Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу рекомендации по Азовскому побережью Крыма

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Patt

Ищу рекомендации по Азовскому побережью Крыма

Сообщение Patt »

Дамы и господа! Необходимы рекомендации по выбору камерного места на Азовском побережье Крыма. Изрядно наслышан о уединённости тамошних мест. Практических же соображений никаких. Если не затруднит: бухты/пляжи в привязке к ближайшим населённым пунктам, где присутствуют ДЕЙСТВУЮЩИЕ банкоматы. С остальным, как верный оптимист, разберусь самостоятельно. Заранее благодарен



Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение motoshaman »

маяк, если не изменяет память, слева по вышеприведенному скрину, а вот куда от него 5 км???

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):маяк, если не изменяет память, слева по вышеприведенному скрину, а вот куда от него 5 км???
Более углублённое гугление привело к положительному результату поиску маяка.
Маяк.JPG
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.32 ... 7&z=14&m=b
Логично, и отмерять тоже влево.
Есть некоторое освещение ситуации по Голубицкой.
Слева от Голубицкой в 9км расположена Пересыпь. Но между этими двумя населёнными пунктами- не брошенные пляжи. Всё активно пристраивается, всякими колышками-заборчиками приватизируется и ещё организуется куча автокемпингов. Что-то девственно-чистое можно найти лишь в очень глухом месте (найдётся ли такое?), куда стройка ещё не дошла, но и инфраструктуры никакой.
Приехали на машине, отдохнули, искупались, позагорали и уехали поесть/отдохнуть от жары.
(ИМХО)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение Вадим Света »

В краснодарском крае между Витязево и Благовещенская есть коса был там в сентябре народу никого место для палатки найдётся правда ветер сильный бывает, море не глубокое. можно с детьми.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение Crash_71 »

Вадим Света писал(а):В краснодарском крае между Витязево и Благовещенская есть коса был там в сентябре народу никого место для палатки найдётся правда ветер сильный бывает, море не глубокое. можно с детьми.
Это немного не по теме (не Азовское, а Чёрное море).
Описанное место называется Витязевская коса ( Анапская пересыпь).
На форуме есть тема, посвящённая этому месту.

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение Aleksandr7654 »

В сезон 2014 г хочу пройти вдоль Арабатской стрелки и азовского побережья Крыма на парусном катамаране.Основная цель-путешествие и отдых на нуд пляжах.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение travel77 »

Aleksandr7654 писал(а):В сезон 2014 г хочу пройти вдоль Арабатской стрелки и азовского побережья Крыма на парусном катамаране.Основная цель-путешествие и отдых на нуд пляжах.
Очень интересно, а можно поподробнее? Всегда интересовали всякие походы.

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение Aleksandr7654 »

travel77 писал(а):Очень интересно, а можно поподробнее? Всегда интересовали всякие походы.
Изображение

Парусный катамаран на 3-4 человека.Выходим из Геническа.Проходим 50-90 км и отдыхаем на н/пляже.И так до Генеральских Лагун.Поход не комерческий.Расходы питание и личные по желанию.Необходимо иметь: спас жилет,КЛМ(кружку,ложку,миску) и КСП(каремат, спальник, палатку).
Сейчас согласовываю условия похода с пограничниками.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение Licmed »

Правильно будет Генеральские пляжи, а не лагуны... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение Aleksandr7654 »

Licmed писал(а):Правильно будет Генеральские пляжи, а не лагуны...
Спасибо за коррекцию.Я просто еще начинающий путешественник.Если есть информация по этим пляжам, буду благодарен. :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

серго
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 36
Я: Парень

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение серго »

за с. Степок коса Бирючий остров, можно позагорать

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение nukolaha »

Генеральские пляжи начинаються от с. Золотое и вдоль поборежья Азова, тянуться до с. Курортное. Это бывший полигон ВВС СССР,генералы любили там отдыхать,отсюда и название, в настоящее время Караларский природно-ландшафный заповедник. Тихие и уютные бухточки привлекают любителей именно нашего ню отдыха.Очень теплое море и мелководье у берега позволяет отдыхать именно с детьми.По суше туда ведут только полевые дороги, в сезон очень накатаные.Недостаток--отсутствие питьевой воды, все нужно брать с собой. За продуктами можно сьездить в с. Золотое.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»