Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Запорожская область

Обсуждение пляжей. Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Поделитесь "отчетом" об отдыхе на пляжах. Фото приветствуются
Ответить
Кархи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтайский край
Возраст: 30
Я: Парень

Запорожская область

Сообщение Кархи »

Подскажите, кто знает, есть ли нудистский пляж на Азовском море в районе Кирилловки (на юг от Мелитополя) или где-нибудь рядом?



Tyrist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: melitopol
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Запорожская область

Сообщение Tyrist »

В самой Кириловке, а точнее за поселком Степок с автовокзала каждые 5-15 мин ходят маршрутки.

Кархи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтайский край
Возраст: 30
Я: Парень

Запорожская область

Сообщение Кархи »

Спасибо.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Запорожская область

Сообщение katy »

Стесняюсь спросить!!! Tyrist, где Вы нашли нудистский пляж в самой Кириловке!? Лично сама была на этом пляже, пляж много посещаемый, как местными так и приезжими, не встретила там не одного нудиста.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Запорожская область

Сообщение Ликаста »

В Запорожье нудистский пляж есть на острове Хортица. Я там сама не была, видела когда вокруг острова на катере с экскурсией каталась. Конечно, там не Азовское море, а река Днепр, но по названию темы подходит.

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Запорожская область

Сообщение Aleksandr7654 »

katy писал(а):Стесняюсь спросить!!! Tyrist, где Вы нашли нудистский пляж в самой Кириловке!? Лично сама была на этом пляже, пляж много посещаемый, как местными так и приезжими, не встретила там не одного нудиста.
В Кириловке, где раньше был пролив соединяющий Молочный лиман с Азовским морем, стихийно-эпизодически возникают группы любителей натуризма.Могу дать координаты.В 2013 отдыхал несколько дней. Но Арабатская стрелка нравится больше! :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Запорожская область

Сообщение Ликаста »

Да, Бердянск ведь тоже Запорожская область, раньше нудистов можно было встретить и на популярной Бердянской косе, но их потеснили матрасники, остался пляж на Дальней косе.

Аватара пользователя
Алёна21
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 21
Я: Девушка

Нудистский пляж г. Запорожье

Сообщение Алёна21 »

На О.Хортица напротив Вырвы (там где автомобильный пляж) находится таки себе солидный пляжик для любителей наготы
Сначала только заметили с другой стороны Днепра, потом уже присоединились. Приятно наблюдать за другим берегом, видеть их изумленные взгляды и ощущать единение с природой. Открыли для себя его в этом году. Кто был?

sablinxl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 08:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 45
Я: Семья

Запорожская область

Сообщение sablinxl »

Мы были с женой на Хортице в Наумовой балке. Маленький песчаный пляжик и вокруг есть места на валунах поваляться среди кустов с видом на противоположный берег. Ни одного текстильщика там не бывает.

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Запорожская область

Сообщение Voin »

В августе этого года, с женой рванули в Приморск (около 20 км. от Бердянска), дачный кооператив "Ясная поляна". Нам очень понравилось. От текстильного пляжа налево метров 200-300 -пустой берег. Там и нудили...18405

серго
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 36
Я: Парень

Запорожская область

Сообщение серго »

katy писал(а):Стесняюсь спросить!!! Tyrist, где Вы нашли нудистский пляж в самой Кириловке!? Лично сама была на этом пляже, пляж много посещаемый, как местными так и приезжими, не встретила там не одного нудиста.
в конце Федотовой косы, за селом Степок, Бирючий остров

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Aleksandr7654 писал(а): В Кириловке, где раньше был пролив соединяющий Молочный лиман с Азовским морем, стихийно-эпизодически возникают группы любителей натуризма.Могу дать координаты.В 2013 отдыхал несколько дней. Но Арабатская стрелка нравится больше! :Улыбаюсь:
подскажите, а есть ли подобные пляжи на арабатской стрелке, собираюсь туда в июле

толик 27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 29
Я: Парень

Нудистский пляж г. Запорожье

Сообщение толик 27 »

Алёна21 писал(а):На О.Хортица напротив Вырвы (там где автомобильный пляж) находится таки себе солидный пляжик для любителей наготы
Сначала только заметили с другой стороны Днепра, потом уже присоединились. Приятно наблюдать за другим берегом, видеть их изумленные взгляды и ощущать единение с природой. Открыли для себя его в этом году. Кто был?
Да хороший пляж, маленький уютный! Много деревьев можно как на солнце так и в тени полежать! :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Украинские пляжи»