. Лоо и Лазаревское ни в какое сравнение не идут.

SERGE 272
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 50
Я: Парень

Нудиский пляж в п. Якорная Щель

Сообщение SERGE 272 »

А где именно в Лазаревском н. пляж, подскажите?

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»