Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi »

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!



Аватара пользователя
Viewpoint
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Viewpoint »

Когда-то в Алуште был маленький нудистский пляж в противоположной от Рабочего уголка стороне, в самом конце побережья, за всеми санаторными и пансионатными пляжами. Кто был в Алуште в этом или в прошлом году, подскажите, пожалуйста, сохранился ли он или там уже застроили всю береговую линию окончательно?

Аватара пользователя
Vladimir_A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 13:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: МО
Возраст: 40
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Vladimir_A »

Был в июле 2014, пляж сохранился. Расположение не очень удачное, вдоль пыльной дороги, народ ходит и машины ездят... Лучше из Алушты ездить в Лазурное, на автобусе (12й маршрут если не изменяет память) минут 20. Там место гораздо интереснее...

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Vetal33 »

Makintoshi писал(а):Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!
Это вопрос-шутка?!?!
:Хлопаю: :Отлично:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):Это вопрос-шутка?!?!
Это сказано для поддержания беседы :Дразнюсь:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

irene123 писал(а):Сегодня ездили на пляж Беляус,Западный Крым ,как по мне - рай для начинающего нудиста -чисто,солнечно и ПУСТО!!!Фото (сегодняшнее) прилагается)))Советую всем!!!
судя по дате публикации сообщения - то да, июнь там пусто, но не в июле и августе...

Аватара пользователя
KingofSpirit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение KingofSpirit »

Ребят, собираюсь в августе (числа 13) поехать на своем авто в Крым на две недели. Хочу остановиться в палатке на побережье, где-нибудь в диком месте, где не особо много народу. Никогда не был на таких пляжах, но отношение к натуризму вполне адекватное (тоже хочется позагорать и покупаться голышом, уединиться с природой). Так как я в этом деле новичок, не знаю куда именно поехать... Хочется чтобы народу было не особо много, место более менее тихое, можно подъехать на машине (на Тигуане). Можете что-нибудь посоветовать более менее подходящее для первого единения с природой?

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение vovamik »

Я сам на своей машине в Крым не доехал. Народ очень хвалит Генеральские пляжи. На форуме есть товарищ Posvist - профессиональный фотограф. вот ссылка Азовское побережье Крыма он эти места можно сказать качественно разрекламировал. У нас пока доехать туда не получилось, но ... Планы есть

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

KingofSpirit писал(а):Хочу остановиться в палатке на побережье, где-нибудь в диком месте, где не особо много народу
что значит не много народу?
Кому-то в Лисьей бухте не много народу, а кому-то и на Генералах люди в соседней бухточке уже много...
В палатке автономно - это азовское побережье или Опук...Хотя ни кто не отменял Тарханкут... все индивидуально...
в профильных темах все есть
Республика Крым
Карты и фото пляжей нудистов России и Крыма. Отчеты об отдыхе.
может еще где-то

Аватара пользователя
KingofSpirit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение KingofSpirit »

Спасибо за ответы! А по кол-ву отдыхающих - для меня не много, это чтобы не друг на дружке =) Чтобы можно немного уединиться =) Я ж новичок, не хочется ни кому мешать =) В идеале конечно познакомиться с кем-то до отдыха, ну а там как получится =)

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

Тогда скорее всего подойдет любой пляж, кроме Коктебеля, там людно, остальные свободно... Даже Любимовка в Севастополе позволяет быть в дистанции метров 10 от остальных, а можно и больше, просто идти чуть дальше. Но машиной туда не заехать.
Машиной хорошо Генералы и Тарханкут. Генералы наверно самое малолюдное место... но автономка, магазинов рядом нет.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Licmed »

На Тарханкуте обычно все приемлемые места дайверами были заняты, остальное неудобье или сложный спуск к морю.
Автобусы с туристами колоннами...
Может сейчас по другому стало.
Да и Тарханкут - через весь Крым пилить, а Генеральские рядышком на машине. Но на легковой не все бухты доступны.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

Licmed вы на Тарханкуте где были? Какие автобусы с туристами??? Тарханкут - это не только Оленевка...
Пилить через весь Крым? Ну да, от Москвы до Генералов 1700... а тут еще 300... конечно далеко пилить :Ржу нимагу:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Licmed »

motoshaman писал(а):Licmed вы на Тарханкуте где были? Какие автобусы с туристами??? Тарханкут - это не только Оленевка...
Пилить через весь Крым? Ну да, от Москвы до Генералов 1700... а тут еще 300... конечно далеко пилить :Ржу нимагу:
От Бакальской до Донузлава везде, Евпатория, Песчаное, от Судака до Феодосии везде, от Геническа до Опука везде, Арабатку три раза насквозь.
Ну и еще много интересных мест и достопримечательностей.
Что вас удивляет, автобус? Видел лично.
В районе Окуневки за лесопасадочкой были хорошие места для стоянки и удобные спуски к морю. Народ как-то мимо проскакивал и кроме нас метрах в ста была еще группа товарищей.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

Licmed писал(а):Автобусы с туристами колоннами...
или
Licmed писал(а):Что вас удивляет, автобус? Видел лично.
Ну вот написали вы это про Тарханкут. Где на Тарханкуте, в тех местах где можно понудить вы видели автобусы с туристами?

