Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
gel-05
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)2

Сообщение gel-05 »

Частый сильный ветер и соотвественно песок везде портит общее впечатление. Хотя для многих это не проблема.

denislip48
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: липецк
Возраст: 30
Я: Парень

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)2

Сообщение denislip48 »

не знаю как насчет ветра и песка но то что пляж большой и люди друг об друга не "трутся" это большой плюс

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)2

Сообщение Crash_71 »

Так как, на Витязевской косе не строятся кемпинги/базы отдыха/гостевые дома- это является ОЧЧЧЧЧЕНЬ большим плюсом. Даже, своего рода, изюминкой Благовещенки. Иначе, ДАВНО бы всё поделили, отгородили заборами и получили бы полоску, как Джемете-Витязево.
Но бесконтрольный заезд на транспорте прямо на берег привел к ухудшению обстановки. Пока ещё есть куда ухудшаться, но тенденция нездоровая. :Грустный:
В июне- почти девственно пусто.
Массовый наплыв по выходным компаний на джипах начинается с июля.
Но даже во время "наплыва" нет ощущения "ценрального пляжа". Хотя 95% вас будут окружать текстильщики.

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение Александр Светлов »

Всем Привет! Отличная компания здесь собралась! Встречайте новенького!
Пишу в эту ветку так как она наиболее "географически" близка к нашему месту отдыха.
Мы с женой почти каждый год отдыхаем в Витязево. Там нет конечно нудпляжей, но мы уходим, а иногда уезжаем за ЛОК "Витязь" примерно 1 км от конечной остановки маршрутки. Там более менее пустынный пляж. Располагаемся в 50 м от моря, и проходящие мимо "походят мимо" и от квадриков имеется удаление.
Будем отдыхать и этим летом с по 20 июля, обычно мы там находимся в первой половине дня. Так что если кто будет там в это время, будет желание познакомиться или просто сооргонизовать "типа" пляжа по интнресам, то было бы неплохо.
НО только одно НО! Прошу не критиковать. Жена у меня стеснительная, ну немного, но всё таки ездить на нудпляжи стесняется. Хотя очень любит отдыхать и загорать в натуральном виде что на даче что на пляжах, но в более менее уеденёных местах. Когда мы отдыхали там, в Витязево было пару случаев когда "...и вроде бы пляж большой", но пару раз рядом с нами расположились семейные пары и пару раз по одному парню (что им всем пляжа было мало что-ли), ВСЁ не то что оделась, а все "пошли домой" ХОТЯ там же пару раз также возле нас останавливались пара которая также разделась и пара где женщина загорала "топлесс", а также приходили две девушки тоже загорали "топлесс". Так вот они как-то быстро приняли "нужную форму для загара" жена даже не успела испугаться и ВСЁ как будто их там и нет вела себя относительно спокойно, подолжая загорать раздетой.
Поэтому не ругайтесь на мою просьбу, если увидите нас и решите расположиться рядом просьба тоже тоже быстро раздеваться чтобы "МЫ" не сбежали. А там можно и познакоммится если есть желание или просто молча поотдыхать рядом.
17962 вот примерное наше место отдыха.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение Crash_71 »

