Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi »

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!



bazar-erte

А как же ЮБК?

Сообщение bazar-erte »

Ребят только не обижайттесь, но я как местный, и как севастополец напишу о вашем нудизме!
Если коротко-ЗАЕ..., надоели!!!
Вы приехали к нам в гости, и не надо в наш дом со своими порядками!
Мало того что не каждое ваше тело просто приемлемо для обнажения так вы ещё и обычные пляжи превращаете в общественную баню!!!
Мы не святые и тоже загораем голяком, но не нагло и демонстративно а в стороне от других-придерживайтесь и вы такого правила,спасибо

server858
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: оренбург
Возраст: 33
Я: Семья

А как же ЮБК?

Сообщение server858 »

А В Коктебеле жилье далеко находится от нудистского пляжа?

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

А как же ЮБК?

Сообщение morales »

Ребят только не обижайттесь, но я как местный, и как севастополец напишу о вашем нудизме!
Если коротко-ЗАЕ..., надоели!!!
Вы приехали к нам в гости, и не надо в наш дом со своими порядками!
Мало того что не каждое ваше тело просто приемлемо для обнажения так вы ещё и обычные пляжи превращаете в общественную баню!!!
Мы не святые и тоже загораем голяком, но не нагло и демонстративно а в стороне от других-придерживайтесь и вы такого правила,спасибо
Ну судя по нику на местного вы не похожи :Улыбаюсь:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

А как же ЮБК?

Сообщение Leshka_Kor »

bazar-erte писал(а):Ребят только не обижайттесь, но я как местный, и как севастополец напишу о вашем нудизме!
Если коротко-ЗАЕ..., надоели!!!
Вы приехали к нам в гости, и не надо в наш дом со своими порядками!
Мало того что не каждое ваше тело просто приемлемо для обнажения так вы ещё и обычные пляжи превращаете в общественную баню!!!
Мы не святые и тоже загораем голяком, но не нагло и демонстративно а в стороне от других-придерживайтесь и вы такого правила,спасибо
Немного напоминает.. "понаехали тута" :Смеюсь: Справедливости ради надо сказать, очень большая часть бывшего ссср как то старается в курортный сезон понаехать к морю поближе. То- что пляж, как баня- это не самое ведь страшное.... Гораздо проблемнее горы мусора, устраивание из пляжа свалку, музыка всю ночь орущая караокю "до последнего клиента" (то бишь, до утра). и прочее прочее прочее.... Не факт, что курортник снявший плавки сразу станет дисциплинированным нудистом и не будет загаживать природу, с которой единится... Но в целом- натуристы люди адекватные к чистоте природы.
А насчёт "ЗАЕ..., надоели"- тут попросту можно смириться, как миримся мы, когда в наш регион приезжают "понаехавшие" :Улыбаюсь: Такова жизнь и надо понять её реалии. Терпимее.. то есть.. толерантнее надо быть :Подмигиваю:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

А как же ЮБК?

Сообщение Leshka_Kor »

Кстати, в своё время служил в Севастополе (тогда ещё ссср) на северной стороне в пос Любимовка :Улыбаюсь:
Много вспоминал хорошими словами те места и город в целом :ЕА:

t_nude
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:59
Оценки сообщений: 0

А как же ЮБК?

Сообщение t_nude »

server858 писал(а):А В Коктебеле жилье далеко находится от нудистского пляжа?
Нет. Заканчивается обычный и через ручеек начинается наш :Улыбаюсь:

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

А как же ЮБК?

Сообщение morales »

Ручеек называется Вонючка, ибо стекают по нему в море канализационные отходы. :Мне хреново:

t_nude
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:59
Оценки сообщений: 0

А как же ЮБК?

Сообщение t_nude »

может быть и так :Смеюсь:

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение urrin »

К сожалению там нет домиков , которые можно снять.. а в палатках как-то не пробовал...
Если только кто научит меня жить в палатке ? тогда с удовольствием поеду туда
Домики есть и их много.
Целый посёлок. :Улыбаюсь:
Называется Курортное. Два года подряд 2008-2009 отдыхали там. Правда до самой бухты идти примерно 2,5 км, но это меня не напрягало совсем.
Даже наоборот. (Если только с детками, то тяжело, хотя и такие есть) У нас с палаткой никак не складывается. Привыкли к комфорту.
Ежедневная прогулка вдоль моря. Утром туда, вечером назад. Пока дойдешь - пару раз искупаешься. Но не каждому там по душе, я Вам скажу. Очень своеобразное место. Некоторые прикипают душой и телом, а некоторые считают проведённое время в Лиске - испорченным отпуском.
Каждому своё.

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение Серёга С »

Слышал. что в Лисьей бухте голышом можно ходить даже в магазин и на рынок. Так ли это? Хотим с девушкой приехать, раздеться и вообще не одеваться до самого отъезда.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение urrin »

Серёга С писал(а):Слышал. что в Лисьей бухте голышом можно ходить даже в магазин и на рынок. Так ли это? Хотим с девушкой приехать, раздеться и вообще не одеваться до самого отъезда.
Магазинов там, слава Богу нет, а по рынку :Голова кругом: ходи, как хочешь....хотя голых по рынку редко увидишь...у одних даже табличка висела: "В неглиже не входить"
Рынком это тоже можно назвать с натяжкой... татарские шалманы.
Не советую там у них питаться.
Да и зачем там вообще ходить???
В Лиске есть куда ходить.
Ходи вдоль моря по пляжу (он длинный), ходи в Киногородок (там интересно), ходи к ручью (наберёшь воды), можно вообще оставить шмотки и пойти с девушкой в поход к Эчки-Дагу (такую прогулку точно на долго запомнишь, когда с верху на море посмотришь...)
А в шалманы не ходи...
Ну их.

