Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Республика Чувашия и Чебоксары

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Республика Чувашия и Чебоксары

Сообщение Crash_71 »

Я бы напрягся, если подошла жена и сказала: пойдём загорать с нами, Вы понравились моему мужу :Подмигиваю

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Республика Чувашия и Чебоксары

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
25 июл 2023, 20:35
Я бы напрягся, если подошла жена и сказала: пойдём загорать с нами, Вы понравились моему мужу
Я думаю тот мужик голышом бы вскочил на скутер и дал полный газ.)))
Отдыхаю на Нерской.

Артемон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 23:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чувашия
Возраст: 40
Я: Парень

Республика Чувашия и Чебоксары

Сообщение Артемон »

shumi65 писал(а):
24 июл 2023, 12:06
Мне вот интересно, почему парни все время хотят познакомиться с девушкой либо парой МЖ для приобщения к нудизму (а может МЖМ), а с парнями ни ни. У нас сайт нудистов , а не свингеров и прочих извращенцев.
. Причём тут свингеры и извращенцы, мне вот очень интересно.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Республика Чувашия и Чебоксары

Сообщение shumi65 »

Вы действительно такой или только прикидываетесь. По какой хрен семейной паре, нужен ещё один М, если это не свингеры и о этом М ничего не известно кроме того что он интересуется семейным нудизмом. Вы хотите чтобы вас усыновила семья нудистов. Или просто на голые сиськи письки посмотреть хочется, а мужские хрены вызывают отвращение. Если не так, то для начала пообщались бы на форуме, может вы интересный рассказчик и с вами захотят познакомится не только МЖ, но и ЖЖ и ММ. Пока же вы никого не заинтересовали, скорее наоборот своим желанием познакомиться с МЖ.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Республика Чувашия и Чебоксары

Сообщение Crash_71 »

Да ладно... Чего на Артемона накинулись?
А вот в самом деле, если одинокий мужчина хочет присоединиться к другим нудистам ... по неважно какой причине, желание озвучено и начинаются преждевременные выводы:

1) М хочет присоединиться (в нудистском формате) к Ж - это фантазёр, за последние сто лет не было ни одного зафиксированного случая удачно совершённого сценария подобной "хотелки".

2) М хочет присоединиться к М ? - ну тут гомик стопудово, без вариантов....

3) М хочет присоединиться к паре МЖ (как вариант, семейной паре) - однозначно свингеры и групповушка в фантазиях, что снова плохо.

ВОПРОС!
К КОМУ можно присоединиться?
Остаётся: только к самому себе! :Отдыхаю:

p.s: относительно ярлыков (гомик, свингер, фантазёр) - я не приветствую таких преждевременных выводов и указал их в качестве гротеска и акцента на ошибочное представление, когда "встречают по одёжке" (ну в нашем случае - встречают без одёжки :Сдаюсь:

А вот касаемо выкатывания желания присоединиться сразу к кому-то первым / вторым сообщением на форуме.....
Я лично не захотел бы в компаньоны брать неизвестного человека, который не рассказал о себе ничего.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Республика Чувашия и Чебоксары

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
28 июл 2023, 00:01
ВОПРОС!
К КОМУ можно присоединиться?
Ну если ты нудист или хочешь им стать, то пол для тебя вообще не должен имень значения. Лично я готов отдыхать вместе с адекватными нудистами любого пола. Как говорится лишь бы человек был хороший. И не понимаю навязчивого стремления молодых людей М попасть в нудистскую баню с незнакомыми людьми. Отдыхай спокойно в одиночестве на реке, там может и встретишь единомышленников.
Crash_71 писал(а):
28 июл 2023, 00:01
А вот касаемо выкатывания желания присоединиться сразу к кому-то первым / вторым сообщением на форуме.....
Я лично не захотел бы в компаньоны брать неизвестного человека, который не рассказал о себе ничего.
:Отлично:
И я тоже.
Отдыхаю на Нерской.

Голый529440
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 32
Я: Парень

Республика Чувашия и Чебоксары

Сообщение Голый529440 »

А кто подскажет есть ли нудисткий пляж в Чувашии

Ответить

Вернуться в «Республика Чувашия и Чебоксары»