Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Курортное (одесская обл.)

Обсуждение пляжей. Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Поделитесь "отчетом" об отдыхе на пляжах. Фото приветствуются
Ответить
Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Курортное (одесская обл.)

Сообщение urrin »

Доброго времени суток и хорошего настроения.
В прошлом году, неожиданно для себя обнаружил отличное место для спокойного, тихого, правильного отдыха.
Направление - Одесса. Проезжаем шумную, весёлую, текстильную Затоку и движемся в сторону Сергеевки.
Сергеевку оставляем слева и движемся далее в Курортное.
В Курортном: спускаемся к морю (есть дорога) на косу и едем до упора. На не большой стоянке оставляем машину, выходим к морю, поворачиваемся налево и пилим по косе. Примерно через 500-600 метров можно располагаться.
Можно и в Сергеевке остановиться. Только в Сергеевке, стоя лицом к морю двигаться нужно вправо по косе, а в Курортном соответственно влево.
Пройдя примерно 800-1000м. вы попадаете на совершенно пустынный чистый песчаный пляж. Сзади - Будакский лиман, перед вами МОРЕ.
место обалденное. Для жителей Киева и области очень подходящее место для коротких выездов на выходные. И чем примечательны эти места - даже в разгар сезона и в выходные дни на косу идёт только наш народ и в очень малом количестве. Текстильные граждане базируются на офицальном и благоустроенном пляже. И слава Богу.
Прошлым летом сгоняли раза 4 перед отпуском. Если нужно подробней - спрашивайте.
Желаю не пропустить ни одного солнечного дня и хорошо провести лето.



Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Курортное (одесская обл.)

Сообщение urrin »

23 июня надеюсь сгонять в Курортное и покупаться в море.
Погода должна быть подходящая.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Курортное (одесская обл.)

Сообщение urrin »

Вчера приехали из Курортного, всё, как и прежде - море теплющее, песок горячий, солнце жаркое. На косе людей почти нет.
А для тех кто с маленькими детьми место идеальное во всех отношениях. :Отлично:
Надеюсь, что погода не испортится и в пятницу снова буду там.

Руслан.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Молдова
Возраст: 45
Я: Парень

Курортное (одесская обл.)

Сообщение Руслан. »

Всем привет. Да, пляж в Курортном действительно очень хороший. Тут и не поспоришь. Чистый песчаный пляж, прозрачная тёплая вода, и вокруг никого. Другими словами- всё, что нужно для приятного отдыха. Я сам каждый год в августе езжу туда отдыхать. Здесь можно и палатку поставить, кому нравится. Лично я снимаю комнату в посёлке, это где-то в километре от " нашего пляжа". Советую посетить это райское место, вы не забудите о нём никогда. Желаю всем солнечных дней и приятного отдыха.

Аватара пользователя
tigor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Курортное (одесская обл.)

Сообщение tigor »

Были в Курортном семьёй с маленькими детьми в сентябре 2011. Очень понравилось. Жили в пансионате(названия не вспомню) на косе, почти с краю обычного пляжа.

22665
22662

В этом пансионате вкусно кормили, причём не только своих постояльцев. В самом посёлке также были несколько кафе, магазинов и точек по продаже разливного вин "Праздник: а. Если бы не нынешние сложности с пересечением границы :Очень зол: , с удовольствием приехал бы ещё раз :Сдаюсь:

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Курортное (одесская обл.)

Сообщение NatalipiterKiev »

ездили в курортное!все понравилось,супер.одно единственное что дороги не очень и народу много.от центральной лестницы уходили в право к маяку и там голышом загорали
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Курортное (одесская обл.)

Сообщение NatalipiterKiev »

Seryoga Nikolaev писал(а):Я тоже предпочитаю останавливаться в частных гостиницах Курортного. Но загораю напротив маяка или дальше в сторону Николаевки. Езжу туда часто. Вот как хорошо потеплеет, думаю в конце июня опять рвану. Местечко хорошее.
Мы в этом году были в Курортном,загорали дальше маяка в сторону Николаевки,утром мало народу а к вечеру сходятся текстильщики.


Давайте договариваться в коллективном отдыхе в Николаевке или Курортном
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Курортное (одесская обл.)

Сообщение NatalipiterKiev »

Возле Курортного есть Николаевка,указатель видели.Кто то отдыхал там,поделитесь впечатлениями
Далой одежду,по жизни голышом!

Ответить

Вернуться в «Украинские пляжи»