Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж Одессы

Обсуждение пляжей. Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Поделитесь "отчетом" об отдыхе на пляжах. Фото приветствуются
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Дмитрий »

Нудистский пляж "Тихий" в г.Одесса находится на берегу Черного моря в санаторно-курортной зоне города, приблизительно, посередине между известными городскими пляжами "Дельфин" и "Аркадия", непосредственно примыкая к официальному пляжу санатория им.Чкалова.

Добраться до пляжа нудистов Одессы проще всего следующим образом: трамваем маршрута № 5 (Автовокзал – Железнодорожный вокзал – Аркадия) нужно ехать в сторону Аркадии до остановки “Санаторий им.Чкалова” на Французском бульваре. Затем нужно пройти по центральной аллее парка санатория им.Чкалова (вход свободный), выйти через задние ворота, спуститься к прибрежной асфальтированной дороге и, обойдя справа огороженную территорию пляжа санатория им.Чкалова (вход на этот пляж для посторонних платный), идти к берегу моря до тропинки, спускающейся с обрыва на нудистский пляж. Весь путь от вокзала до пляжа занимает 30–35 минут.

Есть альтернативный вариант: можно доехать до пляжа троллейбусами №№ 5,7 и 9, автобусами или маршрутными такси до остановки “Дворец спорта” на проспекте Шевченко и оттуда пройти насквозь через Ботанический сад Университета к санаторию им.Чкалова на Французском бульваре (5 минут ходьбы). Вход в Ботанический сад со стороны пр.Шевченко осуществляется через щель в бетонном заборе напротив середины правого фасада Дворца спорта - этим путем ходит много людей, так что куда идти - сразу видно. Из центра города (от Греческой пл. рядом с Дерибасовской ул.) в сторону пляжа удобнее добираться троллейбусами №№ 5 и 9, а из новостроек (южной части Одессы) - троллейбусами №№ 7 и 9.

Сам пляж представляет собой полосу шириной 20-30 м, покрытую преимущественно галькой (размером, в среднем, с голубиное яйцо и не очень гладкой), однако в середине имеется островок песка. В хорошую погоду на пляже даже по будним дням собирается несколько сотен человек, а по выходным - более тысячи. Вобщем если вы любите загорать без одежды то вам тут понравится. Но, как отмечено, к сожалению места на этом пляже не всегда достаточно, а в выходные его просто не хватает.

На пляже нудистов Одессы есть так же небольшой барчик,где можно купить пиво, воду,сигареты, а по пятницам, субботам и воскресеньям, здесь готовят совершенно удивительный и очень вкусный плов, по десять гривен за тарелку.

Дикий пляж Одессы
Пляж нудистов Одессы
Нудистский пляж Одессы



Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
sofi16
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: рб
Возраст: 46
Я: Девушка

Нудистский пляж Одессы

Сообщение sofi16 »

Были на этом пляже лет 10 назад, и ни какой гальки не было. Там был такой же песчаный пляж, как и на Аркадии. Место очень людное и не понравилось, что много - зевак.

vasika-71
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 01:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moldova
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение vasika-71 »

Мы с женой первый раз были на нудистском пляже. Сначала не хотела ни в какую, потом все таки уговорил. Раздеваться наотрез отказалась, единственно к какому общему мнению пришли- одела кружевное черное белье и разделась до белья, так и Лежала, притворяясь,что читает книжку. Как раз попало что перед ней мужчина,видно один из завсегдатаев, занимался гимнастикой, принимал позы йега, с другой стороны молодая девченка постоянно ныряла в палатку, мелькая прямо перед ней нижней частью спины, потом она мне об этом со смехом и с восторгом рассказывала. Ну то есть худо бедно, но к таинству нудизма мы почти приобщились,думаю в следующий раз моя половина снизойдет и до топлес ну и тд. Что сказать про Чкаловский нудистский пляж- я в восторге, много слышал про нудики, но как то не довелось на них бывать, хотя я не комплексую насчет наготы, но не получалось. Чкаловский понравился тем, что очень тихий,обстановка доброжелательная, такое чувство, что вокруг все знакомые, много семейных пар, возраст разный, различие по сексуальным предпочтениям не бросается в глаза, все ведут себя корректно, вообщем здорово, нам очень понравилось, и как читал в каой то ветке, ктопобывал на нудистском пляже вряд ли захочет на текстильный- этоправда. Фоток извините нет, хотя фотоаппарат был с собой, но фоткать не решился, не зная как на это реагируют, да что мне не понравилось, это торчащие из кустов сверху выпученные глаза дрочеров, такое ощущение, что они там меняются как в карауле, а так все просто отлично. Хочу запланировать на следующий год отдых в Болгарии на Золотых песках, читал что там хороший нудистский пляж, может кто из семей собирается? Мы бы с удовольствием составили компанию. :Дети:

