Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
lev555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2016, 14:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 33
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение lev555 »

SashaMasha писал(а):в Ставропольском крае 2 проблемы, самая главная это близость к Кавказским горам с соответствующим менталитетом! ну не принято тут голышом купаться и загарать, в Тамбукане местные жители КБР так вообще в халатах купаются)) Представители республик из молодежи тоже часто вносят свои коррективы своим поведением, тут девушки просто иногда по улицам боятся ходить когда темнеет чтобы толпами не приставали к ним знакомится водители обрезанных приор))) Соответственно нет мест таких более-менее организованных и облюбованных под такой отдых. С водоемами проблема - все озера в частных руках в основном. На горах КМВ - шикарные есть места, позагорать можно вдоволь, но опять же без возможности покупаться, а это важно для многих. Кому то озеро нужно, кому то просто позагорать, поэтому сложно собираться. Был ты хоть какой-то пляж - была бы компания его поситителей и любителей. И наоборот - если соберется компания то можно и загорать и купаться голышом и не стесняться соседей, ну если их меньшинство конечно, на том же Подкумке. В Отказном очень большое водохранилище было, но сейчас там слышали понаделали беды, спустили его сильно(
беда беда(

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

В прошлом году купались на тамбуканском со стороны пятигорска, заезжали через шлагбаум там есть пару хороших мест где можно искупаться без одежды!!!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение kukladasha »

Поди найди ещё адекватных нудистов тут у нас...

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

Кто ищет тот всегда найдет!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение kukladasha »

Artem1988
Больше не ищем...

SashaMasha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение SashaMasha »

Artem1988 писал(а):В прошлом году купались на тамбуканском со стороны пятигорска, заезжали через шлагбаум там есть пару хороших мест где можно искупаться без одежды!!!
да мест то таких хватает, но это что называется тайком и украдкой)) Мы на бесстыжих сейчас без купальников купаемся в нижней ванной но когда толпы нет и никто не пялится...

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

На тамбукане однозначно народа меньше! В понедельник поедем на разведку туда. А на бестыжих сколько раз там были и днем и ночью людей много.

SashaMasha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение SashaMasha »

Artem1988 писал(а):На тамбукане однозначно народа меньше! В понедельник поедем на разведку туда. А на бестыжих сколько раз там были и днем и ночью людей много.
привет! как результаты разведки?)

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

Привет! В станице Константивской в 2 километрах от Пятигорска есть неплохой комплекс саун вместительностью до 10 человек.Там есть кухня, комната отдыха, бассейн примерно 5 на 8 метра, хорошая парилка и душевая, вообщем все что нужно для хорошего отдыха. Цены приятные от 500 за двоих 700 за четверых и так далее чем больше человек тем дешевле! Отличный вариант собраться в холодные зимние вечера!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Поль Ставров »

- Приезжайте к нам на Колыму...
- Нет, уж лучше вы - к нам! (с)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Crash_71 »

Поль Ставров писал(а):- Приезжайте к нам на Колыму...
- Нет, уж лучше вы - к нам! (с)
В оригинале чуть по-другому :Улыбаюсь:

Изображение

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Поль Ставров »

Ну да, точно! ))

SashaMasha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение SashaMasha »

с Колымой понятно, а как у нас то? собрался хоть кто?

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

собрался дней 10 назад туда ездили. давайте соберемся еще раз!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Можно в это воскресенье если компания подберется!!!

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Тилавий »

Привет всем.
Куда собираться, на природу, там клещи :Реву!: и погода не позволяет, :Реву!: дождь каждый вечер. :Грустный:
Если правильно понял в сауну, в Константиновку?

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

Ну да!

denislena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Семья

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение denislena »

SashaMasha писал(а):в Ставропольском крае 2 проблемы, самая главная это близость к Кавказским горам с соответствующим менталитетом! ну не принято тут голышом купаться и загарать, в Тамбукане местные жители КБР так вообще в халатах купаются)) Представители республик из молодежи тоже часто вносят свои коррективы своим поведением, тут девушки просто иногда по улицам боятся ходить когда темнеет чтобы толпами не приставали к ним знакомится водители обрезанных приор))) Соответственно нет мест таких более-менее организованных и облюбованных под такой отдых. С водоемами проблема - все озера в частных руках в основном. На горах КМВ - шикарные есть места, позагорать можно вдоволь, но опять же без возможности покупаться, а это важно для многих. Кому то озеро нужно, кому то просто позагорать, поэтому сложно собираться. Был ты хоть какой-то пляж - была бы компания его поситителей и любителей. И наоборот - если соберется компания то можно и загорать и купаться голышом и не стесняться соседей, ну если их меньшинство конечно, на том же Подкумке. В Отказном очень большое водохранилище было, но сейчас там слышали понаделали беды, спустили его сильно(
Мы бываем на подкумке часто.Места красивые и всегда можно снять одежду.Бывают местные но с ними проблем не было.Они часто подходят особенно моложежь парни.Но им просто интересно скорее на жену посмотреть и удивляет что я не стесняюсь и не ревную что она с ними обнажена

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кстати есть место где поселок Тельмана там есть знакомые и у него бываем .

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Тилавий »

Просто они не видели, что можно и так. Ваше появление заставило задуматься, проявить интерес.
А ревность можно проявлять и к одетому, или одетой, зависит от ситуации. Да и к чему и зачем ревновать в данном случае. :Улыбаюсь:
denislena, а чего так далеко от реки Подкумок забрались, аж в Москву? :В шоке: Далековато. :Улыбаюсь:

denislena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Семья

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение denislena »

Мы живем в Москве летом отдыхаем на КМВ

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Активный нудизм на КМВ!

Сообщение Кант »

К сожалению, у нас на КМВ совсем немного мест, где можно отдыхать без одежды на озерах/реках :Реву!:
Зато у нас достаточно много практически безлюдных мест на природе, где вполне можно без одежды гулять, кататься на велосипеде/мотоцикле или просто загорать :Отдыхаю: Почему бы как-нибудь не собраться, хотя бы несколько человек, и посвятить некоторое время активному нудизму? :Давай!:
Например, это гора Бештау, гора Лысая, луга за Юцой, и тд и тп (гугл-карта в помощь) :Читаю: Возможно, вы и сами знаете такие места?
Пишите, делитесь, давайте знакомиться и отдыхать вместе! :По пивку:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»