Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Поль Ставров »

Нет. Это была случайная встреча в районе Ольгинки... Их было две пары (один парень - в трусах). Они не стали возражать против того, чтобы я расположился рядом ну а перекинулись мы буквально парой фраз, даже не знакомились...

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

Поль Ставров писал(а):Нет. Это была случайная встреча в районе Ольгинки... Их было две пары (один парень - в трусах). Они не стали возражать против того, чтобы я расположился рядом ну а перекинулись мы буквально парой фраз, даже не знакомились...
Жаль! А то у нас тут, в основном, мужская компания, как я посмотрю :По пивку:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Поль Ставров »

Кант писал(а): А то у нас тут, в основном, мужская компания, как я посмотрю :По пивку:
Нужно отдать должное ставропольским дэвушкам - они у нас очень скромные! :Грустный:

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Gnomius »

Не знаю, вроде как мест полно. Трудней найти компанию а не место. Всегда отдыхаю со своей спутницей голенькими, и ни каких проблем не замечал с поиском места. Так что, тут как посмотреть. Подкумок большой, да и Кума не далеко. Озера тоже встречаются. Бывает и на Малку проскочим. Зеленчук тот же, хотя это уже не КМВ, но досягаемо за пару часов.

Чаще всего, конечно Подкумок. Так что, при желании можно найти место. А вот "Бесстыжие ванны" совсем не место для натуризма, там много детей и отдыхающих, да и вообще там народу жесть.

Так что, если есть желание, то давайте соберемся и поедим куда ни будь.

Есть классное озерцо в поселке Кумагорка, вот там тоже несколько раз отдыхал. Правда в последнее время камыша стало много, что затрудняет спуск к воде, и в камышах стали появляться змеи, чего раньше не было.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение kukladasha »

о, а мы и не видели эту тему...
На этих выходных были в Берёзовском ущелье, обалдели от количества народа, ушли глубоко и далеко и то народ шастал, но тихое местечко нашли
Раньше столько людей там не было

На бесстыжих ваннах голяком можно только ванны принимать. Частенько встречали там раздетых, но это были те кто из ванны только вылез и одевались. Это 100 пудов местные. :Улыбаюсь:

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Gnomius »

Да на Бестыжих я сам часто голиком купался, но это как то к натуризму не отнесешь, потому как там позагорать точно не получиться, там круглосуточно народу валом. Так только, разделся, нырь в ванну, и потом из ванны и сразу одеваться. В общем Бестыжие не совсем то место.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Ребята знакомые вчера ездили на Кубань купаться, говорят что очень классно, вода теплая и чистая. Еще интересно, можно ли купаться в канале водораздельном? Говорят что там течение сильное и он очень глубокий, кто ни будь пробовал?
У меня еще идея есть, скататься на Волчие Ворота, слышал, что там классно, но к сожалению дороги не знаю.
Интересно, а в районе Суворовки нет ни чего, где можно искупаться на едине?
Да и интересно, то водохранилище, что между Суворовкой и Черкесском, там вообще купаться можно и к нему подъехать можно?
Получается, при желании и усердии, водоемов куча!!!
Помню по молодости, так мы в Архызе жили на берегу реки, так спокойно загорали там как придется, правда, речка там очень бодрит. Вода в ней даже летом не прогревается. Сколько раз по ней сплавлялся на рафах, всегда в гидрокостюме, ну так что бы не отморозить себе ни чего. Хотя, если чисто освежиться, то очень даже бодрит.

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

Gnomius писал(а):Не знаю, вроде как мест полно. Трудней найти компанию а не место. Всегда отдыхаю со своей спутницей голенькими, и ни каких проблем не замечал с поиском места. Так что, тут как посмотреть. Подкумок большой, да и Кума не далеко. Озера тоже встречаются. Бывает и на Малку проскочим. Зеленчук тот же, хотя это уже не КМВ, но досягаемо за пару часов.

Чаще всего, конечно Подкумок. Так что, при желании можно найти место. А вот "Бесстыжие ванны" совсем не место для натуризма, там много детей и отдыхающих, да и вообще там народу жесть.

Так что, если есть желание, то давайте соберемся и поедим куда ни будь.

