Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение Виктор Жук »

Samarin писал(а):Все..... походу "вымерли" последние обитатели пляжа.
... а Олька одна нудить боится. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):... а Олька одна нудить боится
на этом пляже я не боюсь, но погоды не было пока в этом году, второй день всего тепло, да и то где есть защита от ветра. а если ветер с моря, то точно замерзнешь - вода еще не прогрелась
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

kre
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 04:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tlt
Возраст: 28
Я: Парень

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение kre »

Посетил пляж. Нудистов мало. Дальше ваще только мужчины да парни. Видимо это и есть гей-пляж Тольятти. Остановился примерно посередине. Пообщался с людьми. Говорят что никакой тусовки нет. Нигде в интернете друг с другом не общаются. Ходят стихийно. Может тут есть люди с кем можно посещать данный пляж?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение Олька »

kre писал(а):Посетил пляж. Нудистов мало. Дальше ваще только мужчины да парни. Видимо это и есть гей-пляж Тольятти. Остановился примерно посередине. Пообщался с людьми. Говорят что никакой тусовки нет. Нигде в интернете друг с другом не общаются. Ходят стихийно. Может тут есть люди с кем можно посещать данный пляж?
странные маневры ... если хотите познакомиться с нудистами, то зачем идти в сторону пляжа геев? остановились бы среди нудистов, заодно и познакомились. Тольятти не Кап Даг, в будни там всегда несколько человек, в выходные побольше
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

kre
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 04:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tlt
Возраст: 28
Я: Парень

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение kre »

Олька писал(а): странные маневры ... если хотите познакомиться с нудистами, то зачем идти в сторону пляжа геев? остановились бы среди нудистов, заодно и познакомились. Тольятти не Кап Даг, в будни там всегда несколько человек, в выходные побольше
О пляже геев я только читал. И на собственной практике убедился что он существует. И после прогулки я вернуся к нудистами, с которыми и завел разговор о постоянстве присутствующих.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение Олька »

kre писал(а):О пляже геев я только читал. И на собственной практике убедился что он существует. И после прогулки я вернуся к нудистами, с которыми и завел разговор о постоянстве присутствующих.
есть еще одно место, где собираются нудисты - это муравьиные острова напротив б/о фортуна. но там их мало совсем
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

kre
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 04:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tlt
Возраст: 28
Я: Парень

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение kre »

Олька писал(а): есть еще одно место, где собираются нудисты - это муравьиные острова напротив б/о фортуна. но там их мало совсем
Я, к сожалению, не местный, и не знаю где это) но, спасибо за подсказку, разберусь.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение Eugene80 »

kre писал(а):Посетил пляж. Нудистов мало. Дальше ваще только мужчины да парни. Видимо это и есть гей-пляж Тольятти. Остановился примерно посередине. Пообщался с людьми. Говорят что никакой тусовки нет. Нигде в интернете друг с другом не общаются. Ходят стихийно. Может тут есть люди с кем можно посещать данный пляж?
Ну со мной можно было, но я уже уехал. Тоже не местный. Так же посещал пляжик.
Компашек/тусовок не видел. Одиночки особо на контакт не идут, а к парам даже подходить не пробовал, очевидно, что пошлют. Народу в будни не много, в выходные поболее, но все - самодостаточные.
Про гей-пляж не понял, я целующихся мужиков не встречал, лол. Проходил весь пляж от набережной и до конца.
Неплохо так поджарился на солнышке, на родине то негде, однако.

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж Тольятти, Самарской области

Сообщение ulnaturist »

Отличный пляж и очень классное место! Приезжали с товарищами позагорать и покупаться. Познакомились с местными постоянными отдыхающими. Пообщались и поиграли в волейбол. В следующем году нужно обязательно повторить)

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»