Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу рекомендации по Азовскому побережью Крыма

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Patt

Ищу рекомендации по Азовскому побережью Крыма

Сообщение Patt »

Дамы и господа! Необходимы рекомендации по выбору камерного места на Азовском побережье Крыма. Изрядно наслышан о уединённости тамошних мест. Практических же соображений никаких. Если не затруднит: бухты/пляжи в привязке к ближайшим населённым пунктам, где присутствуют ДЕЙСТВУЮЩИЕ банкоматы. С остальным, как верный оптимист, разберусь самостоятельно. Заранее благодарен



nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Нудистские пляжи Азовского моря

Сообщение nukolaha »

Генеральские пляжи начинаються от с. Золотое и вдоль поборежья Азова, тянуться до с. Курортное. Это бывший полигон ВВС СССР,генералы любили там отдыхать,отсюда и название, в настоящее время Караларский природно-ландшафный заповедник. Тихие и уютные бухточки привлекают любителей именно нашего ню отдыха.Очень теплое море и мелководье у берега позволяет отдыхать именно с детьми.По суше туда ведут только полевые дороги, в сезон очень накатаные.Недостаток--отсутствие питьевой воды, все нужно брать с собой. За продуктами можно сьездить в с. Золотое.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»