Есть классное озерцо в поселке Кумагорка, вот там тоже несколько раз отдыхал. Правда в последнее время камыша стало много, что затрудняет спуск к воде, и в камышах стали появляться змеи, чего раньше не было.
Приветствую! :Улыбаюсь: С компанией проблем быть не должно: в наличии как минимум, мы с женой, пара из Иноземцево, из Кисловодска, и вы вдвоем - вот уже 8 человек :Отлично:
А вот хорошее местечко подобрать, чтобы и окунуться, и позагорать, и при этом не стать мишенью насмешек или агрессии (особенно актуально для КБР, КЧР и иже с ними "Разозлили: ), это думаю сложнее всё же... Хотя, ваши варианты уже кое-что, вот бы еще на фотки этих мест посмотреть :Улыбаюсь:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение kukladasha »

Были мы прошлым летом на Волчьих воротах, в основном берег заросший камышом, по всему периметру сидят рыбаки, а там где можно купаться то там стоят что-то типа турбаз с платным въездом
Ещё есть там какой то небольшой пляжик с названием толи Золотые пески, толи Золотой пляж, но он текстильный. Мы порешали, что нудить там не айс :Улыбаюсь:
Да и далековато, 200 с лишним км

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

Сейчас еще посмотрел со спутника, можно разведать несколько мест:
1. пару озер недалеко от объездной за Железноводском
2. оз. Сухое за Тамбуканом (можно заехать через поле со стороны пос. Пятигорского)
3. пара озер рядом с пос. Капельница
4. озеро за пос. Хорошовский - не знаю, стоит ли туда соваться, оно небольшое совсем
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Gnomius »

1.Озера за Железноводском, что между Железноводском и объездной, там бывал, они частные, что бы на них попасть, нужно заплатить денежки, там точно не покупаешься, так сторож бдит и народу много. Да и все озеро просматривается с дороги и с близ лежащих домов.
2. пор Сухое ни чего не знаю.
3. Вокруг капельнице знаю все озера, искатал там все. Там есть и озера возле которых можно просто пикник замутить, но купаться в них будет затруднительно, порошие камышом и болотца. Все остальные озера, там из несколько штук, так они все частные, за деньги и под присмотром. Кому интересно, могу покатать по всем окрестностям.
4. Тоже ни чего не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Все же, если купаться в озерах, нужно подыскать большое озеро, маленькие быстро становятся болотами.

Все же речки, проточные, по чище будут, да и берега у них по длинней, и можно найти укромное местечко.
Расстояние не стол страшно, 100-200км вполне нормально попутешествовать.

В доль Подкумка можно найти местечко в районе пос.Подкумок или в районе горы Лысая, около лысой много покатался. Там точно можно найти местечко.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Думаю, может разведать Куму? тоже как вариант.
Кто что знает? Ни разу на куме не купался.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение kukladasha »

Ту Куму которую мы видели это ручеёк шириной полтора сантиметра . Может есть места где она и более полноводная
Может рассмотреть вариант с Кубанью гденить в районе Невинномысска?
Gnomius
Можно поподробнее про Лысую, это где?

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

Gnomius писал(а):1.Озера за Железноводском, что между Железноводском и объездной, там бывал, они частные, что бы на них попасть, нужно заплатить денежки, там точно не покупаешься, так сторож бдит и народу много. Да и все озеро просматривается с дороги и с близ лежащих домов.
2. пор Сухое ни чего не знаю.
3. Вокруг капельнице знаю все озера, искатал там все. Там есть и озера возле которых можно просто пикник замутить, но купаться в них будет затруднительно, порошие камышом и болотца. Все остальные озера, там из несколько штук, так они все частные, за деньги и под присмотром. Кому интересно, могу покатать по всем окрестностям.
4. Тоже ни чего не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Все же, если купаться в озерах, нужно подыскать большое озеро, маленькие быстро становятся болотами.

Все же речки, проточные, по чище будут, да и берега у них по длинней, и можно найти укромное местечко.
Расстояние не стол страшно, 100-200км вполне нормально попутешествовать.

