Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Василий! Справочник можно выкладывать, сделав ремарку о том, что Приложения к нему будут добавлены позднее, по мере готовности. Выложить Справочник должен Дмитрий, как владелец сайта, создав для него отдельный раздел и снабдив неким комментарием.
Я думаю, что после этого начнется "путешествие" Справочника по инету, возможно, посыплются всевозможные комментарии. Необходимо будет обговорить, что приниматься и рассматриваться будут только конструктивные замечания и предложения. Всякий "трёп" будет удаляться без объяснений.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Кроме того, редактировать что-либо надо будет по мере накопления существенных замечаний, а не сразу и по любому поводу.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Konstantin_Kot писал(а):Василий! Справочник можно выкладывать, сделав ремарку о том, что Приложения к нему будут добавлены позднее, по мере готовности. Выложить Справочник должен Дмитрий, как владелец сайта, создав для него отдельный раздел и снабдив неким комментарием.
Я думаю, что после этого начнется "путешествие" Справочника по инету, возможно, посыплются всевозможные комментарии. Необходимо будет обговорить, что приниматься и рассматриваться будут только конструктивные замечания и предложения. Всякий "трёп" будет удаляться без объяснений.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Кроме того, редактировать что-либо надо будет по мере накопления существенных замечаний, а не сразу и по любому поводу.
Уважаемый Константин! С твоим мнением ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Некий комментарий от имени админа напиши пожалуйста ты. У тебя получится вразумительно и не коряво. :Улыбаюсь: Пора действовать!!!!! :Давай!: :Отлично:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Crash_71 писал(а):
Василий Степанов писал(а):__Ну, почему же все отмалчиваются? Щас здесь похоже как в морге - полная тишина! :Грустный: Молчит Crash_71, Константин, КИВлад, Вован, Виктор Жук, админ. __
Может, я чего то не допонял... Я не являюсь ни автором , ни соавтором справочника. И данную тему рассматриваю, как переписку и организацию создания/редактирования этой полезной книги между авторами/соавторами.
А так, как я "сбоку- припёку", то не понял вопроса, адресованного в мою сторону.
Извини, Crash_71 дорогой! Ошибся я! Ты действительно, к сожалению, не принимал участие в создании справочника -очень жаль! Но ты меня сильно не ругай - ты ведь у меня в друзьях записан, вот! :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну я же не советник, чтобы писать речи за Президента (Админа). Может у него своё видение ситуации. Надо обсудить, стоит ли размещать в этом разделе реквизиты для возможных пожертвований на развитие сайта со стороны скачивающих. Но то, что Справочник должен быть доступен совершенно бесплатно, тут сомнений нет никаких.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Konstantin_Kot писал(а):.... Надо обсудить, стоит ли размещать в этом разделе реквизиты для возможных пожертвований на развитие сайта со стороны скачивающих. Но то, что Справочник должен быть доступен совершенно бесплатно, тут сомнений нет никаких.
То, что Справочник должен быть доступен совершенно бесплатно, тут сомнений нет никаких. Надо определить дату публикации справочника для скачивания пользователями.
Реквизиты для возможных пожертвований на развитие сайта со стороны скачивающих публиковать не следует. Для этих целей есть страничка, где пользователи и админ сообщают о пожертвованиях И ДОСТАТОЧНО!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Crash_71 »

Василий Степанов писал(а):- ты ведь у меня в друзьях записан, вот! :Улыбаюсь:
Я за Мир во всём Мире! :По пивку:
Скажу более того: в нудистском мире все люди братья и сёстры! :Привет:

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Konstantin_Kot писал(а):Ну я же не советник, чтобы писать речи за Президента (Админа). Может у него своё видение ситуации.
Ну, почему бы не оказать помощь молодому еще админу, тем более, что супермодератор - опытный и грамотный Виктор Жук отказался от своих обязанностей....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Crash_71 писал(а):
Василий Степанов писал(а):- ты ведь у меня в друзьях записан, вот! :Улыбаюсь:
Я за Мир во всём Мире! :По пивку:
Скажу более того: в нудистском мире все люди братья и сёстры! :Привет:
Вот почитал твой пост и слезами стал обливаться от радости! :Улыбаюсь: :Привет: :Хлопаю: :Отлично: :По пивку:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Можно хоть завтра выложить Справочник. Пусть читают теорию, пока работаем над списками пляжей. Дело за Дмитрием.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Надо сделать архив, выложить на него ссылку и проч. Чисто технические заморочки.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Konstantin_Kot писал(а):Можно хоть завтра выложить Справочник. Пусть читают теорию, пока работаем над списками пляжей. Дело за Дмитрием.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Надо сделать архив, выложить на него ссылку и проч. Чисто технические заморочки.
Дык, это очень сложно выложить справочник на сайте? В чем причина столь длительного и безответственного промедления??
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Дмитрий! Народ требует Справочник! Пора выходить из сумрака!

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Konstantin_Kot писал(а):Дмитрий! Народ требует Справочник! Пора выходить из сумрака!
ВСЕЦЕЛО ПОДДЕРЖИВАЮ! ДАЁШЬ СПРАВОЧНИК!