Речь идёт о Витязевской косе, только с другого боку :Отдыхаю:
Александр Светлов писал(а):... было пару случаев когда "...и вроде бы пляж большой", но пару раз рядом с нами расположились семейные пары и пару раз по одному парню (что им всем пляжа было мало что-ли)...
Ваше "голозагорание" послужило сигналом для другой пары, что "всё.. пришли... тут загорают "СВОИ", а ,значит, "плюхаемся тут".
Плюс, к этому теоретическая возможность позакомиться и подружиться поближе, и при форс-мажорных обстоятельствах противостоять внешней агрессии всем миром вместе, а не поодиночке.
Александр Светлов писал(а):...пару раз рядом с нами расположились семейные пары и пару раз по одному парню...... ВСЁ не то что оделась, а все "пошли домой" ХОТЯ там же пару раз также возле нас останавливались пара которая также разделась и пара где женщина загорала "топлесс", а также приходили две девушки тоже загорали "топлесс". Так вот они как-то быстро приняли "нужную форму для загара" жена даже не успела испугаться и ВСЁ как будто их там и нет вела себя относительно спокойно, подолжая загорать раздетой...
Простите, а "парни быстро приняли нужную форму"?
Если всё так- Ваша супруга в одиночках-мужчинах увидела опасность их "входа в Ваше личное пространство". И была внутренне НЕ ГОТОВА, что может стать (даже ненавязчиво) объектом "поглядывания".
А к девушкам отнеслась "холодно", интуитивно считая, что и девушек не интересует её анатомическое строение.
Александр Светлов писал(а):...Поэтому не ругайтесь на мою просьбу, если увидите нас и решите расположиться рядом просьба тоже тоже быстро раздеваться чтобы "МЫ" не сбежали...
Да ругаться не входило в планы... Ваша жена внутренне не избавилась от комплекса преодоления СТЫДА от несовершенства фигуры.
Фигура у ВСЕХ несовершенна, почти каждый первый (ну каждый второй- уж ТОЧНО) хочет, чтоб его тело было "слегка покрасивее" :Улыбаюсь:
Корни "страхов" в голове (супруги).
Я вам желаю, максимально быстро от них исправиться. Женщине надо (в идеале) чувствовать себя ТОЧНО ТАК ЖЕ, как если бы загорала в купальнике.
Это естественно.
Это НЕ СТЫДНО. :Отлично:
Это полезно очень.
Это красиво "Розовые очки:
Это ПРЕКРАСНО!!! "Розовые очки:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
Александр Светлов писал(а):... было пару случаев когда "...и вроде бы пляж большой", но пару раз рядом с нами расположились семейные пары и пару раз по одному парню (что им всем пляжа было мало что-ли)...
Ваше "голозагорание" послужило сигналом для другой пары, что "всё.. пришли... тут загорают "СВОИ", а ,значит, "плюхаемся тут".
Плюс, к этому теоретическая возможность позакомиться и подружиться поближе, и при форс-мажорных обстоятельствах противостоять внешней агрессии всем миром вместе, а не поодиночке.
Простите, а "парни быстро приняли нужную форму"?
Я понял так, что вышеперечисленные пара и парни были не нудисты и не собирались обнажаться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение Александр Светлов »

Crash_71 писал(а): Фигура у ВСЕХ несовершенна, почти каждый первый (ну каждый второй- уж ТОЧНО) хочет, чтоб его тело было "слегка покрасивее" :Улыбаюсь:
Корни "страхов" в голове (супруги).
Я вам желаю, максимально быстро от них исправиться. Женщине надо (в идеале) чувствовать себя ТОЧНО ТАК ЖЕ, как если бы загорала в купальнике.
Это естественно.
Это НЕ СТЫДНО. :Отлично:
Это полезно очень.
Это красиво "Розовые очки:
Это ПРЕКРАСНО!!! "Розовые очки:
Так с фигурой проблем нет, всё отлично.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
КИВлад писал(а): Я понял так, что вышеперечисленные пара и парни были не нудисты и не собирались обнажаться.
Ну да, но в трёх случаях я и сам был не против уйти. Пришедший парень явно был или убуханный, или упоротый, уселся прямо на песок и смотрел на море, хоть ему не до нас было но находится рядом с неадекватом - неприятно. А был ещё пузатенький, потный, лысенький дядечка, увидел нас приперся разлёгся рядом и пялился, я как бы ничего против не имею когда смотрят на мою жену (ни мне ни ей стеснятся нечего она у меня красавица), но этот .... короче непрятный тип. Одна пара расположилась рядом потому что мужик "навёлся на голые тела" и "примагнитился" блип, и давай над своей супругой диктаторствовать "всё останавливаемся здесь" а пока стелил подстилку, пока зонт ставил всё косится. Но при этом видимо всё равно ему как-то неудобно, он нервничает, а злобу срывает на своей жене..идиот. Вот из-за таких всё желание пропадает, я потом долго жену уговаривал снова пойти на пляж. Друга пара пришла просто молодые пришли и отдыхали сами по себе, не знаю что моя решила уйти (пусть хоть и в одежде , но им было не до нас).
Вот когда приходили люди и сразу раздевались, тогда кое как поборов стеснительность, отдыхать то хочется, оставались продолжая загарать обнажёнными, только к морю ходили одевшись (когда никого не было, то проявляла чудеса смелости и ходила купаться раздетой).

Так что ещё раз объявлю кто будет с 1 по20 июля в Витязево приходите я думаю вместе будет поинтереснее. Только раздевайтесь сразу, пока мы не сбежали. Мы обычно ходим туда до обеда в будничные дни. Всем привет и до встречи.

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение Александр Светлов »

Сегодня были в Благовещенской. Прошли по берегу не менее двух километров, "наших" нет. Зато медуз много. Ужалила, Первый раз пожалел что купался без плавок. Проползали мимо разные текстильщики. Такое ощущение, что "подобных" отдыхающих первый раз видят. Жена не выдержала подобного испытания, сбежала.
Так что, если что, мы в Витязево на Казачей косе(вроде так она называется) когда и где писал выше. Всем привет и до встречи!