В доль Подкумка можно найти местечко в районе пос.Подкумок или в районе горы Лысая, около лысой много покатался. Там точно можно найти местечко.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Думаю, может разведать Куму? тоже как вариант.
Кто что знает? Ни разу на куме не купался.
С Железноводском и Капельницей всё ясно, отпадают... оз. Сухое мы разведаем, наверно, завтра вечером, после поездки на Тамбукан, за Хорошовским можно тоже на днях проскочить будет... Речки интересный вариант конечно, но только если точно чистая, а то много раз доводилось видеть, как в них такая гадость плавает, что просто к ним и близко подходить противно, особенно в Подкумке :фу:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Поль Ставров »

Молодцы, кавминводцы! У:Р:А Рад вашей активности...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Помимо Волчьих ворот в Новоселицком районе есть ещё несколько прудов... Но чьи они, в каком состоянии и есть ли там что-то вроде пляжа, с трассы не видно...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я сейчас много мотаюсь по всему краю. Но по работе - некогда тормозить, чтобы :Шо?: -то изучить...

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Gnomius »

Приветствую друзья!!!
Вчера со своей прекрасной и очаровательной спутницей купался в одном очень замечательном прудике и совсем голенькими. Было просто супер!!! Непередаваемо. Получили не земное наслаждение. Жаль, что прудик частный и мы туда попали случайно.

Так вот, смотрел по карте, и вот что я заметил, дорога что идет от Мин-Вод в сторону Невинномысска, а вдоль дороги идет ЖД полотно, а вот если все это переехать, то от самых Канглов и далее идет река и множество прудов. Вот что я думаю, давайте прокатимся вдоль этих прудиков и поищем местечко. Начиная с Ульяновки, и далее. Судя по карте, в Ульяновке есть переезд и потом куча разных прудов. Ни кто ни чего не слышал про те пруды?

Я вот только не пойму, все пруды частные, а как и где их покупают? Может стоит задуматься о покупки такого прудика, и все проблемы бы были бы решены.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Есть темка, сегодня вечером выдвинуться в сторону Сабли или Александровска, так по пути есть Сухая Падина, так вот, если объехать озеро с другой стороны то без проблем можно покупаться как есть!!! Точно, проверенно!!!
Сегодня после работы, часиков в 18 выдвигаюсь, жду компанию, только пожалуйста мальчики с девочками, кучу мальчиков не возьму, моя ненаглядная чуть стесняется мужской компании.

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

Gnomius писал(а): Есть темка, сегодня вечером выдвинуться в сторону Сабли или Александровска, так по пути есть Сухая Падина, так вот, если объехать озеро с другой стороны то без проблем можно покупаться как есть!!! Точно, проверенно!!!
Сегодня после работы, часиков в 18 выдвигаюсь, жду компанию, только пожалуйста мальчики с девочками, кучу мальчиков не возьму, моя ненаглядная чуть стесняется мужской компании.
Ну, как съездили? :Улыбаюсь:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Gnomius »

Кант писал(а): Ну, как съездили? :Улыбаюсь:
Нет, не поехали, компания не подобралась, а мы решили, что пятница и нужно отдохнуть, поэтому просто посидели на свежем воздухе и попили пива. А купаться поехали уже в субботу и опять удачно получилось зарулить на частное озерцо, так что на загорались и накупались до упаду.

Может еще на этой недельки попробуем повторить попытку если кто компанию составит......

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

Gnomius писал(а):
Кант писал(а): Ну, как съездили? :Улыбаюсь:
Нет, не поехали, компания не подобралась, а мы решили, что пятница и нужно отдохнуть, поэтому просто посидели на свежем воздухе и попили пива. А купаться поехали уже в субботу и опять удачно получилось зарулить на частное озерцо, так что на загорались и накупались до упаду.

Может еще на этой недельки попробуем повторить попытку если кто компанию составит......
У нас уже почти все дни на этой неделе расписаны :Голова кругом: Но если вдруг будет окошко, составим компанию с удовольствием :Улыбаюсь:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Поль Ставров »

Эх, жаль далековато вы все от Ставрополя... :Реву!:

dzhabir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 19
Я: Девушка

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение dzhabir »

ДВС форумчане! Ну как обстоят дела с н-пляжами по КМВ, есть ли места интересные?

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

dzhabir писал(а):ДВС форумчане! Ну как обстоят дела с н-пляжами по КМВ, есть ли места интересные?
Привет! Пока только на оз. Тамбукан :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 56 секунд:
Gnomius
Привет! На Тамбукане реально есть местечко для нудизма! :Улыбаюсь: Мы с парой из Иноземцево регулярно туда ездим, если есть желание, присоединяйтесь! :Отдыхаю: :По пивку:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»