о 300 плюс к 1700 уже не так важно?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Licmed »

Вам кроп с фотки выложить с автобусом как пример? Полностью не могу, на ней люди.
И понудить там не надо, много дайверов и проезжающих.
Речь идет об удобных и неопасных местах со спусками к морю, где будет мало народу.
Таблички на скалах сорвавшимся мало что ли? Тоже фото выложить?
В чем предмет спора?

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
motoshaman писал(а): о 300 плюс к 1700 уже не так важно?
Заезжая с материка это не было так важно, можно было "направо" или "налево", я укладывался в сутки, а теперь после парома еще 300, это две большие разницы.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Уговорили, колонны не нашел к сожалению, просто автобус... :Улыбаюсь:
21998
А вот подальше к Донузлаву есть и такие места.
21999

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

Licmed писал(а):В чем предмет спора?
Предмет спора? Да нет спора, как можно спорить если для вас Тарханкут - это Оленевка с дайверами... ну и с автобусами...
От Оленевки вправо до Марьинки и влево до Черноморского есть места куда автобус не доедет, а дайверам там не интересно... там нет скал, там хороший подход к воде можно найти, но не факт что это все будет свободно. Писал тут Нудизм на Тарханкуте
Фото автобусов без привязки к месту я могу выложить тоже)))
Не пугайте людей...
Licmed писал(а):Заезжая с материка это не было так важно, можно было "направо" или "налево", я укладывался в сутки, а теперь после парома еще 300, это две большие разницы.
Ну если вы едите в Крым за такие км чисто поваляться на ближайшем пляже, то возможно и в Крым не стоит ехать, на паром тратиться, в очереди стоять... Анапа и Благовещенка ближе, чем в дюнах хуже чем на Генералах? На Генералы еще добраться надо...

Лично я вижу плюс Тарханкута в том что к нему можно ехать сразу, постоять там пока не надоест и потом вдоль моря перебираться по другим пляжам назад к Керчи... хотя у каждого свое видение... кому-то в кайф пилить много км, стоять в очереди на паром и завалиться на ближайший пляж...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Licmed »

Фоток маяка и скал и я могу выложить, привязать можешь веревочкой.
Извини, но твой бред выше ни о чем комментировать тяжело.
Окромя того, что я путешественник, а не матрасник, и больше пары дней на месте не стою. Исключение Лисья бухта, но и там бросали на друзей палатку и уезжали по интересным местам, которые к пляжному отдыху никаким боком не относятся.
Да, что касается средств передвижения, то в бытность я на макаке на Крестовый ездил, если ты понимаешь о чем я :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

Licmed писал(а):Извини, но твой бред выше ни о чем комментировать тяжело.
ну так не пиши бред и комментов не будет... где на Тарханкуте кроме Оленевки полно дайверов и автобусы колоннами? хотя впрочем, не надо отвечать, я там бываю в год по несколько раз, наверно в то время автобусы прячут))) удачи в нематрасных путешествиях! Макаке в бытности привет!!!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Licmed »

Вьезжающим в Крым с парома рекомендую не гнать по плохим дорогам через весь полуостров на скалы Тарханкута, особенно с детьми, ставить палатку на яру и пытаться нудить. Сверните на генеральские, отдохните в бухтах, грязи на Чокраке, археологические раскопки, каменоломни, пещеры. Ну а потом, отдохнув, сбросив стресс, можно уже и путешествовать, но думаю, что сюда ещё захотите вернуться.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
motoshaman писал(а): о 300 плюс к 1700 уже не так важно?
Не вводите людей в заблуждение, до Керчи от Москвы 1500. М4 близка к завершению и едется очень быстро.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Crash_71 »

Licmed писал(а):Не вводите людей в заблуждение, до Керчи от Москвы 1500.
Ну там небольшая погрешность для такого расстояния.
Да и мало ли кто едет какой дорОгой и куда заезжает... :Привет:


Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»