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Приедем в джамете 28 июля. Как добраться до ближайшего нуд пляжа и на чём? Может на свои места кто приглосит?для компании?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

тулала писал(а):...Как добраться до ближайшего нуд пляжа и на чём? ...
Читаем топик. Первые две фотки.
Добираемся пешком.

Аватара пользователя
nezhnolubya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 02:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Семья

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение nezhnolubya »

Сейчас в Благовещенке ! Наши смещают текстиль к центру пляжа к базовым пляжам. Насчитал около 40 человек, так что приезжайте тут чистая вода и прекрасная обстановка !!
МОРЕ ПОZZZИТИВА !!!!!

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Спасибо! Обязательно туда приедем к концу июля))))

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение Дмитрий »

Как обстановка на пляже? Есть последние новости от пребывающих сейчас на пляже? (есть ли тина? мусор так и валяется повсюду? приезжих машин с текстильщиками немного приезжает?)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение domingo »

Дмитрий писал(а):Как обстановка на пляже? Есть последние новости от пребывающих сейчас на пляже? (есть ли тина? мусор так и валяется повсюду? приезжих машин с текстильщиками немного приезжает?)
Был в пятницу. Текстиль кучковался на центральном, я отошёл к Витязево метров 500-там уже располагались наши. На глаз было человек 20, но одни приходили, другие уходили.
С утра был штиль и чистое море. После обеда ветер усилился и подогнало под водой тины, но немного. Сам пляж вполне чистый. Текстиль почти не добирался(точнее, две компании, увидев голых, не стали подходить а расположились не доходя.) Но после обеда начали появляться джипы-два вылезло прямо на пляж. Ещё две-три машины остались на грунтовке, но как минимум на одной точно были наши. Несколько раз(4 или 5) по берегу проскакивали прокатные квадрики непосредственно среди людей, а мотодельтаплан после обеда просто задолбал-проходил над головой 4-5 раз за час.
В общем, обстановка была вполне комфортной, текстиль проходил иногда, но никто не наезжал. Но в выходные там наверняка нашествие. Для себя сделал вывод-ездить нужно в будни. А впрочем, может и в выходные как нибудь выскочу.
С парковкой вне стоянки проблемно-всё застроено, а где есть место-там знак с угрозой эвакуатора. Цена стоянки-150р. Вечером уже заставили довольно плотно.
В общем, хорошая альтернатива Дивноморску для любителей песчаных пляжей, если бы не джипы.

Аватара пользователя
nezhnolubya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 02:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Семья

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение nezhnolubya »

Всё чисто наши есть ! Без проблем можно отдыхать, приезжайте , пишите в личку будем вместе :Отлично: :Подмигиваю
МОРЕ ПОZZZИТИВА !!!!!

Аватара пользователя
Витярик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Славянск-на-Кубан
Возраст: 39
Я: Семья

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение Витярик »

Доброго времени суток. Вырвались на один день на пляж. Понравилось. Море было тёплым и ласковым с не большими волнами. Ребёнок наигрался на песке. В метрах трёх от берега плавали дельфины. Наших было человек десять. На квадрациклы и мотодельтоплан не обращали внимания. Ближе к вечеру на пляж выехали много внедорожников с семьями и детьми, мы так и оставались обнаженными, но чувствовали себя не ловко в окружении близко расположенного текстиля.

Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Влад679161 »

Вчера были в Витязево................проехали в сторону Благовещенской по пляжу...........ехали долго, водичка класс, песочек, народу мало, но и единомышленников не нашли!(((может конечно не доехали..........!?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Дмитрий »

Влад679161 писал(а):может конечно не доехали..........!?
если до ехали с Витязево до самой Благовещенской и никого (наших) не встретили, действительно очень странно... Наш пляж непосредственно (если со стороны Витязево по косе ехать) перед центральным пляжем Благовещенской
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Витярик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Славянск-на-Кубан
Возраст: 39
Я: Семья

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение Витярик »

Да странно, скорей всего не доехали. В эту субботу поедим проверим.
Вы без одежды! Это голый факт.

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенка (Краснодарский кр, Анапский р-он)

Сообщение domingo »

Просто не доехали. Да и зачем со стороны Витязево? C Благи и ехать не надо-чуть пройти.
Был неделю назад-наши были на прежнем месте. Позже текстиль подтянулся, были и смешанные компании но никто друг другу отдых не портил. Вдоль берега даже прошлась парочка афалин.
Кстати далее по пляжу просматривались палатки(явно надолго обосновались), но кто-не проверял.
А так отошёл метров 500-и "кто встал, того и тапки". В пятницу попробую снова выскочить.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»