Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Сообщение King » 31 авг 2018, 22:02

Всем доброго времени суток!
Скажу за окрестности Кисловодска. В других местах на КМВ ситуация схожая, но есть и отличия.
Озёр и глубоких рек, где можно поплавать голышом тут в ближайших окрестностях Кисловодска к сожалению я не нашёл.
Но! Тут много мест где можно позагорать и отдохнуть голышом.
Варианты для загара и отдыха голышом могут быть разными.
---
Если рассматривать отдых у воды, то это реки Берёзовая и Аликоновка в одноимённых живописных ущельях.
Река Берёзовая для купания и загара более удачная, есть уединённые местечки.
На Аликоновке тоже можно найти местечки.
Реку Подкумок не проходил в поисках мест, но сдаётся мне, что она грязнее. Все реки Кисловодска и ближайших его посёлков впадают в Подкумок. Я эти реки проходил до истоков и я видел сколько бытового и строительного мусора там на берегах. Выше по течению от Кисловодска Подкумок не рассматривал, людно там (пос. Нежинский, дачи, пос. Мирный, пос Красный Курган, пос Учкекен).
Так же есть скрытое от глаз местечко над Курортным парком за горой Малое седло, под родником у двух водопадиков. Так что и в горах вода бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Если рассматривать отдых и загар без привязки к воде, то это и живописные Боргустанский и Джинальский хребты, а так же много других безлюдных мест.
---
Но есть уважаемые форумчане ещё варианты, такие как - Прогулка голышом по безлюдным живописным горным-предгорным местам по окрестностям Кисловодска так и по другим местам на КМВ.
---
И Кисловодск город Солнца, и тут можно загорать даже ЗИМОЙ!!!
Бывают дни, когда просто сам Кисловодск зимой прогревается до +15+20.
А при температуре в Кисловодске +10+12, определённые места южных склонов Джинальского хребта прогреваются до +20 в ТЕНИ, это на 8-10 градусов выше разница.
Так что на зиму готовим с лета - кто Сани, а кто крем от-для загара и приглашаю к нам в Солнечный Кисловодск греться под Солнцем.
King

Фото: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Сообщение antoXa » 05 сен 2018, 20:16

Всем привет!
Сегодня искал место в Пятигорске, где можно позагарать голышом, т.к. на Новопитере, ну точно не вариант. Выбрался под Бештау, без привязки к водоему, вроде там можно, но мухи достают немного. Впринципе, можно загарать. Еще как вариант, на ум пришло залезть на какую-нибудь крушу, но почти все закрыто. Надо будет поискать.
Если будет желание сгонять вместе, то с радостью можем позагарать компанией, лучше чтобы это была пара, пары или девушка.
Завтра планирую взять велосипед и снова выехать под Бештау, устроить солнечные ванны)
Всем загара, позитива и Солнышка!
antoXa

Я: Парень

Сообщение yuzhniy » 05 сен 2018, 20:43

Буду ждать результата по поездке на Бештау, интересно.

Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:
Икать открытый выход на крышу нет смысла, он будет под замком, ключ у "пети". :Подожди: "пети" нет, ухал на дачу, «типа» копать картошку, будет в понедельник…(если будет) "Разозлили: "Мода" закрывать крыши, «типа борьба с терроризмом», :Взорвусь ща: а вдруг прилетят и с крыши «захватят». :Ржу нимагу: Импортных фильмов - ужастиков насмотрелись наверно. Опасаться надо соседей по лестничной клетке, они хуже любого террориста, :В шоке: сколько было из - за них сложностей при установке телевизионной антенны, :Ты чО!: а пустых разговоров. :По секрету: Уже не знаешь чего ещё в их «темные головы» взбредёт, уж лучше на природе. :Отдыхаю: :Улыбаюсь:
yuzhniy

Фото: 1
Я: Парень

Пред.

Вернуться в Ставрополь и Ставропольский край