Добавлено спустя 57 минут 49 секунд:
Придется мне завтра открыть свой временно закрытый форум и там разместить справочник для скачивания. Ну а что делать, если админ как рыба молчит и на наши требования вовсе не реагирует.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Crash_71 »

А вчём проблема выложить файл на файлообменник?
Летитбит какой-нибудь, или яндекс-диск.
И опубликовать ссылку на файл.
p.s: технического опыта не имею, поэтому если ерунду сказал- тапками не кидайте :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Василий Степанов писал(а):Придется мне завтра открыть свой временно закрытый форум и там разместить справочник для скачивания. Ну а что делать, если админ как рыба молчит и на наши требования вовсе не реагирует.
А вот этого, думаю, делать не стОит. Василий, ты не думал, что у Дмитрия могут быть и свои дела, проблемы и заморочки. День, два ничего не изменят.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

КИВлад писал(а):
Василий Степанов писал(а):Придется мне завтра открыть свой временно закрытый форум и там разместить справочник для скачивания. Ну а что делать, если админ как рыба молчит и на наши требования вовсе не реагирует.
А вот этого, думаю, делать не стОит. Василий, ты не думал, что у Дмитрия могут быть и свои дела, проблемы и заморочки. День, два ничего не изменят.
Конечно думал! Я бездумные посты не пишу. А вот админ мог бы отвлечься от своих дел и черкануть пару слов в ответ на посты наши.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):А вчём проблема выложить файл на файлообменник?
На файлообменник выкладывают те, у кого нет сайта. Так как есть сайт с вполне определённым и доступным админом, то всё в наших (т.е. Дмитрия) руках. И не волнуйтесь так - справочнику ещё и дня нет. Файл PDFмаленький - 1.6 мБ всего.
Дату выкладывания смысла нет подгадывать - как сможет Дмитрий, так и сделает :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

С даты выкладывания Справочника, хочется думать, начнется новая страница в истории развития нудизма/натуризма на просторах бывшего Союза. На всякий случай надо запастись шампанским.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Wowan писал(а):
Crash_71 писал(а):А вчём проблема выложить файл на файлообменник?
На файлообменник выкладывают те, у кого нет сайта. Так как есть сайт с вполне определённым и доступным админом, то всё в наших (т.е. Дмитрия) руках. И не волнуйтесь так - справочнику ещё и дня нет. Файл PDFмаленький - 1.6 мБ всего.
Дату выкладывания смысла нет подгадывать - как сможет Дмитрий, так и сделает :Имею мнение:
Приехали, что называется! Торопились и в тупик заехали. Интересно, а к майским или ноябрьским праздникам админ сможет выложить справочник для скачивания? Подождем, чтобы хотя бы полгода было справочнику со дня его создания :Ржу нимагу:
Кстати, очень плохо, что на сайте кроме админа, никто не может создать, к примеру, нужный раздел, разместить, как в нашем случае, справочник не привлекая админа. Что же это получается - занят админ делами и никто уже ничего поделать на сайте не может?! Странная ситуация или это полный монополизм при живых супермодераторах? Нет доверия в команде?
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Василий Степанов писал(а):Приехали, что называется! Торопились и в тупик заехали. Интересно, а к майским или ноябрьским праздникам админ сможет выложить справочник для скачивания? Подождем, чтобы хотя бы полгода было справочнику со дня его создания :Ржу нимагу:
Кстати, очень плохо, что на сайте кроме админа, никто не может создать, к примеру, нужный раздел, разместить, как в нашем случае, справочник не привлекая админа. Что же это получается - занят админ делами и никто уже ничего поделать на сайте не может?! Странная ситуация или это полный монополизм при живых супермодераторах? Нет доверия в команде?
Не нужно драматизировать. Задача модераторов следить за порядком на форуме и не более.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Дмитрий »

Konstantin_Kot писал(а):Могу помочь, если сбросите мне фотографии на замену (Дмитрий, ау!).
Wowan писал(а):Пара фотографий от Дмитрия была.
3 фото были Утриша, скинул Вам. Больше никто и ничего не присылал

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Василий Степанов писал(а):Дык, это очень сложно выложить справочник на сайте? В чем причина столь длительного и безответственного промедления??
Да на работе я был весь день!!!
То что мне прислали это последняя версия? Ее размещаем?
Завтра в обед или вечером буду его выкладывать. Скорее всего будет добавлен раздел, при нажатии на который пользователь перейдет на скачивание.

Предложите описание.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
или наверное лучше справа в сайдбаре по типу "Скидка 20% от сайт-нудистов.рф на всю продукцию компании Mipko (шпионские программы)". Точнее вместо этого блока. Вован сделай пож-та типа скриншота обложки, такого же примерно размера как та прога.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Я думаю, что вместе с выкладыванием справочника нужно создать тему "Справочник натуриста - замечания, дополнения".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Дмитрий писал(а):То что мне прислали это последняя версия? Ее размещаем?
Да, последняя версия называется: Справочник_3 редакция 27_01_14. Перед выкладыванием надо название изменить на Справочник натуриста.
Можно написать в преамбуле к ссылке на скачивание:
В "Справочнике натуриста" собрана, систематизирована и кратко изложена различная информация, разъясняющая основные понятия, цели и особенности, историю возникновения и развития нудистского/натуристского движения. Данная электронная версия Справочника является первым сборником подобного рода и распространяется бесплатно. В дальнейшем предполагается пополнение и обновление Справочника, по мере его совершенствования. В частности, будут добавлены Приложения с картами, фотографиями и кратким описанием наиболее популярных нудистских пляжей России, ближнего и дальнего зарубежья.
Ваши замечания и предложения можете направлять на следующий электронный адрес ...(адрес Админа?) или выкладывать на сайте: сайт-нудистов.рф в соответствующем разделе.
P.S. Думаю, что ссылка на скачивание должна быть доступна только зарегистрированным пользователям.

Ответить

Вернуться в «7. Полезная информация»