Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Азов Пересыпь

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Илья 969 »

Заехал сегодня в место описанное Kapitox. Вид с горки красивый но спускаться не стали. Пляж полностью пустой ни души нету. Развернулись и поехали в Кучугуры. Море остыло. Рыбы в воде и на берегу уже нету. В воскресенье либо понедельник рванём в Коктебель

Sergynka01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Я: Парень

Азов Пересыпь

Сообщение Sergynka01 »

Илья 969 писал(а):Сегодня не получилось. Родственникам помогал на стройке. Завтра может получится выбраться(надеюсь)
Добрый день! Удалось побывать на этом пляже? Как там с погодой у вас?

3.08 в понедельник приезжаем в Пересыпь!!!

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Илья 969 »

Sergynka01 писал(а): Добрый день! Удалось побывать на этом пляже? Как там с погодой у вас?
3.08 в понедельник приезжаем в Пересыпь!!!
Погода отличная 33-35 тепла. Пару сообщений выше я ответил про тот пляж. Если хотите комнату снять и голышом загорать то лучше в Кучугуры влево от центрального пляжа 1.5 км примерно мы загорали и ещё несколько пар с палатками. Если с палаткой вдали от цивилизации то наверно за пасёлком За родину в месте описанном несколько сообшений выше. Мы завтра (в понедельник) в крым на несколько дней. А потом снова будем в Кучугуры ездить загорать.

Sergynka01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Я: Парень

Азов Пересыпь

Сообщение Sergynka01 »

Нашли место между Пересыпью и Кучугурами за Тиздар. По береговой линии пройти можно, но в одном месте лучше поднятся и идти по краю возвышенности. В этом месте лежат большие камни и глина, сложно проходить, очень скользко, из-за волн не видно куда наступать.

Через Тиздар пропускают свободно по береговой линии, шлагбаумов там нет, просто ограждение ввиде не высокой конструкции. Загорали вдвоем, "наших" не встретили, за 5 часов, прошло человека 2-3 мимо нас. Рыбы на берегу уже нет, в Пересыпи видели несколько раз и огромная тухлая рыба лежит на камнях, где переход (описывал выше).

Что понравилось, так это волны, в спокойной воде можно и в речке покупаться.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»