Аватара пользователя
moynorman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: kiev
Возраст: 32
Я: Девушка

Нудистский пляж Одессы

Сообщение moynorman »

Мой первый нудистский пляж. Была на нем впервые в 2007. А через 20 дней снова там окажусь - даже не верится. Место мной любимое и не только мной. Единственное, что раздражает, когда пытаются фоткать, не спрашивая на то разрешения.

ksuhjon

Нудистский пляж Одессы

Сообщение ksuhjon »

спасибо вам за точную информацию,мы много интересуемся нудистскими пляжами,особенно теми что на Украине есть,теперь с удовольствием съездим и на "тихий",раньше не :Дарю цветочек: знали о его существовании

серго
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 36
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение серго »

подскажите, какая обстановка в этом году на "Тихом"? есть ли возможность отдохнуть с палаткой?

серго
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 36
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение серго »

ksuhjon писал(а):спасибо вам за точную информацию,мы много интересуемся нудистскими пляжами,особенно теми что на Украине есть,теперь с удовольствием съездим и на "тихий",раньше не :Дарю цветочек: знали о его существовании
здравствуйте! вы уже были на "тихом", как там обстановка в этом году?

deyka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 13:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: донецк
Возраст: 33
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение deyka »

серго писал(а): здравствуйте! вы уже были на "тихом", как там обстановка в этом году?
Пару дней назад вернулся с Одессы. В очередной раз загорал на Чкаловском. Пляж как всегда радует - тихий, доброжелательный. Были в будни, но людей прилично. Возраст разный, много семейных пар. Тем, ко в первый раз, рекомендую аккуратнее входить в воду, в начале камни; ну и, так как пляж под обрывом, то солнце после 6 уже прячется, особо не позагораешь вечером)

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение zewer »

серго писал(а): здравствуйте! вы уже были на "тихом", как там обстановка в этом году?
И вам не хворать! Обстановка нормальная.Как уже писали: тихая остановка,отличная,добрая атмосфера присутствуют как и раньше))
Людей да,многовато всегда,так как пляж небольшой. Бывает и текстиль,непонятно,что забывший на нуд. пляже,ну и зеваки сверху... Но хорошо,что пляж с крутыми склонами,если сесть ближе к ним,то это зеваки нестрашны.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Дмитрий »

в первое сообщение темы мной добавлено видео пляжа нудистов Одессы
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение student2004 »

Добрый день. Предлагаем шикарные апартаменты недалеко от Чкаловского, Аркадия. Тел владельца ..... есть вайбер.
https:

ВСЁ личку! Crash

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение КИВлад »

student2004 писал(а):Добрый день. Предлагаем шикарные апартаменты недалеко от Чкаловского, Аркадия. Тел владельца ..... есть вайбер.
https:

ВСЁ личку! Crash
К нудизму этот гостевой дом какое имеет отношение? На его территории можно находиться в обнажённом виде? А реклама у нас запрещена.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Tyaplya »

Ах Одесса, как ты изменилась.
Главное что бы не было войны.

para123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: dnepr
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение para123 »

:Привет: :Привет: Одесситы есть нудисты ? где вы отдыхаете летом и особенно сейчас когда на улице уже не жарко?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Украинские пляжи»