Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж нудистов Ульяновска

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляж нудистов Ульяновска

Сообщение Дмитрий »

Ульяновский нудистский пляж на реке Волга.
Пляж неофициальный, он же практически самый известный,но немногочисленный. Находится в Заволжском районе Ульяновска за грузовым речпортом. Подъезда на легковой машине нет. Зато машину можно оставить наверху в тенистом лесу на косогоре. Берег суглинистый,обрывистый,высотой более 15 метров. Ширина песчаной части пляжа зависит от времени года, и колеблется в пределах 3...20 метров. Дно реки песчаное, очень пологое, уклон не превышает 10 градусов. На пляж можно спуститься из леса по тропинке или пройти по линии берега от "текстильного" пляжа порядка 700 метров.

Нудисты Ульяновска
Пляж нудистов Ульяновска
Дикий пляж Ульяновска

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

ловкач

Пляж нудистов Ульяновска

Сообщение ловкач »

хотелось бы отдохнуть , таким образом. и вообще приобщиться к этой теме ... побаиваюсь))

Эндрос
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 45
Я: Семья

Пляж нудистов Ульяновска

Сообщение Эндрос »

Трудно первые десять лет... ---- потом привыкаешь..... :Улыбаюсь:

ловкач

Пляж нудистов Ульяновска

Сообщение ловкач »

были бы еще подобные места..... кто нибудь подскажет где практикуют ню пляжи в самаре или в ульяновске? как подружиться с людьми таких же взглядов в моем городе?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж нудистов Ульяновска

Сообщение Виктор Жук »

По Ульяновску - в ЛС Незнайке (Neznayka)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж нудистов Ульяновска

Сообщение Neznayka »

я написал Ловкачу ЛС с нашими условиями.

Посчет места: дело в том, что указанная территория не является даже неофициальным место сборов нудистов (так просто получилось летом 2012), но на ней годами ранее отдыхали те или иные нудисты. Однако, прошлым летом она была пропиарена и ясно обозначена Ул.прессой, и потому часть нудистов собирается далее нудить в совершенно других местах. А указанное картой место останется для желающих быть на нем и каких прочих нудистов. Также замечу, что там не весь указанный промежуток территории для нудистов, НО....как получится заять место в связи с нахождением там и не-нудистов (тут раз на раз не приходится: то никого из сторонних, то....хватает, но в будни вечером мало, а местами и вовсе пусто; в выходные же....бывает народ; многое зависит от погоды и времени, а е только дня!). Но указанный красным ареал-это обозначение территории, где группа 2012 года собиралась в разных местах этой зоны. Учтите, что за грузовым портом сперва идет текстильная зона!
В принципе, всё же сие место достаточно хорошо и удобно, на мой взгляд, но так думают не все.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов Ульяновска

Сообщение ulnaturist »

Да,место и в самом деле неплохое,если не сказать больше.Одно из немногих мест практически в черте города.

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов Ульяновска

Сообщение ulnaturist »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»