Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi » 18 окт 2010, 21:49

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!
Makintoshi

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение Наталья Ив » 20 окт 2010, 19:00

Два года назад отдыхала на уникальном мелко гравийном пляже в Лисьей Бухте, в Крыму. Пляж ,нудистский,конечно). Мы были в начале сезона и нам очень понравилось. Какая-то особая атмосфера доверия и чистоты (в прямом смысле этого слова). Но в разгар лета там столпотворение и цивилизация все ближе и ближе.
Наталья Ив

Сообщение FreeSong » 27 окт 2010, 15:35

Тоже была там, но к сожалению в августе :( . Могу себе только представить как хорошо в начале сезона, место очень хорошее.
FreeSong

Re: В крыму

Сообщение ellen » 30 окт 2010, 08:30

Про территорию вы, конечно, загнули. Как это Крым небольшой? И наверное, очень мало о нем знаете, если говорите, что разнообразия не хватает. Чего-чего, а этого выше крыши. И пляжей много нудистских. Один из них - Голубовские камни, находится за Алуштой (рабочим уголком) в сторону Кастели.
ellen

Сообщение naturist1984 » 03 ноя 2010, 08:43

ЭХ! нам бы там побывать! ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).
naturist1984

Я: Семья
Баллы репутации: 5

В крыму

Сообщение Дмитрий » 03 ноя 2010, 16:57

Я три года (три отпуска) отдыхал, под Евпаторием в п.г.т. Новоозерный. Залив черного моря, девушки - черноморские красавицы. Сказка. Рядышком - Евпатория и п.г.т Мирный с открытым морем. Частенько ездили на экскурсии, напр, гора Ай-петри (роде правильно написал).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5018
Благодарил (а): 89 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Лисья Бухта

Сообщение sergio » 12 дек 2010, 12:25

Интересно, но факт, что в Лисьей Бухте еще во времен греческих колоний на Крымском полуострове, проводились так сказать мини-Олимпиады, форма одежды участников ню. Возможно это и сделало отпечаток на атмосферу Лисьей Бухты...
sergio

А как же ЮБК?

Сообщение LuckyLady » 16 дек 2010, 03:30

Ребята! Почему все молчат о Южном береге Крыма? Это же настоящий рай! Давайте делиться впечатлениями и интересными местами отдыха! Мне, например, нравится мыс Фиолент, по-моему, одно из красивейших мест Крыма. А диких пляжей - хоть отбавляй) Правда, добираться туда сложнее, но оно того стоит!
LuckyLady

Сообщение kolonetic » 24 дек 2010, 14:25

Мне очень нравится Коктебель. Там очень большой нудистский пляж. А в сентябре там проходит фестиваль, так что и музыку послушать можно.
kolonetic

Re: А как же ЮБК?

Сообщение сергей11 » 25 дек 2010, 00:02

За Балаклавой есть Серебряный плаж, катером надо добираться от севастополя или самой балаклавы. Там горы вдоль берега и есть несколько отличных мест для небольших нудистских пляжей.
сергей11

Сообщение ranbaxy83 » 28 дек 2010, 20:38

"Лисья бухта" одна из жемчужин Нуд - Крыма
ranbaxy83

Сообщение ranbaxy83 » 28 дек 2010, 20:41

Коса Южная возле поселка Мирный - одно из наших любимых мест. А так же "Листья бухта" ;)
ranbaxy83

Re: А как же ЮБК?

Сообщение Sanyago » 02 янв 2011, 03:30

а я в ялте живу. поэтому езжу либо в симеиз, либо в кацивели. и очень давно не ездил в никиту, там пляж размыло и вообще не удобно добираться)
Sanyago

Коктебель

Сообщение Наталья » 21 янв 2011, 12:16

Прошлым летом были компанией в Коктебеле. Он считается "самым продвинутым" нудистским посёлком. В середине августа здесь проходит забавное театрализованное представление "нуди" - День Нептуна. Попасть на нудистский пляж можно, если идти из центра посёлка, то нужно выйти на набережную, повернуть налево и идти вдоль городского пляжа.До встречи в этом году!
Наталья

Сообщение Goldr » 21 янв 2011, 17:58

Makintoshi писал(а):Есть ли нудистские пляжи в крыму?

Позволю себе напомнить, что именно Коктебель, стараниями Максимилиана Волошина, считается родиной отечественного нудизма.
Что же до пляжей, то их превеликое множество, от небольших, стихийно возникающих в удобных местечках, до широко известных. Только в Севастополе, по крайней мере, четыре общеизвестных пляжа.
1. Балаклавский "Золотой пляж" - вправо и влево от него отдыхают любители натурального загара. Добираться - катером из Балаклавы (15 минут), или пешком по очень живописной горной тропе (50 минут).
2. Мыс Фиолент, Царское село. Влево по берегу от официального пляжа - нудисткий. Преимущества - прекрасные виды, чистейшая вода. Недостатки - скалистый берег, очень высокий подъем. Высота мыса Фиолент над уровнем моря 150 метров. Добираться - маршрутные такси и автобусы.
3. Северная сторона. Радиогорка. В стороне от общественного пляжа - нудисткий. Добираться катером из Артбухты (центр города).
4. Любимовка. 15-ти минутная прогулка по берегу моря, и вы попадаете на дикий песчано-галечный пляж, протяженностью несколько километров. Это, пожалуй, самый популярный в Севастополе пляж.
Goldr

Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Нудистские пляжи России, Крыма