Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Ioann
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 29
Я: Семья

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Ioann »

Хотели бы найти интересных адекватных единомышленников в Ставрополе для совместных походов в сауну :Улыбаюсь:



kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение kukladasha »

Был тут народ со Ставрополя, чуть-чуть. Нам до вас далековато ради сауны :Улыбаюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Поль Ставров »

Народ со Става есть... Я пробовал год назад предложить что-то в этом роде. Но понял, что дело это почти что бесперспективное... К сожалению...

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Тилавий »

О какой перспективе может быть разговор и с кем? Хотите кучу народу, которые «типа единомышленники»? Тогда напишите, что отвезу в сауну зимой и летом к морю. Накормлю, напою, спать уложу и всё за свой счёт, халява во всём. И домой развезу в любую точку Ставрополя и Ставропольского края. И «запаритесь» гостей принимать.
Я спрошу только один вопрос, вам всё это зачем? Бесперспективное...? К сожалению...? А может к лучшему? Ведь люди разные и всякое бывает...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Поль Ставров »

Как пел Владимир Семёнович: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...".
А люди действительно разные и всяко бывает... И потом не жалеешь, что встретил их...

alsurii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение alsurii »

Я предлагаю на кравцово озеро. Там безлюдно

MaximusSt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 36
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение MaximusSt »

Мдааа, народу нашего тут совсем нету....

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Поль Ставров »

Ставропольчане - народ специфичный... Я с земляками-нудистами в основном на Чёрном море знакомлюсь... С некторыми сдружились, но далеко не со всеми.

amcapal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: КМВ
Возраст: 46
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение amcapal »

решил готовить сани летом ( в смысле наоборот), но что то нету людей

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Поль Ставров »

amcapal писал(а):решил готовить сани летом ( в смысле наоборот), но что то нету людей
Куда решил навострить... сани?

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Gnomius »

Как успехи с санями? Хотя уже не актуально, уже солнце во всю!!! Предлагайте, готовы составить компанию. В районе Ставрополя, если мне не изменяет память, есть водохранилище, есть ли там вариант позагорать?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Поль Ставров »

Gnomius писал(а):Как успехи с санями? Хотя уже не актуально, уже солнце во всю!!! Предлагайте, готовы составить компанию. В районе Ставрополя, если мне не изменяет память, есть водохранилище, есть ли там вариант позагорать?
Если вы имеете в виду Сенгилеевское водохранилище... Купаться там официально запрещается - это главный водозабор Ставрополя, Михайловска и ряда близлежащих районов... А вот про загорать, вроде, никто официально ничего не говорил...
Но, во-первых, быть у воды (сейчас она холодная, а летом вполне) и не искупаться - тяжело. Во-вторых, периодически у вдхр. появляются инспекторы водоохраны и потому добираться туда через Волчьи ворота - не вариант. Работники одноимённого ресторана увидят и могут позвонить охранникам. Поэтому прорваться к водоёму возможно с востока - от дачного товарищества "Политехник", куда едет автобус № 34, а потом ещё шлёпать нужно километра три не меньше... Если, конечно есть авто, можно поближе подъехать по грунтовскам, но нужно знать точно дорогу, и после дождей туда не проехать будет...
А ежели вы говорите о Егорлыкском вдхр, то туда проще будет добраться - до села Сенглилеевского три раза в день ходит автобус. Но опять же, на своей машине вообще ноу проблем... Там люди купаются и загорают, но пляжей оборудованных нет... А народу в жаркие дни может быть немало, среди которых немало пьяных колхозников.
Как-то так... Напряжёнка у н нас под Ставрополем с нуд. пляжами... Если только в лес, степи или поля уходить...

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Gnomius »

Поль Ставров писал(а):
Gnomius писал(а):Как успехи с санями? Хотя уже не актуально, уже солнце во всю!!! Предлагайте, готовы составить компанию. В районе Ставрополя, если мне не изменяет память, есть водохранилище, есть ли там вариант позагорать?
Если вы имеете в виду Сенгилеевское водохранилище... Купаться там официально запрещается - это главный водозабор Ставрополя, Михайловска и ряда близлежащих районов... А вот про загорать, вроде, никто официально ничего не говорил...
Но, во-первых, быть у воды (сейчас она холодная, а летом вполне) и не искупаться - тяжело. Во-вторых, периодически у вдхр. появляются инспекторы водоохраны и потому добираться туда через Волчьи ворота - не вариант. Работники одноимённого ресторана увидят и могут позвонить охранникам. Поэтому прорваться к водоёму возможно с востока - от дачного товарищества "Политехник", куда едет автобус № 34, а потом ещё шлёпать нужно километра три не меньше... Если, конечно есть авто, можно поближе подъехать по грунтовскам, но нужно знать точно дорогу, и после дождей туда не проехать будет...
А ежели вы говорите о Егорлыкском вдхр, то туда проще будет добраться - до села Сенглилеевского три раза в день ходит автобус. Но опять же, на своей машине вообще ноу проблем... Там люди купаются и загорают, но пляжей оборудованных нет... А народу в жаркие дни может быть немало, среди которых немало пьяных колхозников.
Как-то так... Напряжёнка у н нас под Ставрополем с нуд. пляжами... Если только в лес, степи или поля уходить...
Как жесток этот мир!!!!
Не, мы законопослушные граждане, и если купаться нельзя, то нельзя. Да и если поймают, да еще и нагишом, будут проблемы. Да и зачем такой отдых, когда нужно будет постоянно прятаться и оглядываться.

На КМВ вроде с этим по проще. Ну так приезжайте к нам. На КМВ если захотеть, то можно найти уединенное место, а если компания будет чуть больше двух человек, то найти место на много проще.

Да, жаль, что на Ставрополье большая напряжёнка с водоемами и лесами, в основном степные районы, совсем не располагающие для отдыха, с трудом представляю качественный отдых в открытом поле на ветру, в пыли и на полящем солнце.

Георгийстав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 15:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 37
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Георгийстав »

Тут есть такие

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Gnomius »

Есть!!!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Просто, у нас мало водоемов для отдыха. Приходиться ездить далеко!
Если есть желание присоединяйтесь, с удовольствием составим компанию.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Поль Ставров »

В первые два дня нашего недавнего отдыха в Дедеркое застал на нашем пляже и даже на нашем волнорезе пару из Пятигорска - моего тёзку и его спутницу-физкультурницу Г. А ещё через пару дней приехала пара из Ставрополя С. и Н., с которыми мы встречаемся там же всё в те же первые сентябрьские денёчки.

Аватара пользователя
Para65
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 00:28
Оценки сообщений: 86
Откуда: Город N
Возраст: 49
Я: Семья

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Para65 »

Гостили в вашем городе пару дней, понравилось
20150915.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Niki26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 14:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 39
Я: Семья

Единомышленники Ставрополя, где вы?

Сообщение Niki26 »

Всем привет. Мы здесь.

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»