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение George »

dmit-riy-k писал(а):К сожалению там нет домиков , которые можно снять.. а в палатках как-то не пробовал...
Если только кто научит меня жить в палатке ? тогда с удовольствием поеду туда
Покупаете палатку,ставите её на понравившемся вам месте,залезаете внутрь и... живёте!

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение George »

urrin писал(а):
К сожалению там нет домиков , которые можно снять.. а в палатках как-то не пробовал...
Если только кто научит меня жить в палатке ? тогда с удовольствием поеду туда
Домики есть и их много.
Целый посёлок. :Улыбаюсь:
Называется Курортное. Два года подряд 2008-2009 отдыхали там. Правда до самой бухты идти примерно 2,5 км, но это меня не напрягало совсем.
Даже наоборот. (Если только с детками, то тяжело, хотя и такие есть) У нас с палаткой никак не складывается. Привыкли к комфорту.
Ежедневная прогулка вдоль моря. Утром туда, вечером назад. Пока дойдешь - пару раз искупаешься. Но не каждому там по душе, я Вам скажу. Очень своеобразное место. Некоторые прикипают душой и телом, а некоторые считают проведённое время в Лиске - испорченным отпуском.
Каждому своё.
Жить в КырПыре и ходить в Лиску,это как заниматься сексом в презике или пить безалкогольное пиво - моё мнение. Нет смысла ехать туда,как на нуд.курорт - это не нуд.курорт,а сообщество всяких неформалов - панков,растаманов,хиппи,алкоголиков,йогов или просто бомжей! Все ходят пьяные и могут испачкать ваш коврик)) Что там хорошего для привыкшего к комфорту нудиста? Ничего! Попрошайки,воровство,гнилая еда в кафэшках-шалманах и никаких удобств... Ну стоит ли туда тащится? Думаю,что нет,а в Крыму столько разных мест...

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение urrin »

George писал(а):Покупаете палатку,ставите её на понравившемся вам месте,залезаете внутрь и... живёте!
Неее... George не всё так просто...
Ты всё как есть расскажи. :Улыбаюсь:

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение George »

Ну чего тут рассказывать? Нужно кроме палатки немного - пенка,спальник,горелка,котелок,запас продуктов(какой - в зависимости удалённости от магазина)... Но ничего сложного. Для разнообразия можно пол отпуска провести в посёлке,половину в палатке,вот и почувствуете разницу. Некоторые и вовсе палатку не берут - спят на берегу моря просто так.))

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение George »

Вот вот - езжайте все в Коку...

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

В крыму

Сообщение iloshinka »

В Крыму вообще рай для нудистов, даже на пляжах, которые не являются официальными нудисткими местами, можно загорать обнаженными и никто на вас не будет показывать пальцами, так как везде вы увидите массу единомышленников.

DanielleElmas

А как же ЮБК?

Сообщение DanielleElmas »

server858 писал(а):А В Коктебеле жилье далеко находится от нудистского пляжа?
Смотря какое жилье. Вы же понимаете, что дешевое будет дальше, дорогое ближе к морю. Поскольку сам пляж расположен с краю от остальных, то понятно, что из центра далековато, а с другой стороны Коктебеля еще дальше. Вам нужно искать жилье недалеко от дельфинария.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

А как же ЮБК?

Сообщение Leshka_Kor »

morales писал(а):Ручеек называется Вонючка, ибо стекают по нему в море канализационные отходы. :Мне хреново:
Наверное, открою самую страшную тайну-проблема очистных сооружений на всём побережье постсоветского пространства (а может и не только ссср_овского) остро стоит везде. И если приехали потусить на курорт не в маленькую деревню, достаточно крупный городок, то о Чистой водичке в море можно как то и не задумываться. Либо её "разбавят" городской канализацией, ну или.... хм :Смущаюсь: каждый желающий зайдёт покупаться (и попИсать :Смеюсь: , хорошо, что не покакать)
Так что, конкретно мы стараемся ездить отдыхать в очень небольшие посёлочки-деревеньки-станицы :Улыбаюсь:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

В крыму

Сообщение Leshka_Kor »

iloshinka писал(а):В Крыму вообще рай для нудистов, даже на пляжах, которые не являются официальными нудисткими местами, можно загорать обнаженными и никто на вас не будет показывать пальцами, так как везде вы увидите массу единомышленников.
Это не только в Крыму :Улыбаюсь:
Достаточно много таких вот бедолаг скитаются найти место, чтоб снять с себя абсолютно всё... и Увидев одного ПЕРВОГО (или первую :Смущаюсь: ) такого, шустренько быстренько кучкуются, так сказать, ну не совсем уж рядом , а на независимом растоянии. Вроде и не мешаем друг дружке, но и как бы вместе с единомышленниками :Ура!:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»